Перумов

Что вы думаете об этом авторе ?

  • Я его обожаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Интересно пишет

    Голосов: 1 100.0%
  • Почитать можно

    Голосов: 0 0.0%
  • Так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • Остой полный,даже читать нестоит

    Голосов: 0 0.0%
  • Не читал(а)

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

FO}{

Пользователь
Дочитываю "Война мага".Скоро дорвусь до всего остального.Интересно пишет.Затягивает.Книга как будто "заставляет" себя читать)

+1 прочитал все из "хранителя мечей", еще прочитал "Летописи Хъерварда", "Техномагия","Империя превыше всего","Кольцо тьмы","Похитители душ","Армагеддон", и какие то мелкие 2 рассказа про железо в крови и "Русский меч" оторваться не мог)
 
+1 прочитал все из "хранителя мечей", еще прочитал "Летописи Хъерварда", "Техномагия","Империя превыше всего","Кольцо тьмы","Похитители душ","Армагеддон", и какие то мелкие 2 рассказа про железо в крови и "Русский меч" оторваться не мог)
Что за похитители душ?Можешь дать?Или хотябы опиши что это?
 

FO}{

Пользователь
Что за похитители душ?Можешь дать?Или хотябы опиши что это?
это Перумов с Полиной Каминской вместе писали у мну в електронном виде и ето не фентези а фантастика 

Аннотация на 1-ю книгу
Врач Нейроцентра Игорь Поплавский создает аппарат, способный на время освобождать душу человека от тела и отправлять ее в путешествие по реальностям, рожденным глубинами сознания. Для многих пациентов чудо‑доктора цена за такое освобождение – жизнь. Неужто интеллигентный и обходительный врач на самом деле – кровожадный монстр? На поверку все оказывается намного сложнее, ведь в трагических событиях замешаны враждебные Земле Космические силы.

Аннотация на 2-ю книгу
Ветеран принял приближающийся поезд метро за фашистский танк, братьям-близнецам показалось, что вагон полностью залит водой, и они тонут, чернобылец увидел зашкаливающий дозиметр в руках другого пассажира... Одна мысль о необходимости спуститься в это “подземелье ведьм” стала приводить людей в ужас. Поползли зловещие слухи. Быть может, крысы-мутанты способны вызывать кошмарные галлюцинации?
Выяснить причину бедствия берется один из героев заключительного романа дилогии - бывший милиционер Михаил Шестаков. Но только один человек, наделенный способностью проникать в воображаемые миры, способен догадаться, откуда и зачем попали к нам эти отвратительные существа.
 

Сварог

Активный пользователь
Вопрос такой: чьё лицо с двумя косичками признал Фесс в Туче которая вела на Арвест воинов империи клешней????????(в конце книги"Рождение мага")
 

Pavlun

Пользователь
Стр.431-432. На ум, навскидку, приходит только Клара Хюммель. Хотя каким боком она там может быть завязана, я уже и не помню.
 

Frechling

Змей-искуситель
ТОго же мнения. Еще есть вариант Валькирия Райна. Точно не помню-все перечитаывать надо.
 
Ну у вас и вариантики.Успокойте свои больные разумы))Тут только два варианта, Сежес и Сигрилин.Так как Сигрилин вртяли(она уже адепт Хаоса), значит Сежес.
 

Сварог

Активный пользователь
Ну у вас и вариантики.Успокойте свои больные разумы))Тут только два варианта, Сежес и Сигрилин.Так как Сигрилин вртяли(она уже адепт Хаоса), значит Сежес.

я тоже про сежес подумал

я тоже про сежес подумал

а Могла это быть Ниакрис?
 
Вопрос такой: чьё лицо с двумя косичками признал Фесс в Туче которая вела на Арвест воинов империи клешней????????(в конце книги"Рождение мага")

Это было лицо Клары, в тот момент когда Сильвия рубила скрежали ночи , по якобы её Клары вине, и поэтому Тьма и приняла образ своей "освободительницы" . Это есть в одном из томов Войны мага, не помню точно в каком
 

Biomen

Пользователь
вот интересная кампания для WarCrafta 3 Frozen Throne по книге война мага
 
Читала "Армагеддон". Понравилось, хотя можно было и лучше написать... А так на досуге можно скоротать время. :lol:
 

Pavlun

Пользователь
Читала "Армагеддон". Понравилось, хотя можно было и лучше написать... А так на досуге можно скоротать время. :huh:
"Армагеддон" - это совместный проект с Аланом Коулом, который изначально был рассчитан на американского читателя. Поэтому российскому читателю он и кажется "не очень".
 

Frechling

Змей-искуситель
Что касается меня, то я на дух не переношу совместные проекты Перумова с какими-либо другими авторами. Считаю, что автор должен проявляться как автор единалично, а не в сотрудничестве.
 

Hermit

Пользователь
Хм.... не помню точно .... Перумов - Дневник (чего то там) ,Гибель богов ) Во что я читал ))
 
Сверху