Перумов

Что вы думаете об этом авторе ?

  • Я его обожаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Интересно пишет

    Голосов: 1 100.0%
  • Почитать можно

    Голосов: 0 0.0%
  • Так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • Остой полный,даже читать нестоит

    Голосов: 0 0.0%
  • Не читал(а)

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Сварог

Активный пользователь
Хм.... не помню точно .... Перумов - Дневник (чего то там) ,Гибель богов ) Во что я читал ))

мб не "дневник чего то там" а "хроники Хьёрварда" ??? :lol:
З.Ы. Гибель богов самая вата что я читал у Перумова ИМХО :lol:
 

Frechling

Змей-искуситель
Кто-нибудь знает- Перумов новые книги пишет? И если да то какие (названия)? Заранее благодарю.
 

Pavlun

Пользователь
Кто-нибудь знает- Перумов новые книги пишет? И если да то какие (названия)? Заранее благодарю.
Примерно месяц назад появилась в продаже новая книга "Семь Зверей Райлега. Алиедора". Купить ее можно на втором этаже Универмага за 280 рублей. "Алиедора" - это второй том новой трилогии Перумова "Семь Зверей Райлега". Первый том появился в продаже два года назад. Назывался - "Семь Зверей Райлега. Тёрн". В самой "Алиедоре" написано, что готовится к печати третий том - "Имя Зверя". Хотя зная Перумова, готовиться книга может пару лет. Точно так же, как "готовилась" "Алиедора". Она была анонсирована еще в начале 2008 года.

Что могу сказать о самой трилогии. Первая книга интересная. Честно, после Фесса она читалась по-другому. Потому что другой персонаж, другой мир и все немного по-другому. Про "Алиедору" можно сказать кратко и емко - го*но. За весь нетоненький том главная героиня сама сделала лишь несколько вещей. Все остальные ее действия - это беготня, подчинение чужим решениям и прочее. Фактически, Перумов ввел нового персонажа, который, возможно, выстрелит в "Имени Зверя". Насколько было интересно читать "Тёрна", настолько же было нудно читать "Алиедору". Хотя и сам Тёрн тот еще персонаж. Столько рефлексий я даже у Фесса не видел, хотя тому было над чем ломаться.

Вообщем, читать можно. Но чего-то нового и откровенного ожидать не стоит. Это не "Череп на рукаве". Не смотря на новый мир, новых персонажей и новый сюжет, это все тот же самый эпический Перумов в самом его Фессовском проявлении.
 

Mikhail

Новичок
Да, "Череп" был вышак! Хотя, чуствуется некоторое влияние Хайнлайновских "Рейнджеров"
 

Курт

Пользователь
Что могу сказать о самой трилогии. Первая книга интересная. Честно, после Фесса она читалась по-другому. Потому что другой персонаж, другой мир и все немного по-другому. Про "Алиедору" можно сказать кратко и емко - го*но. За весь нетоненький том главная героиня сама сделала лишь несколько вещей. Все остальные ее действия - это беготня, подчинение чужим решениям и прочее. Фактически, Перумов ввел нового персонажа, который, возможно, выстрелит в "Имени Зверя". Насколько было интересно читать "Тёрна", настолько же было нудно читать "Алиедору". Хотя и сам Тёрн тот еще персонаж. Столько рефлексий я даже у Фесса не видел, хотя тому было над чем ломаться.

Но согласитесь, концовка впечатляет, два таких разных персонажа как Тёрн и Алиедора в буквальном смысле оказываются в одной лодке :) Сама книга мне тоже не больно понравилась, но после прочтения, очень захотелось прочитать Имя Зверя, что бы узнать как сложились отношения между персонажами с прямо противоположными друг другу мировоззрениями! Жаль, Перумов, гад медленно пишет :)
 

Aska

Активный пользователь
Прочитала "Семь зверей Ралега. Тёрн"... Честно говоря скучновато и попахивает Варкрафтом (ну или чемто в этом роде): все эти элексиры, растатуированные гномы, артефакты и прочеее...
 
Сверху