Макньяки, серийные убийцы, киднепинг

A'Leaiil

Мяу!=)
Девушки кто бывает часто в челябинске будьте аккуратны там новый маньяк появился,про него ещё ниче не грили но он уже 3х девушек молодых в Ленинском районе убил.бее
Блин, ужас какой..
Почти каждые выходные там бываю с ночевой...и вечером тока возвращаюсь.
Страшно!
А ЧТЗ далеко от Ленинского?
 

Katrin

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='472944' date='23.2.2008, 23:26']Блин, ужас какой..
Почти каждые выходные там бываю с ночевой...и вечером тока возвращаюсь.
Страшно!
А ЧТЗ далеко от Ленинского?[/quote]
нет это соседний район)кстати не менее опасный чем ленинский,сама там жила год назад.бррр
 

temp

Пользователь
Про "маску нормальности" маньяков:
http://yurpsy.by.ru/help/xrest/text/vidy/03.htm
После поимки, кто лично знает маньяка - поначалу не верят ("в жизь бы не подумали!")

С ними не цацкались до тех пор, пока не стали задумываться (где не надо) - "а почему ж он таким стал..." Мочили и всего делов.

Пример настораживающих откровений одного кадра (взял с одного форума (не местного)):
У меня есть фобия, боюсь сойти с ума. Мне всегда было интересно. Желание убивать, это нормально? Вы все это испытываете, но подавляете силой воли, нравственности? Конечно, я чувствую это не круглосуточно, в последнее время почти подавил это. Убийство относительно. Душа бессмертна, а сущность в тонком мире. Получается, убить невозможно. Смерть, это только переход на новый уровень развития. Я говорю как чекнутый, да?
Желание убить, сильное. Обычно я садился, играть в экшены, в этом случае. Виртуальные убийства меня вполне устраивали. Только колличество увеличивалось, а удовольствия было все меньше. Агрессивность безусловно возрастает, если у человека нет силы воли, он может убить, в первый час после игры.
Чрезмерная игра, привела к ненависти, ко всему живому. Но, от этого чувства удалось избавится, путем медитаций. Не совсем мучает,я к этому привык, года 3 примерно. Сейчас, никак не убираю. Просто жду, когда пройдет.
Нужно быть успешным, жизнерадостным, вселять в людей надежду, не показывать слабость. Именно таким, все меня и видят. Не все то, чем кажется, или хочет казаться. Помните об этом.
Полагаю - кроме как анонимно-на форуме он больше никому такие вещи не говорит.
 

Amigo

Новичок
Подумывают над введением смертной казни для серийных маньяков (в области сексуального насилия несовершеннолетних). Первый суд с присяжными заседателями будет проведен в Чечне 1 января 2010.
 
C

copycat

Guest
Про "маску нормальности" маньяков:
http://yurpsy.by.ru/help/xrest/text/vidy/03.htm
После поимки, кто лично знает маньяка - поначалу не верят ("в жизь бы не подумали!")

С ними не цацкались до тех пор, пока не стали задумываться (где не надо) - "а почему ж он таким стал..." Мочили и всего делов.

Пример настораживающих откровений одного кадра (взял с одного форума (не местного)):




Полагаю - кроме как анонимно-на форуме он больше никому такие вещи не говорит.
Парень как парень. Без эксцессов. Я тож много чего говорю анонимно.
Озвучивание желания и его воплощение - между ними прОпасть.
Не исключено жалкое подражательство маньякам из телека... если и воплотится - тоже как-нибудь жалко и никчемно... Был достоверно один парень такой, чуть старше 20, сам себя накручивал, даже посредственные детективы писал, с повторяющимися сценами насилия над малолетними детишками. В итоге ворвался в квартиру соседей по подъезду, кажись, там две маленькие девочки оставались без родителей. Одну пытался изнасиловать, другая с перепугу выпрыгнула из окна. Горе-маньяка взяли в тот же день в той же квартире. Только он не маньяк, простой закомплексованный обыватель, жертва масс-медиа... недалеко ушедший от обычного гопника, убивающего по пьянке в подворотне
 за пару сотен... 
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Подумывают над введением смертной казни для серийных маньяков (в области сексуального насилия несовершеннолетних). Первый суд с присяжными заседателями будет проведен в Чечне 1 января 2010.
Ну и правильно..
В особенности за такое надо именно так наказывать.
 

Aeskathon

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='482390' date='2.3.2008, 1:23']Ну и правильно..
В особенности за такое надо именно так наказывать.[/quote]
да, я никогда не понимал этих педофилов-насильников.
у них наверное что-то с психикой не то. их надо сначала заставлять отрабатывать грехи, а потом перевоспитывать.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
да, я никогда не понимал этих педофилов-насильников.
у них наверное что-то с психикой не то. их надо сначала заставлять отрабатывать грехи, а потом перевоспитывать.
Отрабатывать грехи сначала?
Тогда они не доживут до перевоспитания...
 

