Рабочие Cs:source сервера

Comrad

Новичок
мДЯ, без веговского сервака какойто бардак млин! Работают щас три сервака и все игроки в разброс!!! Зил-- подай признаки жизни наконец!!!
 

JohnSmith

Новичок
Да наша локальная сеть, самая локальная сеть в мире. Мжно создать сервер и играть у самого себя без лагов. Это просто невероятно! Вега Сервис на 100 лет опережает свое аремя.

Короче пока сервер не будет в серверной веги, будут лаги.

Но, врят ли такое случится. КС 1.6 победила.
 

Frechling

Змей-искуситель
Я не собираюсь сдаваться! Если ты живешь хз где (извини конечно) и у тебя старые провода по дому заложены, то почему сразу сдаваться? будем сражаться! у меня неплохой пинг! можете мне дать прогу для выделенного сервака, попробую похимичить. а пока сам время от времени ставлю. Своими силами добьемся успеха!)
 

JohnSmith

Новичок
Я не собираюсь сдаваться! Если ты живешь хз где (извини конечно) и у тебя старые провода по дому заложены, то почему сразу сдаваться? будем сражаться! у меня неплохой пинг! можете мне дать прогу для выделенного сервака, попробую похимичить. а пока сам время от времени ставлю. Своими силами добьемся успеха!)

А ничкто не сдается. Забабахина 21 это не старый дом и оборудование тут стоит не старое. Но специфика веговоской сети такая что без локальных лагов никак. А у меня в доме еще видимо живет пара - тройка долбеней которым пофиг на то что они задрачивают лагами домовую сетку. Ну что уж тут поделать.
 

Frechling

Змей-искуситель
А ничкто не сдается. Забабахина 21 это не старый дом и оборудование тут стоит не старое. Но специфика веговоской сети такая что без локальных лагов никак. А у меня в доме еще видимо живет пара - тройка долбеней которым пофиг на то что они задрачивают лагами домовую сетку. Ну что уж тут поделать.
А я живу в страром районе и у меня почти без лагов
 

JohnSmith

Новичок
Я так понимаю - сдох выделенный серв?


вот мой ответ


Обмен пакетами с 172.23.0.1 по 32 байт:

Ответ от 172.23.0.1: число байт=32 время=582мс TTL=255
Ответ от 172.23.0.1: число байт=32 время=485мс TTL=255
Ответ от 172.23.0.1: число байт=32 время=636мс TTL=255
Ответ от 172.23.0.1: число байт=32 время=547мс TTL=255
Ответ от 172.23.0.1: число байт=32 время=676мс TTL=255
Ответ от 172.23.0.1: число байт=32 время=53мс TTL=255
Ответ от 172.23.0.1: число байт=32 время=605мс TTL=255
Ответ от 172.23.0.1: число байт=32 время=541мс TTL=255
Ответ от 172.23.0.1: число байт=32 время=492мс TTL=255
Ответ от 172.23.0.1: число байт=32 время=438мс TTL=255
Ответ от 172.23.0.1: число байт=32 время=510мс TTL=255
Ответ от 172.23.0.1: число байт=32 время=480мс TTL=255
 

ARSENY

Новичок
А я живу в страром районе и у меня почти без лагов


:D ну и хорошо!ставь удобный график для людей, мы только рады :) что спорить?
у кого-то на серве ДЖОНА пинг 25(например у меня), у кого то 500..на твоем серве тоже есть люди, у которых под 500-
-ты и я и джон :) сидим на веге, а значит все мы равны.ну или почти равны.
 

Frechling

Змей-искуситель
:D ну и хорошо!ставь удобный график для людей, мы только рады :) что спорить?
у кого-то на серве ДЖОНА пинг 25(например у меня), у кого то 500..на твоем серве тоже есть люди, у которых под 500-
-ты и я и джон :) сидим на веге, а значит все мы равны.ну или почти равны.
Согласен, поэтому если мне кто-нибудь даст прогу для выделенного сервака (если конечно он даетхоть какие-нить преимущества), то можно попробовать играть на 2 рацона городжа- кому куда удобней
 

Comrad

Новичок
Вопрос к Смиту!! У тя выделенный сервачок или ты должен всегда в игре быть? Если выделенный , то дай клиентик!!
 
Сверху