Team Fortress 2

faktZ

Коренной житель
Такие игры как Team Fortress 2 надо брать лицензией ИМХО...

VAC (Valve Anti Cheat) вполне справляется со своими обязанностями, всеже это один из лучших античитов...
Кроме того в пиратке нет дополнительного бонусного оружия и достижений.
При том обновления/патчи выходят не так уж редко... в Стиме они закачиваются самостоятельно в пиратке же с этим геморой...
Не знаю как там в ваших Гаренах а в Steam все гуд.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Такие игры как Team Fortress 2 надо брать лицензией ИМХО...

VAC (Valve Anti Cheat) вполне справляется со своими обязанностями, всеже это один из лучших античитов...
Кроме того в пиратке нет дополнительного бонусного оружия и достижений.
При том обновления/патчи выходят не так уж редко... в Стиме они закачиваются самостоятельно в пиратке же с этим геморой...
Не знаю как там в ваших Гаренах а в Steam все гуд.

вот это так ответ :D , я бы не за что не стал поганить отличную игру ради каких то извените меня Г серверов,
оптимизация на стим отличная чем не нравится? пинга нет практически ну 100 макс и всё, отличная игра и нет смысла гадеть её
ливыми серверами
 

PLANBIr

Новичок
Вот она истинна!
Не ну что там этих обновлений на ТБ?))запарился качать))
 

bezoksir

Новичок
Такие игры как Team Fortress 2 надо брать лицензией ИМХО...

VAC (Valve Anti Cheat) вполне справляется со своими обязанностями, всеже это один из лучших античитов...
Кроме того в пиратке нет дополнительного бонусного оружия и достижений.
При том обновления/патчи выходят не так уж редко... в Стиме они закачиваются самостоятельно в пиратке же с этим геморой...
Не знаю как там в ваших Гаренах а в Steam все гуд.
вобще стим у стима плюсы - постоянная обновляеться, видимость удобности, доп бонусы
На пиратке - экономия денег,никаких забот, с читаком разбираються хосты
Помоему понятно что пиратка круче, а стим это деньгисгребательная машинка несозданая для удобства юзеров
 

Effect

SamuelColt74
вобще стим у стима плюсы - постоянная обновляеться, видимость удобности, доп бонусы
На пиратке - экономия денег,никаких забот, с читаком разбираються хосты
Помоему понятно что пиратка круче, а стим это деньгисгребательная машинка несозданая для удобства юзеров
Наоборот Steam это одни плюсы.
Вот например если ты захочешь поиграть в Cod: Mw 2 на оригинальном серваке то придётся покупать Лицку.
+ Стим удобна для общения.
 

faktZ

Коренной житель
вобще стим у стима плюсы - постоянная обновляеться, видимость удобности, доп бонусы
На пиратке - экономия денег,никаких забот, с читаком разбираються хосты
Помоему понятно что пиратка круче, а стим это деньгисгребательная машинка несозданая для удобства юзеров

Стим бесплатен. За использование его никто деньги не берет.

Платите только за саму игру... Можно использовать Стим не имея игр на нем, правда нет смысла...
Стим очень удобен (я так считаю и думаю многие согласятся), и делает все для комфортной игры и для общения пользователей меж собой, до игры и во время ней.
Если вам нравится пиратка пожайлуста - играйте, не надо к этому других призывать. Играйте на левых серваках с пингами, мучайтесь с установкой апдейтов, надейтесь на отсутствие читеров.
А потом "экономте" на лекарствах от нервов.
 

bezoksir

Новичок
Стим бесплатен. За использование его никто деньги не берет.

