Пластиковые окна

aaa9_9

Активный пользователь
чего именно?
вот сосули

естественная вентиляция работает. повышенной влажности не ощущается. Батареи поменять? )
Какая у вас естественная вентиляция - забор свежего от входной двери и непластиковых окон и вытяжка отработанного на кухне и санузлами? Влажность чем измеряли?

На фото Жуть. Согласен с Alaks74 -
Можно подтянуть нижнюю петлю попробовать чтоб уплотнитель сильнее прижимала Можно резинку поменять А вообще надо искать тех кто делал и пусть исправляют косяки
у вас плохо прижимает окно. А может оно вообще кривое. Где заказывали?
 

evl

Пользователь
Какая у вас естественная вентиляция ?
тянет видимо от входной двери. все окна - пластик. естественную вентиляцию контролирую через ленточки на вент. отверстии - видно что вытягивает наружу. вытяжка в санузле и на кухне. Влажность не измерял - просто по ощущению.

Где заказывали?
вроде в приличном месте. знакомые посоветовали )
 
Последнее редактирование:

mary_mouse

Уже освоился
Подскажите где лучше заказать остеклить балкон?
Нам стеклили в тепловине на Ленина 30, без криминала, но не советую. Кто-то в городе делает правильно - сайдинг должен закрывать снаружи плиту основание, видела несколько таких балконов. Но кто делает не знаю
 

LIN

Местный
У нас сейчас хороший (на мой взгляд) мастер заканчивает работу. Могу дать его телефон в личку желающим.
 

Grundig

Местный
По новым данным разведки, в какой конторе установку окон заказывать?
 

mary_mouse

Уже освоился
По новым данным разведки, в какой конторе установку окон заказывать?
По прежнему рекомендую Снежинские окна. Накосячить может мастер в любой фирме (тем более они мигрируют), эти ребята свои косяки исправляют
 

XOXOJI

Активный пользователь
По прежнему рекомендую Снежинские окна. Накосячить может мастер в любой фирме (тем более они мигрируют), эти ребята свои косяки исправляют
Эти ребята вконец оборзели. Сломалась ручка на болконной двери - стала вращаться на 360 градусов. Обратился к ним как к производителям и установщикам. Начиная с девочки в офисе (которой я не поверил), мастера приходившего на осмотр и руководства компании в один голос уверяли меня, что прям БЕДА - деталь не ломается, запчастей нет, надо менять не ручку, даже не дверь, а весь болконный блок!!!
Послал их подальше, посидел в интернете, нашёл запчасть в Ебурге, установил сам за 15 минут. Цена вопроса 800 руб. Больше к этим барыгам ни ногой.
 

Immortal

groove
По новым данным разведки, в какой конторе установку окон заказывать?

долго думал. нашёл из бесплатных газет 13 контор по установке окон.
в итоге остановился на двух
в сентябре поставил 2 окна у Тепловин.
и посоветовал бы Стекландию.
 

foxi2000

Активный пользователь
Заказал в снеж окнах 4 окна....Очень доволен, девушка в офисе всё грамотно объяснила что к чему....Установка в срок доставка в срок...Советую....Даже бонусом отрегулировали одно уже установленное окно в квартире...
на счёт стекландии мегадорого даже со всеми возможными скидками( Тепловин удивил нежеланием заинтересовать брать именно у них...наоборот торопили мол давайте скорее пока скидки
 

xander_korolev

Уже освоился
Заказал в снеж окнах 4 окна....Очень доволен, девушка в офисе всё грамотно объяснила что к чему....Установка в срок доставка в срок...Советую....Даже бонусом отрегулировали одно уже установленное окно в квартире...
на счёт стекландии мегадорого даже со всеми возможными скидками( Тепловин удивил нежеланием заинтересовать брать именно у них...наоборот торопили мол давайте скорее пока скидки
Почем нынче окна в Снежинских окнах? )
 

foxi2000

Активный пользователь
Профили разные ,соответственно и цены,которые пляшут от размеровдля себя выбрал пятикамерник Декёнинк ширина 70 кажись.думаю проще позвоните узнайте
 

natasha_n_n

Местный
в газете печатают объявление-окна для пенсионеров,т.2-69-28,не знаете,что это за фирма,и какие отзывы
и офис 19 на 4 этаже универмага,кто-нибудь заказывал там окна?
Обманщики там( 26928) нет скидок никаких ,ведут себя не пунктуально....Не рекомендую...
 

anatol

Новичок
Не советую заказывать окна в ООО "Сатурн" 40 лет Октября 13. С установкой особых проблем не было, с регулировкой беда (будете ждать безрукого мастера месяц, а потом опять звонить), с гарантийным обслуживанием вообще никак. Напрямую не отказывают, но не приходят никогда. В "Тепловине" сказали, что таких "счастливчиков" к ним приходит много.
 
Сверху