Рок

Frechling

Змей-искуситель
ты перечислил Русский Рок.

а Классический рок это Битлз, Роллинг Стоунз, Назарет и т.д.
А по какой причине его к классическому отнести нельзя? Просто подумал, что стоит привести отечественные примеры.
 

Ктота

Новичок
А по какой причине его к классическому отнести нельзя? Просто подумал, что стоит привести отечественные примеры.

теоритически можно, но так называемый "русский рок" имеет специфику и поэтому и ввыделяется в "отдельный жанр с таким названием
 

Immortal

groove
ещё один. в каком месте это металл? там вообще рядом не стояло) чо, википедии начитался?

неа. Я наслушался Дип пёрплов и Рэинбоу. Некоторые песни Пёрплов может и рок (более спокойные). но в основном метал! (Попробуй представить себя в 71 году, слушающей Дип пёрпл))

А Рэинбоу безоговорочно пауэр метал. :)

п.с. для меня. Для тебя может всё это и рок. я считаю это металом.
 

Ктота

Новичок
неа. Я наслушался Дип пёрплов и Рэинбоу. Некоторые песни Пёрплов может и рок (более спокойные). но в основном метал! (Попробуй представить себя в 71 году, слушающей Дип пёрпл))

А Рэинбоу безоговорочно пауэр метал. :)

п.с. для меня. Для тебя может всё это и рок. я считаю это металом.

милый мой, мы это потом с тобой в живую обсудим)
 

Immortal

groove
да как-то Имморталу больше верится. он не "молодая неформалка" =)

Я и Ктота, оба правы. Дип Пёрпл и рок и метал. :)

Помню по молодости как то спросил у человека, который дал мне послушать Dio. Я говорю - "А это же типо рок?" Он заорал - "ыыы! какой нафиг рог, это МЕТАЛЛ!"

П.с. Я тогда слушал Лимп бизкит, Линкин парк и т.д. "альтернативу" и считал это рэпом B)
 

KeNziKkkkkkkk

Новичок
А мне ваще рок не нравится чушь какая то Ну тока Linkin Park наверно да и то можно ли назвать это роком?)
 

Chemist

Новичок
А мне ваще рок не нравится чушь какая то Ну тока Linkin Park наверно да и то можно ли назвать это роком?)
нет, как и тебя адекватным.
дак линкин парк это, как бы, рок тоже.альтернативный что ли. но это рок!
Нет канешна, тиматиии же гораздо лучше... :D :eek: :D
а вот это уже оффтоп
 

Эlton

I'll be back
обьясните пожалуйста что такое EP и LP в музыке, альбомах. :)
LP - Long Play (полновесный альбом) - большой диск
EP - Extended Play (маленький альбом) - маленький диск

Раньше так виниловые пластинки обозначались. Потом эта аббревиатура и на CD перешла.
 
Сверху