Хоккей

BlackFox

Местный
Быстрый гол в первом периоде - есть зло ...
Даже не знаю, что лучше - собрать волю и остатки сил в кулак и зубами выгрызть победу в полуфинале, но слить финал из-за отсутствия сил, или продуть полуфинал ...
Результат-то одинаковый.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Страна

Местный
Режиссер бесит. Как удаление, так начинает рекламу, даже не показав, у кого и за что..
 

fishers

Местный
Здесь дело уже не в сборной, а в той системе хоккея что сейчас проходит в каждой из стран. А в Финляндии она развивается на ура! Молодежка, юниоры выигрывают все подрят на международном уровне, а нас никакого прогресса, топчимся на месте(((
 

Страна

Местный
Здесь дело уже не в сборной, а в той системе хоккея что сейчас проходит в каждой из стран. А в Финляндии она развивается на ура! Молодежка, юниоры выигрывают все подрят на международном уровне, а нас никакого прогресса, топчимся на месте(((
Леш, поразило то, что наши ни одного большинства реализовать не смогли! Никакой игры в связках. Овца тупо или бил по воротам, или пытался выбежать. Но никто ему не помогал.
 

kostya_99

Местный
блин.....как то пусто на душе...что даже и обсуждать не хочется ничего(((( некрасиво проиграли...просто как нагадили...
 

Страна

Местный
блин.....как то пусто на душе...что даже и обсуждать не хочется ничего(((( некрасиво проиграли...просто как нагадили...
Финны красиво победили. Хоккей - это зрелище, даже если наши проиграли)). Если они реально были сильнее, то я буду смотреть сейчас СШП-Канада, а завтра матч за 3-место и Финал. За Финнов болеть, конечно, буду)))
 

kostya_99

Местный
Финны красиво победили. Хоккей - это зрелище, даже если наши проиграли)). Если они реально были сильнее, то я буду смотреть сейчас СШП-Канада, а завтра матч за 3-место и Финал. За Финнов болеть, конечно, буду)))
Ваше право)
 

Страна

Местный
А если СШП сегодня обыграют Канаду, то завтра мы посмотрим ой какой интересный матч))
 
Сверху