Платите только за саму игру... Можно использовать Стим не имея игр на нем, правда нет смысла...
Стим очень удобен (я так считаю и думаю многие согласятся), и делает все для комфортной игры и для общения пользователей меж собой, до игры и во время ней.
Если вам нравится пиратка пожайлуста - играйте, не надо к этому других призывать. Играйте на левых серваках с пингами, мучайтесь с апдейтами, надейтесь на отсутствие читеров.
А потом "экономте" на лекарствах от нервов.
Это и называеться платен, несильно хиотроумная машинка для сгребания бобла и ничего больше
 

faktZ

Коренной житель
Это и называеться платен, несильно хиотроумная машинка для сгребания бобла и ничего больше
Это как раз довольно хитроумная машина, но не для сгребания денег.
А для продажи игр, цены конечно высокавы, т.к они оринтированы на западный рынок, но кто заставляет вас покупать? Никто, не заставляет...
Те кто хотят получить игру, покупают, не хотят не покупают. При том не забываем про многочисленные акции во время которых цены несравнимо ниже.
Вот недавно left 4 Dead 1 продавали за 7.49$, считаем (30.2 * 7.5) = 226 рублей. В Кристалле диск стоит 390р. Дешевле через Стим купить чем диском....

P.S кстати тема про Team Fortress 2, не отходим от темы, про Steam есть отдельная тема.
 

pashets70

Пользователь
мы с вами не можем поиграть у вас ператка тут кто отписывается у всех практически леценьзия, а с вашей проблемой конекта я думаю
бесполезно боротся неизвестно какая у вас игра и откуда скачена, по ценами если смотреть то обычная версия TF2 - 290р
в составе Orange box - 490,450р смотря где брать :D
Сегодня лиц не нашёл, как появится, сразу поставлю.А моя вроде вообще мёртвая. Так что пока экскъюзми.
 

PLANBIr

Новичок
Добавляйтесь в список друзей в STeam,а то у меня в обще друзей там нет.Как не зайду никто не играет...
 

PLANBIr

Новичок
Я удивился...
Вчера лазил по Steam TF2 стоил 350 руб...
Сёня смотрю стоит опять 20 баксов а это 600 руб. Это типо новогодние скидки что ли были?
 

PLANBIr

Новичок
Такой вопрос мне дали за покупку игры .Точнее Steam дал мне какой то подарочный пароль на 3 дня для TF2 .По моему для нашего города качать 7 ГБ это не выгодно...
Но кому надо пишите дам.
 

Cross

Уже освоился
Что то столько Тэеферов лицензированых появилось.. Может тоже сдуть пыль со своей коробки..
 

PLANBIr

Новичок
Игра потрясающая ...блин жестко затягивает.Так прикольно...в первый раз в такую класную штуку играю...играю часто за инженера...ваще класно...
 

PLANBIr

Новичок
Так легко достижения бьются)Прикольно сделали бы столько в MF2 ,весело бы было))
Малясь научился играть,теперь за снайпера и лекаря часто бегаю..
 

faktZ

Коренной житель
Вышло обновление для Team Fortress 2. Список изменений:

