Посетители форума друг о друге.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А кто это вообще? Я поняла, что он на меня дрочит и у него маленький член. А значит мне пох..й, кто это. Чета я запуталась нафиг.
Так и запишем: Цветы не дарить, дарить подарки поинтереснее:
e7c9248cede8.jpg
 

виталий

Местный
А что с моим обострением? Вроде в Вас я еще ни разу не наступал. Или это очередной "гражданский" лик какого - то модератора, которого я обвинил в "двойных" стандартах. Сука, как я однако умею толирантна говорить чудакам, что они чудаки. Точно ..."утро вечера мудренее".
Так вернемся к вашим баранам. Самому интересно когда у меня обострение. И свое личико включите. Шо это за "Виталик"? Звучит как "Петрович" или "Вовочка".
PS прикинь, многоликий, допЁрло ... ты про своё обострение !!! Комментировать не буду. Вдруг окажется, что ты женшина. Тут практикуется безликий ник - сказал ему правду, а оно не мужик ... слёзы+сопли=осуждение на казнь всем кодлонлайном ...
Сильно удивишься, но Виталий, это мое имя по паспорту, фамилия Рычков, за никами не прячусь, лошадок на аватарки вешать лень.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Слышу голос не мальчика, но коллекционера с опытом.
блин, нет у меня все еще батареек для фототапка( но когда (скоро уже) доберусь до магазина, куплю и сфотографирую и выложу свою коллекцию финтифлюшек)
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Да о чем ты, он таких слов не знает, весь мозг давно заплыл жиром.
Типичный бездарь, унылый мещанский бюргер с вялым сфинктером, попёрдывает с крошками при ходьбе, отчего ему тепло и ото всех говном пахнет.
.... "говном=пахнет" - без комментариев.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
А кто это вообще? Я поняла, что он на меня дрочит и у него маленький член. А значит мне пох..й, кто это. Чета я запуталась нафиг.
Ну это нормальное состояние. Ваше. Вы же с бородатым из одного выпороса ... одна запуталась, второй попутал.

PS http://forum.vega-int.ru/threads/posetiteli-foruma-drug-o-druge.104/#post-89210 последовательный как потаскушка ...
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Сильно удивишься, но Виталий, это мое имя по паспорту, фамилия Рычков, за никами не прячусь, лошадок на аватарки вешать лень.
Сама глубина ... как и высказывания. Мимо ехал ... что-то ляпнул.
 
Сверху