Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А если предложат место хозяйки 120-метровых хором с 15-метровой кухней, ванною с окном, двумя туалетами и прихожей 20 метров?o_O
не предложат - булки на деревьях не растут - коммунизм закончился, сейчас повсюду капитализм с человеческим ... не лицом, правда не для всех, а для особо умных только.
 

Grundig

Местный
Хз как вы там ориентируетесь вообще, в этой вечной ветряной трубе. никогда в Лыковку жить не поеду
Скажу тебе честно: заходя в подъезды, а затем в квартиры "панелек" и прочих "хрущоб", начинаю испытывать жуткое чувство клаустрофобии, как будь-то углы квартиры трещат на мне по швам, особенно в туалете.:eek: Хотя сам прожил 43 года как бомж в коробке из-под холодильника. Человек к хорошему привыкает быстро.
 

Single-Single

Местный
Скажу тебе честно: заходя в подъезды, а затем в квартиры "панелек" и прочих "хрущоб", начинаю испытывать жуткое чувство клаустрофобии, как будь-то углы квартиры трещат на мне по швам, особенно в туалете.:eek: Хотя сам прожил 43 года как бомж в коробке из-под холодильника. Человек к хорошему привыкает быстро.
Квартиры и внутриподъездные пространства, планировки, балконы-лоджии, в общем всё, что внутри лыковских домов - мне нравится тоже, дяденька. Мне САМА Лыковка не очень. Неуютный район, вот и всё. Дома как грибы друг на друге, постоянный ветер (почему-то такое у меня наблюдение), ну и в целом просто "не моё". Ну бывает вот так. Хоть и живет там много друзей, родственников и прочих замечательных людей. У меня со старым городом энергетическая связь)
 

kroha

Местный
А если предложат место хозяйки 120-метровых хором с 15-метровой кухней, ванною с окном, двумя туалетами и прихожей 20 метров?o_O
жировка знаешь сколько в месяц за эти хоромы? 12-13 кусков этой зимой было
 

Grundig

Местный
Мне САМА Лыковка не очень. Неуютный район, вот и всё. Дома как грибы друг на друге, постоянный ветер (почему-то такое у меня наблюдение), ну и в целом просто "не моё". Ну бывает вот так.
А чё же вы тогда в нашем "Магните" регулярно толкаетесь?o_O
 

Single-Single

Местный
А чё же вы тогда в нашем "Магните" регулярно толкаетесь?o_O
Вот честно, уже месяца 3 там не была. Дык из сада еду, к примеру, по пути и туда, там парковка более-менее адекватная. А вообще я в Клондайк ездок, в Магните Семейном сто лет уже не была.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
вот вы из моего поста совсем не то прочитали ,на что акцент был. вот так всегда, читают не то, а потом или обидки, или неверные выводы.
Знаете что приятно в этой ситуации. То, что как ни странно на форуме есть человек, которому иногда удается правильно прочитать три процента из всего мною написанного. Не поверите Это колоссальная цифра, и это меняет всё.
 

kroha

Местный
Объединим "моё" и "предложенное", и купим что-нибудь просторное в "трёх поросях" или в 9-этажке где "Слава любимой Родине!" Ну или за Синарой, тоже вариант)
тебе уже пора покупать на разъединение, чтоб с невесткой по утрам в один санузел не ходить..так что покупай маленькое, но отдельное
 

Single-Single

Местный
давай мы твои органы продадим, раз ты такой мот?)))
как раз на две по 60 квадратов и хватит..
За что ты так с ним? У Дяденьки просто зп позволяет не забивать себе голову всякой мелочевкой типа оплаты ЖКХ, так его теперь за это на органы пустить штоле? ))
 

Single-Single

Местный
тебе уже пора покупать на разъединение, чтоб с невесткой по утрам в один санузел не ходить..так что покупай маленькое, но отдельное
Хорошо. Завтра куплю. Сегодня уже рабочий день заканчивается, не буду торопиться.
 

kroha

Местный
За что ты так с ним? У Дяденьки просто зп позволяет не забивать себе голову всякой мелочевкой типа оплаты ЖКХ, так его теперь за это на органы пустить штоле? ))
ну так он и не заметит, все равно продует в бильярд..
 
Сверху