  • Браузер Серверов (Для TF2 И DoD:S):
  • Добавлен "чёрный лист" для клиентской стороны
  • Чёрный лист" Поддерживает возможную блокировку определённых серверов, всех серверов на определённом айпи и все локальные сервера
  • Чёрный лист" северов сохраняется в удобной директории (cfg\server_blacklist.txt), и позволяет легко импортировать список, что позволяет легко обмениваться им
    Изменения в балансе:
  • использовании "Сэндмэна" отнимается всего 15hp
    Изменения "неумолимой силы":
  • "Неумолимая сила" теперь отталкивает врагов если выстрел нанёс более 30 урона и только в близком расстоянии
  • Теперь отталкивание врага определяется углом атакующего выстрела
  • Теперь отталкивание имеет меньшее влияние на врагов на земле
    Изменения "звона смерти":
  • Плащ теперь снижается до 40% если выходить из невидимости раньше времени
  • Теперь от коробок с патронами восстанавливается до 35% плаща
  • Звук выхода из невидимости теперь тише
    Изменения/исправления:
  • Исправлены проблемы с производительностью и стабильностью на процессорах AMD
  • Исправлено редкое падение серверов связанное с раздатчиками
  • Добавлено максимально/минимальное значение переменной "viewmodel_fov" равное значениям в настройках игры
  • Уменьшено количество лун на ctf_doublecross
  • Демо-записи игры игнорируют опцию sv_pure, это позволяет демо-записям поддерживать кастомный контент
  • Исправлено падение связанное с sv_pure и wireframe_dx6 шейдерами
  • Игроки больше не могут стрелять если они оглушены
  • Исправлен баг при котором у оглушённых игроков не уменьшалась скорость бега
  • Полоска "агрессии" больше не обнуляется при касании шкафчика с патронами
    Исправления достижений:
  • Исправлено достижение "Second Eye" подрывника
  • Исправлен баг в достижении медика "Play Doctor"
  • Исправлены требования для достижения солдата "Medals of Honor"
  • Обновлено описание достижения подрывника "Blind Fire", для лучшего понимания требований
  • Исправлены проблемы с получением нескольких достижения связанных с киркой солдата
    Просьбы комьюнити:
  • Добавлена консольная команда для сервера "skip_next_map", которая позволяет пропускать следующую карту в мап-цикле
  • Добавлен звук, который проигрывается когда игрок попадает во врага, переключить его можно в опциях в меню " Multiplayer->Advanced"
  • Добавлена переменная для сервера "tf_use_fixed_weaponspreads". Если она выбрана, то разброс шотганов использует заданное значение, вместо случайного
  • Добавлена команда "show_htmlpage", позволяющая администраторам сервера показывать кастомные веб-сайты игрокам
    В режиме KOTH боты теперь:
  • Больше бегают по карте и охотятся на врагов если на раунд осталось много времени
  • Начинают держать точку если время подходит к концу, или если их тиммейты начинают захватывать её
    Медики боты теперь:
  • По возможности лечат тиммейтов до "оверхила"
  • Лечат раненых тиммейтов больше, чем других
  • Не фокусируются только на пулемётчиках
  • Не спамят медиганами в начале раунда
  • Реже выбирают укрытия между ними и тем, кого они лечат (koth_nucleus)
  • Отстреливаются шприцемётами
    Общие изменения ботов:
  • Больше не стоят на одном месте когда захватывают или защищают точку
  • Появилось большее разнообразие путей
  • Теперь выбирают лучшие точки для защиты вокруг точки
  • Теперь отступают со вторым оружием если в основном закончились патроны
  • Изменяют угол обзора, целясь из снайперской винтовки
  • Находясь в радиусе поражения пушки, считают ее самым опасным объектом
  • Теперь стреляют более реалистичными очередями
  • Инженеры теперь правильно стреляют из шотгана
  • Добавлена концепция "виртуальной мыши", изменяющая отслеживание целей ботами
  • Время от времени они теперь прикидывают положение и скорость цели, вместо "точной наводки"
  • После оборота на большой угол, они на мгновение тормозят, чтобы поставить "мышь" в удобное положение
  • Теперь они могут промахиваться выше/ниже, когда целятся. Это выглядит реальнее и дает возможность уклоняться от их огня
  • Исправлены проблемы "поворот на 180 и огонь", "Бот-Пулеметчик на точке", "Снайпер на точке" и "я, Разведчик, не могу нападать на Пулеметчика"
  • Изменен алгоритм поиска незаметных мест у Снайпера, частично решая проблему "предсказуемых мест для ведения огня"
  • Боты-Солдаты теперь целятся аккуратнее, чтобы ракеты не врезались в окружение и не повреждали стрелка
  • Исправлена ошибка, из-за которой боты собирались у Инженера, собирающегося строить раздатчик
  • Изменена таблица очков, чтобы было не возможно скрыть метку "БОТ" в поле пинга
  • Добавлено больше имен ботам в соответствии с идеями игрового сообщества
 

Caraul

Пользователь
Я их уже закалебался качать эти обновы))Они такие большие, просто жесть
 
Сверху