Adobe Photoshop

gumpas

CD и не DVD меня...

ph1l74

filatique
Вопрос на счет анимации.
Можно ли сделать так, чтобы ФШ перемещал слои автоматически на несколько пикселей под определенным углом в несколько шагов ?
 

SCTRWD

Местный
Вопрос на счет анимации.
Можно ли сделать так, чтобы ФШ перемещал слои автоматически на несколько пикселей под определенным углом в несколько шагов ?

А что значит "в несколько шагов"? Что это за шаги такие?

Анимация в ФШ только этим и занимается, что перемещает слои и меняет их прозрачность. Всё остальное - во флаш, After Affects, Premier и т.д.
 

РАСТИК

Новичок
Если у кого-нибудь есть установщик и фтп с PhotoShop-просьба ответте в личку...
заранее спасибо!
 

pk-gamer

Новичок
помогите что за нопасть!!! :) :) :p
неделю назад таково не было а теперь такая вот беда!
 

pk-gamer

Новичок

ты не видиш что ли у меня картинка как слоями идёт ,смазывается
может из-за того что новые дрова поставил для карточки!
я вот этот юб который у мя щас в подписи коека сделал из-за этой фигни?! :angry: :) :)
 

srg91

Пользователь
Не знаю, прокатит ли такая идея у нас, но... Нашел на форуме Demiart.ru головоломки, решить которые можно знаниям Фотошопа и не только)
Попробовал воссоздать первый уровень в этих головоломках и выложить сюда. Может кого-нибудь заинтересует)

Вот мой самодельный первый уровень (почти тоже самое, только ответ другой) - Посмотреть вложение 89876
Ссылка на эти головоломки во внешней сети

С уважением, srg91.
 

pk-gamer

Новичок
Не знаю, прокатит ли такая идея у нас, но... Нашел на форуме Demiart.ru головоломки, решить которые можно знаниям Фотошопа и не только)
Попробовал воссоздать первый уровень в этих головоломках и выложить сюда. Может кого-нибудь заинтересует)

Вот мой самодельный первый уровень (почти тоже самое, только ответ другой) - Посмотреть вложение 89876
Ссылка на эти головоломки во внешней сети

С уважением, srg91.


а в принцепи что должно получится то
рисунок , цифра , придмет ???
 

ph1l74

filatique
А что значит "в несколько шагов"? Что это за шаги такие?

Анимация в ФШ только этим и занимается, что перемещает слои и меняет их прозрачность. Всё остальное - во флаш, After Affects, Premier и т.д.
По-моему в ФШ [ИР] есть шаблоны-алгоритмы. То есть добавляешь действие на определенный слой за такой то момент времени.
 
Сверху