zakupki.deti74.ru

IRINKA2san

Уже освоился
Доброго времени суток!
Едем в Чел в субботу 24.12.16, заедем в Еццентр.
Заявочки собираю до четверга 22.12.16 до 22.00.
Опоздашек не соберут в связи с предновогодней суетой в ЕЦцентре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такса стандартная.
Просьба - до НГ обязательно забрать закупки!

Если предполагаете, что вашу закупочку сдадут, то пишите название закупки и контрольный код заранее.

Уважаемые участники, для получения закупок мне в ЛС надо написать - ник, номер коробки, название закупки и контрольный код
 
Последнее редактирование:

Алисава

Новичок
Доброго времени суток!
Едем в Чел в субботу 24.12.16, заедем в Еццентр.
Заявочки собираю до четверга 22.12.16 до 22.00.
Опоздашек не соберут в связи с предновогодней суетой в ЕЦцентре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такса стандартная.
Просьба - до НГ обязательно забрать закупки!

Если предполагаете, что вашу закупочку сдадут, то пишите название закупки и контрольный код заранее.

Уважаемые участники, для получения закупок мне в ЛС надо написать - ник, номер коробки, название закупки и контрольный код
Добрый день!
В личке.
Спасибо!
 

TanyaSh

Новичок
Доброго времени суток!
Едем в Чел в субботу 24.12.16, заедем в Еццентр.
Заявочки собираю до четверга 22.12.16 до 22.00.
Опоздашек не соберут в связи с предновогодней суетой в ЕЦцентре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такса стандартная.
Просьба - до НГ обязательно забрать закупки!

Если предполагаете, что вашу закупочку сдадут, то пишите название закупки и контрольный код заранее.

Уважаемые участники, для получения закупок мне в ЛС надо написать - ник, номер коробки, название закупки и контрольный код
В личке.
 

olik

Пользователь
Всем привет. Едем в ЕЦ во вторник, 27.12 . Заявки собираю до субботы.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Вы же до 22-00 собирали список... Я только что отправила...Опоздала?
Добрый вечер! да, список уже отправила, тк увидела, что олик едет во вторник и спасет всех тех кто не успел к нам.
Пожалуйста, запишитесь туда в паровозик. У нас уже перебор. Спасибо за понимание
 

YeS

Активный пользователь
Добрый вечер! да, список уже отправила, тк увидела, что олик едет во вторник и спасет всех тех кто не успел к нам.
Пожалуйста, запишитесь туда в паровозик. У нас уже перебор. Спасибо за понимание
Эххх... жаль... к вам мне ближе идти и некоторые заказы были нужны как можно раньше...
 

olik

Пользователь
Список буду отправлять рано утром в понедельник. Заявки собираю до 24 00 воскресенья.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Ир... Ст... , Ir...87, Натал, Екат..9, Vele...2, АллаШ..., Нюр-Д..., Snow... приходите))
 
Последнее редактирование:
Сверху