Антиреклама

KCUKCU

Пользователь
Я вообще сомневаюсь,что их промывают,у нас на победе всегда такая очередь,наливают не переставая
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Если горчит, значит не промыли аппарат для розлива, мало того пиво будет горчить, его пить опасно для желудка, в грязном сифоне не плохо бактерии размножаются.
Мнда, сколько раз разливайки брал не горчило! Жаль если оно так!
 
Если горчит, значит не промыли аппарат для розлива, мало того пиво будет горчить, его пить опасно для желудка, в грязном сифоне не плохо бактерии размножаются.
От аппарата не будет горчить. Так чтобы прям сильно и вся бочка. Из сифона если что-то попадет, то в ничтожных количествах, и на вкус не повлияет. Он же постоянно проливается, в бочке испортиться больше шансов. Но верхнее пиво с утра может быть кислым, те поллитра, которые остаются в трубке. Скорее всего горечь - это косяк производителя. Партия на партию не приходится, и даже у каждой бочки свой вкус и химсостав после хранения. Также играет роль чем и как обрабатывают кеги, если многоразовые. Просто проверять надо что продают.
Еще момент - продают не всегда то пиво, что заявлено на этикетке. Часто бывает, что меняется марка и производитель. А этикетки оставляют прежние, к которым привык покупатель
 

AlexXx

Местный
От аппарата не будет горчить. Так чтобы прям сильно и вся бочка. Из сифона если что-то попадет, то в ничтожных количествах, и на вкус не повлияет. Он же постоянно проливается, в бочке испортиться больше шансов. Но верхнее пиво с утра может быть кислым, те поллитра, которые остаются в трубке. Скорее всего горечь - это косяк производителя. Партия на партию не приходится, и даже у каждой бочки свой вкус и химсостав после хранения. Также играет роль чем и как обрабатывают кеги, если многоразовые. Просто проверять надо что продают.
Еще момент - продают не всегда то пиво, что заявлено на этикетке. Часто бывает, что меняется марка и производитель. А этикетки оставляют прежние, к которым привык покупатель
Много и не нужно, пиво продукт быстро портящийся при попадании микробов и контакте с кислородом.
 
Много и не нужно, пиво продукт быстро портящийся при попадании микробов и контакте с кислородом.
Горечь возможна разве что при попадании плесени, причем в большом количестве. Это должен быть очень долгий застой и нарушение герметичности бочки. Через сифон она не попадет, он никогда долго не стоит без работы. А испорченное в магазине пиво будет скорее кислить. Думаю, причина в нарушении рецептуры или технологии на заводе. Не вредно, хотя и неприятно. Должны были обменять.
 

John_Silver

Новичок
Директор позитроники бывает когда-нибудь трезвым? Зашел напечатать, и снова бухой, и снова чушь какую-то несет
 
  • Like
Реакции: SV2

Мимикрия

Конфетки бараночки!
привоз похоже разный
Да ну...слишком большая разница в цене. В позапрошлом году они что ли привезли эти капли.
хорошая реклама
Я тут на форуме не первый день, многие знают, что к аптекам и рекламе не имею ни малейшего отношения.
 

kroha

Местный
Купила лекарство в аптеке Классика за 330 р, прошла по Васильева до следующей аптеки в маг. Бизон, увидела то же самое лекарство за 217 р. Охренела.
и ты считаешь это большой разницей? уже года три я в шоке просто от цен
а разница заключается в том что это какие поставщики заключили сделку..и еще играет количество партии, срок заключении партии
подожди, вскоре цены могут сравнятся или также увеличится
зимой будет армагеддон с ценами
 

Формалин

Уже освоился
Разливайка около "Cолнечного". Вбивают в ценник несуществующие товары. Проверяйте чеки, особенно если покупаете много позиций.
 
Последнее редактирование:

Формалин

Уже освоился
Доставка "Золотой Дракон". Заказ приняли 26.06.16 в 21:16, курьер уехал от меня 27.06.16 в 01:15. Шедевральная скорость еще и половину пиццы изначально не привезли.
 

AlexXx

Местный
Если бегать по аптекам за короткой ценой, то можно опоздать купить один препарат за 300 и придется покупать несколько по 1000.
Совет: не ищите уже купленную вещь в других магазинах — нервы и потерянное время стоят дороже.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В аптеках нельзя ставить цены "с потолка". Скорее всего был разный привоз по разным ценам.
"300-250 рэ" - столько обычно стоят лекарства для которых имеются и более дешевые (но и более дорогие аналоги). "Кури" таблицу аналогов и ... будь здоров ;)
А на серьезных лекарствах, цены которых начинаются ОТ 500 руб. я таких диких разбросов цен не наблюдал.
Правда, в "дешевых" аптеках я серьезных лекарств тоже не наблюдал - редкость ...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и ты считаешь это большой разницей? уже года три я в шоке просто от цен
Да конечно считаю, особенно при нехватке денежной ощущается. На эти 113 р можно было литр молока купить и яйца. Скоро буду как бабушки, которые с утра по всему городу цены мониторят бегают. Жизнь заставит.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Зачем "как бабушки" есть же интернет - в нем всё давным давно отмониторено :)
tablica1.png
 
Сверху