Атлас дорожных Ям г.Снежинска.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Предусмотрительно создал тему здесь, потому что если опять удалят в ветке "Снежинск" будет жаль написанного.
Итак, для начала,небольшая, далеко неполная подборка Ям.
Мини-яма - "Магнитная"
8IBRuykOEmc.jpg


Каскад дорожных ям "Клондайковский"
m_xCCvmJXJI.jpg


vs1_cMhfXoI.jpg


_06vU09XvEI.jpg

Ямо-кочечный пешеходный комплекс "Буревестник"
eBNWFx7pnlI.jpg


_yp-lhju2mY.jpg



Одиночная дорожная яма "Ласточка"
qaneA8cwS4w.jpg

Ямы в стиле модерн - "Озерные" - как будто бы гигантский сказочный великан взял и откусил краешек дороги - невероятно красиво и стильно!
qjQnwotwTv8.jpg
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
В чем смысл этой темы?
Объясняю для отсутствующих: Ямы есть, они уже стали частью окружающей среды. Они по-своему интересны. Почему бы не полюбоваться ими. А то все фотографируют улиток, цветуечки и прочую дребедень - скучно.
И потом - Ямы - часть городской инфраструктуры - негоже, чтобы они были неучтенными!
 

Формалин

Уже освоился
Объясняю для отсутствующих: Ямы есть, они уже стали частью окружающей среды. Они по-своему интересны. Почему бы не полюбоваться ими. А то все фотографируют улиток, цветуечки и прочую дребедень - скучно.
И потом - Ямы - часть городской инфраструктуры - негоже, чтобы они были неучтенными!

Охеренная идея - любоваться гавном.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Кстати, да. В исполнении автора [тихонько затягивает «У меня есть кот...»]
У меня теперь есть фототапок, ну надо с ним отойти туда, где можно пошуметь - в какиенибудь развалины - и записать пару песен)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Охеренная идея - любоваться гавном.
Я Вас не понимаю. Это наш Город, а не "гавно".
Администрация говорит. что из шкуры вон лезет , занимается благоустройством. А Вы "говно" - непатриотично это, ну как минимум!
 

extazy

Паровозик, который смог
Я Вас не понимаю. Это наш Город, а не "гавно".
Дима, уже давно сняли двадцатиминутный ролик, полностью проехав по нашему городу по всем ямам, ролик собирает какие-то подписи для чего-то там.
Для чего эта тема? Зачем эти мыльные фотки? Всё уже сделано до тебя, за тебя, активисты пыркаются и пытаются пробить наверх проблему дорог.

зачем тут эти 5 фоточек ямок?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Дима, уже давно сняли двадцатиминутный ролик, полностью проехав по нашему городу по всем ямам, ролик собирает какие-то подписи для чего-то там.
Для чего эта тема? Зачем эти мыльные фотки? Всё уже сделано до тебя, за тебя, активисты пыркаются и пытаются пробить наверх проблему дорог.

зачем тут эти 5 фоточек ямок?
ролик сняли. Я его видел. До конца не досмотрел.
Встречный вопрос - нафига ролик? - каждый день перед глазами эти ролики, но Ямы, как и любые другие достопримечательности нуждаются в их документировании и описании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху