т/с Папины дочки

~Phenomenon~

Пользователь
Вот этот момент я как-то упустила...еще помню, что сказали дабы Папа ушел из-за творческих разногласий..поэтому вернулась их Мама из Канады)
И то что Гришаевой оч понравились девочки, а девочкам их новая мама :)
Как ушол? :lol: :) :)
ну это же уже совсем ни то! :lol:
 

Vebik

Пользователь
Согласна..но все равно пока определенно ничего нельзя сказать, пока сами не увидим)
 

Devil!!!

Новичок
Папины дочки” ждут снега.

Съёмочная группа ситкома “Папины дочки” приступила к работе над новогодними сериями. Надо заметить, зрителей СТС ждёт немало сюрпризов! Один из них – настоящий снег в кадре. В силу особенностей жанра сериал постоянно снимается в павильоне. Однако специально для новогодней серии, которую зрители увидят в праздничную ночь, съёмки проведут в предновогодней Москве, или, как говорят кинематографисты, на натуре.
По сюжету Пуговка уходит из дома в новогоднюю ночь! Её родители – папа и внезапно нагрянувшая мама – поссорились, и девочка отправляется на поиски Деда Мороза, который бы помирил родителей… По задумке создателей сериала Пуговка будет бродить по ночному праздничному городу и встретит целый отряд Дедов Морозов! Однако для съёмок сцен на натуре съёмочная группа “Папиных дочек” ждёт снега – такого, который точно не растает: чтобы в кадре сразу было видно – пришла зима, вокруг сугробы! Предположительно, прогулку Пуговки по городу будут снимать в середине декабря. Создатели сериала надеются, что в это время Москва будет действительно заснежена.
Просим прощения у посетителей, за долгое не обновление сайта. А так же напоминаем, что с 4 декабря в кинотеатрах премьера фильма "Тариф Новогодний" с участием Мирославы!

(с)тырено
 

lepestochek

Новичок
УУУ крутой НОВЫЙ ГОД с ПАПИНЫМИ ДОЧКАМИ))) и С ПАПИНЫМИ-МАМИНЫМИ тож крут) :rolleyes: :wub:
 

Vitaminka

Активный пользователь
Какая актриса игрет их маму?
А то никак не удается посмотреть..
 

atD-I

Новичок
Какая актриса игрет их маму?
А то никак не удается посмотреть..
я не знаю как её зовут.. но она снималась в сериале моя прекрасная няня, в серии, когда к вике её сестра приехала, собственно она и играет маму в папиных дочках )
 

Vitaminka

Активный пользователь
я не знаю как её зовут.. но она снималась в сериале моя прекрасная няня, в серии, когда к вике её сестра приехала, собственно она и играет маму в папиных дочках )
Не Нонна Гришаева случайно?
Она ещё снималась в Люба, дети и завод)
 

Devil!!!

Новичок
кто нить знает, когда будут повторять нГ серии??
и када буит нов сезон)
 

Лёка

Пользователь
Мне тоже нравится сериал " Папины дочки" Там все прикольные. :rolleyes: :( :) :angry: :angry:
 

AntI_TH

Анна Дарк
Может в самом начале сериала и было немного интересно,а сейчас уже перебор.Особенно Катя Старшова стала переигрывать.Слишком много дёргается,и уже смотрится неправдоподобно.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Может в самом начале сериала и было немного интересно,а сейчас уже перебор.Особенно Катя Старшова стала переигрывать.Слишком много дёргается,и уже смотрится неправдоподобно.
Зазвездилась...
А сериал самом деле уже похоже изжил себя)
 

НЮША

Другой формат
Раньше нече, весело было смотреть,
а щас как-то надоел, больше
не смотрю....
 

Wicked girl

Новичок
Мне раньше нравился этот сериал..а сейчас как то не оч там Старшова стала слишком переигрывать...да и смысл было называть "Папины дочки" если к ним мама вернулась... имхо тупо :huh:
 
Сверху