Макньяки, серийные убийцы, киднепинг

Mikhail

Новичок
Маньяки и сериалы - не люди. Серебряную пулю и осиновый кол без суда и следствия.
 

BAZILIC

Пользователь
Маньяки-это те кто получает удовольствие асоциальными методами.
 

Amigo

Новичок
Маньяки и серийные убийцы. Врождённое нарушение психики или приобретённое? Кто они: человеческий "мусор" или, наоборот, чистильщики?
"Чистить" у них нет никакого права, не они дали нам право на жизнь.
Но назвать их "мусором" не смогла бы. Больные люди. Может, с врожденными отклонениями, а может с приобретенной в жизни душевной травмой. В любом случае, не думаю, что они "творят дела" от того, что внутри у них все в порядке. Может, их переполняет отчаяние, может, необоснованные приступы ярости или страха. Таким людям нужна помощь.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Мне кажется, что у них заложен природный механизм (может быть, аномалия), который под воздействием определённых психо-факторов сработает, наподобие бомбы замедленного действия.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А я думаю, что проблема в своевременном выявлении таких отклонений... Только как это реализовать?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
[quote name='A'Leaiil' post='467177' date='19.2.2008, 23:48']Проблема вся в том, что непонятно как им помочь...
Как раз, может быть, "серебряная пуля" и была бы милосердием и помощью - с какой стороны смотреть...[/quote]
+1. Щелчок затвора - единственно верное решение. Пока убивают и насилуют - все пучком, как попались - "У меня было трудное детство, мама недокармливала, папа недопарывал, девочки не обращали внимания" - виноваты ВСЕ только не ОН... К стенке и никакого милосердия! Тока к стенке не сразу, бывали случаи ошибочных решений суда, лет пять выдерживать а потом пыпыц... (че их кормить-то за наши деньги)?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
+1. Щелчок затвора - единственно верное решение. Пока убивают и насилуют - все пучком, как попались - "У меня было трудное детство, мама недокармливала, папа недопарывал, девочки не обращали внимания" - виноваты ВСЕ только не ОН... К стенке и никакого милосердия! Тока к стенке не сразу, бывали случаи ошибочных решений суда, лет пять выдерживать а потом пыпыц... (че их кормить-то за наши деньги)?
Вот-вот... С таким количеством судебных ошибок, могут и невиновного умерщвить, как, например, было "с делом Чикатило" и ещё какого-то украинского маньяка.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот-вот... С таким количеством судебных ошибок, могут и невиновного умерщвить, как, например, было "с делом Чикатило" и ещё какого-то украинского маньяка.
Тык яж и говорю - нужна выдержка... Маньяк себя всяко проявит лет за пять-то...
 

BAZILIC

Пользователь
Вот-вот... С таким количеством судебных ошибок, могут и невиновного умерщвить, как, например, было "с делом Чикатило" и ещё какого-то украинского маньяка.
Не смотря на то что смертную казнь у нас в России никто не отменял,она запрещена. Так что убить его не имеет право никто. Хоть и вина будет доказана.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Значит смертную казнь нужно вернуть...
А то нечестно - он будет "укокошивать", а мы даже не можем достоно отплатить..
Пусть живёт и радуется чтоли?!
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
[quote name='A'Leaiil' post='467838' date='20.2.2008, 16:48']Значит смертную казнь нужно вернуть...
А то нечестно - он будет "укокошивать", а мы даже не можем достоно отплатить..
Пусть живёт и радуется чтоли?![/quote]
По-моему, жить всю жизнь в клетке ещё хуже, чем смерть, потому что смерть - это лёгкое избавление...
 
C

copycat

Guest
По-моему, жить всю жизнь в клетке ещё хуже, чем смерть, потому что смерть - это лёгкое избавление...

откуда знаешь?
Умирал?
Кому что лучше - зависит от отношения данного человека к жизни и смерти... кому и в клетке есть чем себя занять...

имхо, каждый из нас - потенциальный убийца и психопат... и влияния обстоятельств взросления и жизни отменять не стоит.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
По-моему, жить всю жизнь в клетке ещё хуже, чем смерть, потому что смерть - это лёгкое избавление...
Ну у любого есть страх - а что там дальше?, а про клетку всё понятно...
Вообще есть ли смысл держать всяких маньяков в клетке?
Место занимают, пользы с них никакой.
 
[quote name='A'Leaiil' post='470069' date='21.2.2008, 22:45']Ну у любого есть страх - а что там дальше?, а про клетку всё понятно...
Вообще есть ли смысл держать всяких маньяков в клетке?
Место занимают, пользы с них никакой.[/quote]
А какая от животных в зоопарке польза, тоже сидят себе в клетке. Вот и тут также, есть учёные и эксперты, которые их изучают, диссертации потом пишут докторские. Абстрагируясь от морали, завалить полсотни человек это совсем не просто.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
А какая от животных в зоопарке польза, тоже сидят себе в клетке. Вот и тут также, есть учёные и эксперты, которые их изучают, диссертации потом пишут докторские. Абстрагируясь от морали, завалить полсотни человек это совсем не просто.
На животных ходят люди смотреть, хотя я думаю, что как раз животных надо выпустить - они ничего плохого не делали!
А ради докторских хватит человек 50-100, зачем больше?
 
[quote name='A'Leaiil' post='470300' date='22.2.2008, 0:04']На животных ходят люди смотреть, хотя я думаю, что как раз животных надо выпустить - они ничего плохого не делали!
А ради докторских хватит человек 50-100, зачем больше?[/quote]
А с чего ты взяла что их больше? Прям от маньяков на улице не протолкнуться можно подумать. :angry:
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Думаю, что больше.
Сколько их в тюрьмах, да и почти в каждом городе есть хоть один маньяк - сколько наберётся?
Всяко больше.
Поэтому надо оставить... ну скажем 70 маньяков, поместить их в какое-то одно место, и пусть их изучают...
А остальных...ну извините - сами виноваты!
 

Katrin

Пользователь
Девушки кто бывает часто в челябинске будьте аккуратны там новый маньяк появился,про него ещё ниче не грили но он уже 3х девушек молодых в Ленинском районе убил.бее
 
Сверху