Платный врач-ЛОР

виталий

Местный
В "Викторию" приезжает зав. ЛОР-отделением ЧОКБ Скирпичников И.Н. -молодец! У меня после отита была перфорация перепонки (дебелый Вахрушев промолчал, что это можно исправить). Скирпичников здесь осмотрел, а у себя в Челябинске сам сделал операцию. Проблема решена, об ухе забыл, мочу его смело! Я уже писал свое мнение, что Вахрушева давно надо под зад гнать из больницы!
 
  • Like
Реакции: I.D.

Miniola

Уже освоился
В "Викторию" приезжает зав. ЛОР-отделением ЧОКБ Скирпичников И.Н. -молодец! У меня после отита была перфорация перепонки (дебелый Вахрушев промолчал, что это можно исправить). Скирпичников здесь осмотрел, а у себя в Челябинске сам сделал операцию. Проблема решена, об ухе забыл, мочу его смело! Я уже писал свое мнение, что Вахрушева давно надо под зад гнать из больницы!
Была я у этого Скрипичникова. Потратила 5 минут времени, и 800 р за прием. И еще рублей 600 за бесполезный спрей от аллергического насморка ( с чего он взял, что у меня этот аллергический насморк, понятия не имею). И разговаривал он со мной грубо и высокомерно. А моя проблема с горлом где была, там и осталась.
Насчет Вахрушева абсолютно согласна, это вообще не врач. Врач- это все-таки тот, кто лечит, или хотя бы стремится к этому, а не только греет стул в своем кабинете.
 

Шарлотта

Активный пользователь
Про Вахрушева. История, рассказанная работником лор-отделения:
Как обычно, "светила" пришел в лор-отделение на осмотр больных в предобеденное время, как раз накрывали столы. Больные у смотрового кабинете, "светила" пришел...пообедал и ... ушел! :Eek Мы с медработником смеялись до ржунимагу :Uhhuh:, увы, но не для кого не секрет, как сей "светила" работает: расхаживая по длинному коридору поликлиники и спя (в натуре) на рабочем месте. Пока его жена работает, будет и "работать" её муж.

Обращение к Новоселову:
Уважаемый, Дмитрий Викторович. Пожалуйста, проявите свои положительные качества не только на платных приемах, но и на бесплатных. Ваше человеческое отношение напрямую зависит от прироста постоянных клиентов, не нужно нас «облизывать» и расцеловывать, от Вас мы ждем полной, доходчивой информации относительно заболевания и лечения. :Angel:
 

kroha

Местный
Почему в детской поликлинике такие специалисты, как Дмитрий Викторович Новоселов — врач-оториноларинголог, — работают в день всего 2,5 часа, и попасть к нему на прием невозможно? У нас заболел ребенок, и в приемном покое нас отправили к этому специалисту с острой болью. Талона у нас, естественно, не было. Из-за этого нахамил и сам врач, и его медсестра. Я так понимаю, оказывать помощь такие врачи детям у нас не спешат. В следующий раз по совету знакомых вызвали Новоселова на дом за 500 рублей, милее врача не видели. Почему такое отношение к детям в бесплатной сфере?

Этот специалист работает полную смену. На него, как и на других сотрудников, и жалуются, и хвалят. Другое дело, что, если врач закончил свою работу, он волен оказывать помощь, и в том числе — за вознаграждение, если имеет на то юридический статус, например, свидетельство индивидуального предпринимателя.

http://oknosnz.ru/2015/06/01/прямой-диалог-с-дерябиным/
 

виталий

Местный
Была я у этого Скрипичникова. Потратила 5 минут времени, и 800 р за прием. И еще рублей 600 за бесполезный спрей от аллергического насморка ( с чего он взял, что у меня этот аллергический насморк, понятия не имею). И разговаривал он со мной грубо и высокомерно. А моя проблема с горлом где была, там и осталась.
Насчет Вахрушева абсолютно согласна, это вообще не врач. Врач- это все-таки тот, кто лечит, или хотя бы стремится к этому, а не только греет стул в своем кабинете.
Странно, мне он здорово помог в 2013. Печально.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сколько сейчас стоит вызов на дом у Новоселова?
500 р вроде
Вчера на сайте горполиклиники обнаружили, что у нас на приемах два лорврача на приемах взрослых.http://gorpol.cmsh-15.ru/e-reg2.nsf...wNzUsMTA4NiwxMDgzLDEwODYsMTA3NSwxMDgwLDExMDM=
Что за врач?
Говорят грамотный молодой врач. Сын Кофанова депутата.
 

I.D.

Уже освоился
Говорят грамотный молодой врач. Сын Кофанова депутата.
мне не понравился. получается в одном кабинете сидит мучитель Вахрушев, в другом - молодой зеленый Кофанов. при осмотре написал в карте "острый фаринготрахеит" и типа ничего серъёзного) горло болит, трогать шею больно.. так вы не трогайте болеть не будет. в этот же день терапевт меня выписала, при чем я еще был на курсе антибиотиков. но об этом в другой теме писал.
 
Последнее редактирование:

Miniola

Уже освоился
мне не понравился. получается в одном кабинете сидит мучитель Вахрушев, в другом - молодой зеленый Кофанов. при осмотре написал в карте "острый фаринготрахеит" и типа ничего серъёзного) горло болит, трогать шею больно.. так вы не трогайте болеть не будет. в этот же день терапевт меня выписала, при чем я еще был на курсе антибиотиков. но об этом в другой теме писал.
Даже и не назначил ничего ?? Ну, крут специалист, достойная замена Вахрушеву.
 

Tantamts

Новичок
А.А.Кофанов 4 года проработал в поликлинике гкб#1 в Челябинске в качестве лор- врача, отзывы о нем очень даже не плохие!
 

Aleksia

Пользователь
Я как-то скептически относилась к платному вызову врача, пока саму не коснулось прошлой зимой. Во время самой эпидемии гриппа в феврале у меня вдруг впервые в жизни начался отит и одновременно у моей 2хлетней
дочери сухой продолжительный кашель перерос в температуру, дело было ближе к вечеру в пятницу. Педиатра уже было вызвать поздно, к взрослому Лору талонов нет и не предвидется и муж был в отъезде. В общем осталась я с двумя непонятными проблемами один на один. Скорую тоже не хотелось вызывать в разгар эпидемии. И тут я вспомнила про Д.В.Новоселова, никогда не вызывала раньше. Отит все больше давал о себе знать, у ребёнка температура, впереди выходные. В общем вызвала данного врача и очень ему благодарна, он реально помог и мне и ребенку. Все что он назначил нам помогло, причём ребёнок обошёлся без антибиотиков. В пн уже вызвала педиатра, а сама потом пришла во время приема на осмотр уже после успешного лечения. Не знаю, чтобы я без него делала тогда. Так что можно хоть как относиться к платным врачам, но бывают такие ситуации, когда это реально спасение. А так с обычным орви к педиатру.
 
Сверху