Группа помощи нуждающимся семьям

Света мои

Пользователь
Добрый вечер! Прибиралась в выходные, как результат: два мешка с игрушками, всяческие малюточные прибамбасы (соски авент, нук практически нетронутые, прищепка для соски, поильник авент, погремушки, подвески и проч.) две икеевские голубые простыни на резинке в кроватку, очень много лялечной одежды на мальчика до года. Если кому-то нужно, пишите, звоните 8-905-839-02-79. Наталья.
как раз сейчас попросили, нужно.
 

Света мои

Пользователь
Добрый вечер! Прибиралась в выходные, как результат: два мешка с игрушками, всяческие малюточные прибамбасы (соски авент, нук практически нетронутые, прищепка для соски, поильник авент, погремушки, подвески и проч.) две икеевские голубые простыни на резинке в кроватку, очень много лялечной одежды на мальчика до года. Если кому-то нужно, пишите, звоните 8-905-839-02-79. Наталья.
Добрый вечер! Наталья, ваш сын все принес, я разделила вашу помощь: половину завтра передам девушке из детского дома, она на днях станет мамой, а половина помощи пойдет в детский хоспис при областной больнице! Спасибо огромное!!!
 

cholera

Местный
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужны ли детские вещи? Малышовые
 

Selvana

Активный пользователь
Для двух мальчишек необходима одежда и обувь рост 119 и 135, размер обуви 31 и 36.
 

Страна

Местный
А как Вам мелнькую днненжку подарить можно? Ну только чтобы не встречаться лично и до Вас дошло.
 

Света мои

Пользователь
А как Вам мелнькую днненжку подарить можно? Ну только чтобы не встречаться лично и до Вас дошло.
Не поняла вопроса? Что подарить? Можете принести, позвонить в домофон, я выйду заберу, а почему не хотите встречаться? Если не хотите, то мы не пишем фамилии , кто помог, могу прямо в семью направить.
 

Страна

Местный
Не поняла вопроса? Что подарить? Можете принести, позвонить в домофон, я выйду заберу, а почему не хотите встречаться? Если не хотите, то мы не пишем фамилии , кто помог, могу прямо в семью направить.
Счет какой-нибудь есть? Тупо с карточки перевести.
 

Света мои

Пользователь
Счет какой-нибудь есть? Тупо с карточки перевести.
Конечно есть, сейчас сброшу, только отпишитесь кому. 4276 8720 1616 7992 Получатель: МОИСЕЕВА . С. В. Кто положил денежки, пожалуйста отпишитесь о сумме . Спасибо!
 

cholera

Местный
Да, вещи всегда для малышей нужны) можете принести куда вам ближе: Ленина 18, Мира 30/2, Забабахина 40
Подскажите, пожалуйста, на Зб. 40 в какое время можно пакет вещей принести? Сегодня в районе 8 вечера можно, или это поздно?
 

ipat

Пользователь
После недавнего ухода сестры, осталось много хороших вещей на девушек 20-35 лет, многие даже не одевались, остальное всё стираное и чистое...Если кому-то будет нужно, то напишите адрес куда отвезти.
 

Света мои

Пользователь
После недавнего ухода сестры, осталось много хороших вещей на девушек 20-35 лет, многие даже не одевались, остальное всё стираное и чистое...Если кому-то будет нужно, то напишите адрес куда отвезти.
можете принести нам : Ленина 18,--89068649720 Светлана , - Мира 30/2,- 89193185668 Ольга , Забабахина 40 -89058367312 Александра. Светлана :89823236353
Победы 12-79 Спасибо
 

ipat

Пользователь
Хорошо, завтра маме номера передам, она вам перезвонит...
 

Selvana

Активный пользователь
Близится 1 сентября. Каждый родитель знает как это важно для ребенка - быть готовым к школе: форма, портфель, тетради, линейки, учебники и многое другое. Также все родители знают в какие суммы все эти сборы выходят. Надо сказать, что суммы приличные. На данный момент у нас несколько семей не готовы отправить детей в школу в связи с крайне трудным финансовым положением. Родители стоят перед выбором - купить еды или тетради, ручки. У нас с вами не простая задача, нужно собрать в школу около 10 детей. Помощь нужна финансовая. В группе мы создали альбом https://new.vk.com/album-60482720_234863261, в котором указано все что будет куплено для детей. Закупка будет осуществляться на сайте Сима-Лэнд. В общей сложности необходимо собрать 12,913р!!! Средства необходимо перечислять на карту СБЕРБАНК 4276 8720 1616 7992 Получатель: МОИСЕЕВА . С. В. Для нас важна любая сумма, даже 10 рублей. Все кто перевел - просьба отписываться в комментариях под этой записью
 
Сверху