Посетители форума друг о друге.

Copycat.

Местный
Это мамочка думает, что местный ресурс для случек. Как она говорит "что-то я запуталась". Мы ее тут по очереди прощаем за кокетство и высокий интеллект.
Твоя очередь подойдет дай бог через сто лет. А пока утешай себя, я не против.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Это всё что ты можешь сказать, без комментариев?
Вытащи палец изо рта и попробуй ещё раз.
Это не мой ... и не факт что палец ... пусть вытаскивают ... говорил тебе ... борода тебя до добра не доведет. Вот и присунули ... и, уверен, не в первый и не в последний раз.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Твоя очередь подойдет дай бог через сто лет. А пока утешай себя, я не против.
К тебе очередь? Дорого берешь? Надеешься, что через сто лет научишься тому, за что мне захочется тебя брать?
Хорошо, что ты не против. Я уж не знал как быть.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Тебе всё эти 18 см покоя не дают?
Начинай копить прямо сейчас, и к пенсии нарастишь себе шикарный пятивершковый елдак и два колеса виагры на сдачу.
Что ... так дорого? Может прорекламируешь?
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Скучно стало. Что-то вы не успеваете мудростей в инете накопать. Или с похмела или не подготовились. АФК ... Время вам на прокачку "IQ" ... до вечера.
 

Copycat.

Местный
К тебе очередь? Дорого берешь? Надеешься, что через сто лет научишься тому, за что мне захочется тебя брать?
Хорошо, что ты не против. Я уж не знал как быть.
Ты безутешен, это понятно.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Ну с такими установками тебе девственность до пенсии не потерять.
В твоем случае ты поторопилась, хотя ... лучше в 18 по - пьяни, чем в 25 по трезвяни.
PS странно ... почему-то хорошо о тебе подумал ... я про 18 ... наверное в 14 ...
 

Copycat.

Местный
В твоем случае ты поторопилась, хотя ... лучше в 18 по - пьяни, чем в 25 по трезвяни.
PS странно ... почему-то хорошо о тебе подумал ... я про 18 ... наверное в 14 ...
Меня читают и конспектируют? В следующий раз буду врать затейливее. Чтобы вы путались в показаниях.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
На сегодня я твой бесплатный телефон доверия, релакс, пухлячок.
Ну ... тебе один уже доверился ... весь онлайн теперь не понимает ... что такое "18". Толи бывшая, толи егошний, толи суммарно. Пожалуй я только на телефон и пухлячек с тобой договорюсь. Телефон мне твой не нужен, а бородатого ты как хочешь называй ... хоть слоником, хоть песиком ... не знаю какие у вас там ролевые погоняла. Вон Рыков предпочитает ПРЯМО - ИМЯ, ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ, АДРЕС, предпочтения.
 
Сверху