Лицензионный софт.

Phobos

Пользователь
ужос :lol:
консоль игровая...а выгоднее играть на компе :lol:
выгодней играть на тетресе
только батарейки менять и все :)
а как говорится качество денег стоит, поэтому и игры такие дорогие, к тому же нормальная новая игра под PC стоит не на много дешевле, если рублей за 100 - то это такое старье, меньше 100 это уже пиратка стопудово, нормальные игры для PC колеблятся в приделах так от 200 и до пока денег хватит :lol:
тебя кто то заставляет покупать лицензию? пиратка-300руб
а я думал что у нас тема направленна как раз на изкоренение такой вещи как пиратство :eek:
 

N1kon

Новичок
)) лицензии для компа могут стоить вроде даже около 2к. боксовая версия. джевел...фир стоил 1к. а так...300руб
 

N1kon

Новичок
я про боксовые версии и дешевые джевел. помню купили обливион за 2к для X-BOX 360...диск, карта мира, инструкция вроде около 50 станиц была...
 

koala

Уже освоился
Под Windows также можно найти очень много бесплатного софта: текстовые и графические редакторы, компиляторы, браузеры, почтовые программы, антивирусы и файерволы, издательские системы (TeX, LaTeX). Есть даже аналог MatLab'а, но правда уступающий ему по возможностям. Т.е. кроме самой ОС все остальное можно получить совершенно бесплатно и легально.
 

Cosinus

Новичок
Под Windows также можно найти очень много бесплатного софта: текстовые и графические редакторы, компиляторы, браузеры, почтовые программы, антивирусы и файерволы, издательские системы (TeX, LaTeX). Есть даже аналог MatLab'а, но правда уступающий ему по возможностям. Т.е. кроме самой ОС все остальное можно получить совершенно бесплатно и легально.

но согласись то что платно в большинстве случаев будет удобнее и лудше :lol:
на голосовании отдал бы свой голос за ОС Линукс, хоть и сижу постоянно под виндой, просто мало в чем еще разбирабсь, читать много нада (((
 

Mike22

Местный
но согласись то что платно в большинстве случаев будет удобнее и лудше :lol:
Удобнее - могу согласиться, а вот на счёт лучше - нет.
Бесплатный и открытый софт как правило намного эффективнее делает то, для чего предназначен,
собственно он и создавался для того чтобы решить определённую задачу.
Коммерческий софт делается для того чтобы его можно было продать, основные усилия тратятся как-раз на удобство и красивости а не на эффективность кода.
 

Cosinus

Новичок
Удобнее - могу согласиться, а вот на счёт лучше - нет.
Бесплатный и открытый софт как правило намного эффективнее делает то, для чего предназначен,
собственно он и создавался для того чтобы решить определённую задачу.
Коммерческий софт делается для того чтобы его можно было продать, основные усилия тратятся как-раз на удобство и красивости а не на эффективность кода.
удобнее значит лудше... приятнее пользоваться удобной программой, но за ето приходится платить...

полазил немного в тойже мандриве. есть куча аналогов вин программ, которые я так понимаю бесплатны, да и по интерфейсу похожи сверстикам... )
 

Astaroth

Banned
Хмм недавно вышел новый закон который гласит то , что теперь за все отвечает Юзер :)

Напр. Если в техсервис приносят Эвм и просят переустановить систему, сотрудник техс.соответсвенно грит клинту , что тока с вашего с диска и никак иначе. Специалиста не колышет какой мастдай на этом Cd находиться, будь хоть он 3жды крякнутый. ПО было установлено с диска клиента и соответственно он за это и отвечает.... Еще кстати за использование *unix систем могут наехать))) :lol:
 

Delbord

Пользователь
Хмм недавно вышел новый закон который гласит то , что теперь за все отвечает Юзер :(

Напр. Если в техсервис приносят Эвм и просят переустановить систему, сотрудник техс.соответсвенно грит клинту , что тока с вашего с диска и никак иначе. Специалиста не колышет какой мастдай на этом Cd находиться, будь хоть он 3жды крякнутый. ПО было установлено с диска клиента и соответственно он за это и отвечает.... Еще кстати за использование *unix систем могут наехать))) :lol:

При условии, что сотрудник техсервиса стучит в соответствующие органы :lol:

А так, я всеми руками за использование лицензионного софта, правда, хотелось бы подешевше...
 
Сверху