новый альбом Slipknot

Zdan

мдееее....
СОбственно чё я хотел сказать? а ну да нашел 3 песни с него самого, кому надо стучите в личку
 

Killar

Имеет право
Уже?? ОО Я думал, они тока со следующего года собирались..

Reformation and new album (2007–present)

On April 19, 2007, the band's website posted a news article stating that a new Slipknot album "will surface in 2008." Jordison explained in a recent Kerrang! Magazine interview that this album would be the heaviest they've ever made, but still containing some experimental sounds, and recording shall commence in January 2008.[22] On April 19, 2007 Jordison stated that he would be drumming for Korn in the summer of 2007.[23]
 
F

Fanatic

Guest
Боже, пусть Слипкнот приедет с концертом в Москву.. Аминь..
 
F

Fanatic

Guest
чувак! приезжает )))

а говорилось, что они до 2008 не будут собиратсо... хм...
Я уже начинаю всем впаривать душу за билет.

Кстати, на http://www.slipknot1.com туры еще не объявлены, так что может быть и не приедут.. Ваще, я хотел бы летом чтоб.. Стадион Олимпийский, ревущая многотысячная толпа и аццкий отжиг величайшей группы Слипкнот!! Вакх..
 

Zdan

мдееее....
Я уже начинаю всем впаривать душу за билет.

Кстати, на http://www.slipknot1.com туры еще не объявлены, так что может быть и не приедут.. Ваще, я хотел бы летом чтоб.. Стадион Олимпийский, ревущая многотысячная толпа и аццкий отжиг величайшей группы Слипкнот!! Вакх..
ваще не говори=)))))))))
 
F

Fanatic

Guest
"Хедлайнером RAMP 2007 станет Slipknot?
На сайте newsmusic.ru появилась интересная новость о том кто будет хедлайнером на RAMP 2007, цитата: "Как стало известно NEWSmusic, организаторы Премии RAMP 2007 подписали контракт с культовой группой Slipknot. Они выступят на церемонии RAMP 12 ноября в СК "Олимпийский". "
Материал русского фансайта Слипов.


ЧЕРТ МЕНЯ ПОДЕРИ!!!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!! Даже если это будет стоить мне жизни - я должен там быть!!!!!!

НАС ЖДЕТ ЭТО!!!

ЗЫ На сайте РАМП 2007 какая-то лажа, может быть и напарили... Надежда умирает последней..
 

SETH

Активный пользователь
"Хедлайнером RAMP 2007 станет Slipknot?
На сайте newsmusic.ru появилась интересная новость о том кто будет хедлайнером на RAMP 2007, цитата: "Как стало известно NEWSmusic, организаторы Премии RAMP 2007 подписали контракт с культовой группой Slipknot. Они выступят на церемонии RAMP 12 ноября в СК "Олимпийский". "
Материал русского фансайта Слипов.
ЧЕРТ МЕНЯ ПОДЕРИ!!!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!! Даже если это будет стоить мне жизни - я должен там быть!!!!!!
НАС ЖДЕТ ЭТО!!!
ЗЫ На сайте РАМП 2007 какая-то лажа, может быть и напарили... Надежда умирает последней..
не-а!

хэдлайнерами РАМП в москве будет группа UNKLE. а в Питере - Marilyn Manson )))
 
F

Fanatic

Guest
Я уже заметил..(( Значит мечты не сбываются.. У нас Мерлин Менсон в начале ноября тоже вроде в клубе Б1 зажигает.. Тока не на РАМПе, а сольный концерт..
Жаль, что А1 не договорились со слипами, весь их форум расстроен((
 

Zdan

мдееее....
slipknot на RAMP'е скорей всего в следущем году будут.
в этом они просто не успели подготовиться
 

SETH

Активный пользователь
Кори, сцукко постригся!!! гадёныш маленький! :lol: :( :)
 

Zdan

мдееее....
он уж давно постригся
хотя ему больше шло с длинными волосами
 
Сверху