Katrin

Пользователь
мне кажется что их можно наказать тока всеобщим судом, ну т.е. отдать на растерзание людям, которые впряму столкнулись с маньяками ;)
 

коRжжжЫК

Новичок
хмммм... если подумать, ведь что-то же толкает людей на эти поступки??нужно просто разобраться и постараться понять......не думайте, я не пытаюсь их оправдать, ведь жизнь человека бесценна и не простительно лишать ково-то этово дара.... но ведь всетаки за этими поступками что-то кроется... и если получится их понять, возможно, можно будет изменить что-то, чтобы в обществе просто больше никогда не появлялись подобные люди....
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вряд ли что-то можно изменить.Нельзя отслеживать жизнь каждого человека с самого детства.Маньяком никто не рождается.Всему виной обстаятельства.
 

zovall

Новичок
для вас я посмотрю все больные кто не отвечает установленным нормам. это чистка тех кто плохосебя вел кто не чтил мораль и любовь о которой вы все твердите, а как же от куда мысли что их всех мангьяков надо сжэчь, там на рею, под топор, он же гумно дак и сним по гумному и поступать надо? это все проблемма людей на протяжении нескольких тысячь лет.
 

SunnyDog

Пользователь
Вряд ли что-то можно изменить.Нельзя отслеживать жизнь каждого человека с самого детства.Маньяком никто не рождается.Всему виной обстаятельства.
Согласен. Изменить маньяка нельзя . Он не человек, а животное, причём опасное. Кастрация и лоботомия.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Нет,они люди,просто необычные.Парфюмер тоже был серийным убийцей.Кто-то реализует свои творческие способности,а кто-то пытается избавиться от комплексов,правда посредством чужой жизни или здоровья.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Нет,они люди,просто необычные.Парфюмер тоже был серийным убийцей.Кто-то реализует свои творческие способности,а кто-то пытается избавиться от комплексов,правда посредством чужой жизни или здоровья.
Если не можешь совладать с инсктинктом, с животным желанием убить, растерзать - то ты не человек. Человек - он прежде всего разумен и сознателен.
А у того же маньяка спросить, зачем он убивал людей, так он разве найдёт нормальный ответ?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
[quote name='A'Leaiil' post='490798' date='8.3.2008, 0:16']Если не можешь совладать с инсктинктом, с животным желанием убить, растерзать - то ты не человек. Человек - он прежде всего разумен и сознателен.
А у того же маньяка спросить, зачем он убивал людей, так он разве найдёт нормальный ответ?[/quote]
Дети индиго тоже не люди? Врядли от них можнот добиться нормального ответа. Значит физически истязать это маньяк и вообще не человек, а тот, кто его морально гнобит или гнобил словом, делом- это человек!?
 

коRжжжЫК

Новичок
Дети индиго тоже не люди? Врядли от них можнот добиться нормального ответа. Значит физически истязать это маньяк и вообще не человек, а тот, кто его морально гнобит или гнобил словом, делом- это человек!?

+1....

маньяками становятся в результате какихто обстоятельств.... а причинами этих обстоятельств обычно, да нет... ВСЕГДА являются окружающие люди....
 

temp

Пользователь
Парень как парень. Без эксцессов. Я тож много чего говорю анонимно.
Озвучивание желания и его воплощение - между ними прОпасть.
Не исключено жалкое подражательство маньякам из телека... если и воплотится - тоже как-нибудь жалко и никчемно... Был достоверно один парень такой, чуть старше 20, сам себя накручивал, даже посредственные детективы писал, с повторяющимися сценами насилия над малолетними детишками. В итоге ворвался в квартиру соседей по подъезду, кажись, там две маленькие девочки оставались без родителей. Одну пытался изнасиловать, другая с перепугу выпрыгнула из окна. Горе-маньяка взяли в тот же день в той же квартире. Только он не маньяк, простой закомплексованный обыватель, жертва масс-медиа... недалеко ушедший от обычного гопника, убивающего по пьянке в подворотне
 за пару сотен... 
Жалко и никчемно воплотилось...? Ну и нууу...
Хорошо хоть недоступно короткоствольно-нарезное оружие для наших гражданских. США бы поди уделали по жертвам беспорядочной стрельбы (что у них в школах и др.общественных заведениях регулярно случается), в купе с нашим пьянством то.

...Только он не маньяк, простой закомплексованный обыватель...
А каким должен быть настоящий маньяк? Весь из себя Рэмбо ?

маньяками становятся в результате какихто обстоятельств.... а причинами этих обстоятельств обычно, да нет... ВСЕГДА являются окружающие люди....
Конечно окружающие люди виноваты.........своим присутствием - изолировать их всех от несчастного маньяка ! и будет счастье ;)
Старому поколению послевоенной закалки - рослось несравненно туже. А во всяких гулагах сколько побывало?. Но вот маньяков - на порядок больше сейчас. Тогда лишних мыслей было меньше, т.к. не до них.
Скорее от зажратости (игрушки, видики-шмидики, токсикации всякие, урбанизация на мозг давит, мораторий на казнь). И нефига их жалеть. Почти любой среднестатистический житель может вспомнить нехорошие периоды своей жизни, и при случае - на них же списАть, приукрасив ещё. У чикатилы - так вообще братиков в детстве якобы пожрали, с его рассказов.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Да кто ж их жалеет? Просто обвинять не стоит. Че там было во времена гулагов мы точно не знаем, СМИ, политикам и росказням бабушек верить не стоит, да и статистику можно поставить под сомнение. Больно темное было время. За Чикатило: про братиков первый раз слышу,прикольно; читала, у него какой-то фетиш был по поводу колготок.
 
Сверху