Выбор игрового ноутбука

Witcher

Пользователь
Да, минимально необходимый минимум с GTX 960M:
http://www.nix.ru/autocatalog/asus/...RW-GTX960M-WiFi-BT-DOS-173-305-kg_270603.html
Правда, абсолютно мёртвый жёсткий диск и отсутствие операционной системы как бы намекают, что ещё придётся провести пару апгрейдов.
Ну так поставить SSD можно будет дополнительно и вот на него и накатить операционку. А то что нет её в наличи, то это никогда не было большой бедой в нашей стране, если вы понимаете о чём я;)
 

Rokler

Пользователь
Зачем лезть куда-то,когда можно взять готовый вариант в нужной модификации? Можно и с виндой и со связкой ссд+ хдд взять. Просто нужно грамотно подходить к выбору.В данном случае лучше взять сразу, чем мучиться самому.
 

AlexXx

Местный
Зачем лезть куда-то,когда можно взять готовый вариант в нужной модификации? Можно и с виндой и со связкой ссд+ хдд взять. Просто нужно грамотно подходить к выбору.В данном случае лучше взять сразу, чем мучиться самому.
А если у человека есть необходимые навыки и знания, то это не мучения, а апгрейд.
 

Denwer

Новичок
я уже как то тоже занимался апрейдами) только вот когда раскурочишь ноут, потом гарантию никто вам не вернет. Зачастую стоят заводские пломбы, при нарушении которых, ваша гарантия Тю-Тю.

Ну так поставить SSD можно будет дополнительно и вот на него и накатить операционку. А то ч
я так прикинул что без ССД ноут стоит 73 тыщи. С ССД на 128 гигов - 80 тыщ. Грубо говоря 7000 рублей за 128 гиговый ССД.
Вот такая арифметика.
 

AlexXx

Местный
я уже как то тоже занимался апрейдами) только вот когда раскурочишь ноут, потом гарантию никто вам не вернет. Зачастую стоят заводские пломбы, при нарушении которых, ваша гарантия Тю-Тю.
Что бы гарантия "тю-тю" нужно доказать что поломка возникла по вине покупателя, сорванные пломбы не основание к отказу гарантийного ремонта. Если вам отказывают на данном основании то смело пишем претензию, сдаем товар на независимую экспертизу, если экспертиза выдает акт, что брак производственный, вам магазин обязан возместить потраченные средства на экспертизу и произвести ремонт. Обычно до экспертизы не доходят, достаточно продавцу о ней сказать и товар принимают без проблем, платить пять килоруб. просто так никто не желает.
 

Witcher

Пользователь
Мне проще купить себе данную конфигурацию, а потом уже по необходимости прикупить необходимые комплектующие и самому их установить, ну или перестраховаться и отнести в СЦ, чтобы там поставили
 

Rokler

Пользователь
Что бы гарантия "тю-тю" нужно доказать что поломка возникла по вине покупателя, сорванные пломбы не основание к отказу гарантийного ремонта. Если вам отказывают на данном основании то смело пишем претензию, сдаем товар на независимую экспертизу, если экспертиза выдает акт, что брак производственный, вам магазин обязан возместить потраченные средства на экспертизу и произвести ремонт. Обычно до экспертизы не доходят, достаточно продавцу о ней сказать и товар принимают без проблем, платить пять килоруб. просто так никто не желает.

предположим,но какой резон этим заниматься? Платить за экспетизы и суды,тратить себе нервы в перепалках с сервисными центрами? Не логичнее ли придержать свои навыки для следующего раза,а пока ноут на гарантии обращаться с такими вопросами в сц) Так спокойней, да и остаться без новенького ноута через пару дней после покупки минимум на 2 недели вообще не фонтан.
 

AlexXx

Местный
предположим,но какой резон этим заниматься? Платить за экспетизы и суды,тратить себе нервы в перепалках с сервисными центрами? Не логичнее ли придержать свои навыки для следующего раза,а пока ноут на гарантии обращаться с такими вопросами в сц) Так спокойней, да и остаться без новенького ноута через пару дней после покупки минимум на 2 недели вообще не фонтан.
а с чего ему ломаться, если вы меняете винт или добавляете память?
 

Witcher

Пользователь
Не с чего, а из-за чего, а именно из-за криворукости пользователя, которые сегодня настолько криворукие, что не могут банально ровно поставить планку оперативной памяти!
 

Volboy

Пользователь
по необходимости прикупить необходимые комплектующие и самому их установить, ну или перестраховаться и отнести в СЦ, чтобы там поставили
Не с чего, а из-за чего, а именно из-за криворукости пользователя, которые сегодня настолько криворукие, что не могут банально ровно поставить планку оперативной памяти!
Это самокритика такая? :)

А по теме, мне самому понятно почему человеку может быть нужен именно ноутбук, а не пк. И конечно тут верно заметили что он обойдется дороже. Но если обсуждать не спор, а именно сам сегмент ноутов - ASUS GL752VW и MSI GE72 два лучших варианта на мой взгляд.
 

corpofworld

Новичок
По настоящему игровой ноут , цена от 230к доставлю в руки с Польши без предоплаты в течении 2 недель dream machines
 

Вложения

  • IMG_20190202_152414.jpg
    IMG_20190202_152414.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 22
  • IMG_20190203_152517.jpg
    IMG_20190203_152517.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 23
  • IMG_20190203_151442.jpg
    IMG_20190203_151442.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 21
  • IMG_2981.jpg
    IMG_2981.jpg
    274.8 KB · Просмотры: 23
  • IMG_3001.jpg
    IMG_3001.jpg
    812.1 KB · Просмотры: 22
  • IMG_2976.jpg
    IMG_2976.jpg
    272.4 KB · Просмотры: 22

IgorDrup777

Новичок
для 2019 г от 230 к - дороговато даже для игровых ноутов. Можно в пределах 100 т найти приличные варианты.
 
Сверху