Про бензин

MegaВольт

переменный
азс лукойл сегодня в 17 35...вы совсем атупели? стоят 3 машины отстоявшие очередь,нет,надо перед самым носом вешать таблички слив...выставляйте лучше ограждения тогда ,что бы машины больше не заезжали...вам слабо 3 машины заправить было? . мужику который вывешивал таблички от меня привет...у тебя уши горели? 10 минут подождать не могли?
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowWalker

Пользователь
извиняюсь, что не по теме, но где можно нынче заправить газ в бытовой 50л баллон?
 

biz

Местный
Ура,95 на луке: 37,55р за литр...Так держать,поддержим высокие доходы эффективных манагеров..
Вы о чем?
Еще в декабре перешел на Лукойл после того, как на Газпроме какашку залили 2 раза подряд. Цену особо не отслеживал, но стоимость 30л 95го на Лукойле до сих пор вроде не менялась.
 

mishan

Пользователь
Вы о чем?
Еще в декабре перешел на Лукойл после того, как на Газпроме какашку залили 2 раза подряд. Цену особо не отслеживал, но стоимость 30л 95го на Лукойле до сих пор вроде не менялась.
В чём проявилась какашка?
 

RozaVetrov

Новичок
Газпромнефть по моему лучший бензин, я только с него в лютые морозы завестись могу нормально. А то что обороты плавают - датчики смотри, смесь инжектор делает одинаково.
 

natasha_n_n

Местный
Газпромнефть по моему лучший бензин, я только с него в лютые морозы завестись могу нормально. А то что обороты плавают - датчики смотри, смесь инжектор делает одинаково.
92 в мороз лучше схватывает...Почему -не знаю..
 
Сверху