Трасса "Челябинск-Екатеринбург"

Янот

Уже освоился
Сегодня на спуске к речке Караболка (http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.954390&lon=61.075058&z=12&m=b) на двух км 3 аварии. На горке тонкий слой снега и льда, и, видимо, до восхода солнца было очень скользко. Буквально 5 км такой участок, вся остальная дорога сухая. Для троих это стало фатальным сюрпризом. Одна машина скользя боком влетела в ограждение у обочины и ей металлические полосы весь бок разорвали и часть крыши. Ещё один в поле улетел и третья- лобовое, но не очень сильно.
Будьте внимательны к коэфф. сцепления.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Посмотреть вложение 136272 Посмотреть вложение 136273
Ну наконец-то, правда я нифига не понял. Кто в ремонте дорог понимает, прокомментируйте пожалуйста.
Как умудрились?

Этого просто не может быть. Не может! Я внимательно смотрел вперед, пытаясь найти подвох. Но то, чего не может быть, существовало. Нагло. Невозмутимо. Оно бесшумно и плавно утекало под капот.
- Вы правда напишете о нашей чудесной дороге? - радовался глава района Александр Горбанев. - Я куда ни приеду, о ней рассказываю. Мало кто верит.

Стрелка спидометра подползла к 120.

- Чувствуете? - спросил глава.

- Нет, - хмурюсь.

- Правильно. Машина едет, как влитая. Спрашивается, вот как они умудрились дорогу так сделать?

Стрелка бодро промаршировала мимо 150.

- Наверное, здесь ездят мало, - предполагаю. - Вот она и сохранилась у вас, как в музее.

- По ней и лесовозы едут, и металлолом везут, она ж три области соединяет - трафик будь здоров. Ничего ее не берет. Смех сквозь слезы, - вздыхает грустно глава. - Едем cловно по Европе…

200 км/час.



Иногда даже непрошенным ремонтом испоганить дорогу не получается. Я про наш участок трассы ЕКб-Чел.
 

natasha_n_n

Местный
Как умудрились?

Этого просто не может быть. Не может! Я внимательно смотрел вперед, пытаясь найти подвох. Но то, чего не может быть, существовало. Нагло. Невозмутимо. Оно бесшумно и плавно утекало под капот.
- Вы правда напишете о нашей чудесной дороге? - радовался глава района Александр Горбанев. - Я куда ни приеду, о ней рассказываю. Мало кто верит.

Стрелка спидометра подползла к 120.

- Чувствуете? - спросил глава.

- Нет, - хмурюсь.

- Правильно. Машина едет, как влитая. Спрашивается, вот как они умудрились дорогу так сделать?

Стрелка бодро промаршировала мимо 150.

- Наверное, здесь ездят мало, - предполагаю. - Вот она и сохранилась у вас, как в музее.

- По ней и лесовозы едут, и металлолом везут, она ж три области соединяет - трафик будь здоров. Ничего ее не берет. Смех сквозь слезы, - вздыхает грустно глава. - Едем cловно по Европе…

200 км/час.



Иногда даже непрошенным ремонтом испоганить дорогу не получается. Я про наш участок трассы ЕКб-Чел.
Как то Кац....
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Как умудрились?

Этого просто не может быть. Не может! Я внимательно смотрел вперед, пытаясь найти подвох. Но то, чего не может быть, существовало. Нагло. Невозмутимо. Оно бесшумно и плавно утекало под капот.
- Вы правда напишете о нашей чудесной дороге? - радовался глава района Александр Горбанев. - Я куда ни приеду, о ней рассказываю. Мало кто верит.

Стрелка спидометра подползла к 120.

- Чувствуете? - спросил глава.

- Нет, - хмурюсь.

- Правильно. Машина едет, как влитая. Спрашивается, вот как они умудрились дорогу так сделать?

Стрелка бодро промаршировала мимо 150.

- Наверное, здесь ездят мало, - предполагаю. - Вот она и сохранилась у вас, как в музее.

- По ней и лесовозы едут, и металлолом везут, она ж три области соединяет - трафик будь здоров. Ничего ее не берет. Смех сквозь слезы, - вздыхает грустно глава. - Едем cловно по Европе…

200 км/час.



Иногда даже непрошенным ремонтом испоганить дорогу не получается. Я про наш участок трассы ЕКб-Чел.
На участке Чел-Снежинск тоже есть хороший участок дороги, который не испоганили ремонтом, более того, он еще и освещен...
 
Сверху