Lineage ][

Ma3aFaKa

Новичок
подскажите а ануб ща на интерлюдии играет?

срочно надо, скажите кто играет)
 

Alximuk

GM Star Wars
Народ кто нить может рассказать про Снежную королеву и все что с етим РБ связо))очень нано если мона в подробностях)))в инете толком найти не могу
 

Simon

Новичок
Народ кто нить может рассказать про Снежную королеву и все что с етим РБ связо))очень нано если мона в подробностях)))в инете толком найти не могу
знаю то что хаосы собираются её фармить - они заготавливают для этого пачки...
 

FrozenSolid

Активный пользователь
вот седня на баюме были, лаги просто жесть, задержки минутами, в такие моменты хочется просто послать всю эту уг вегу в нах
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Спекуляция начинает приносить плоды. На перепродаже тонса удается делать по 10к с штуки благодаря очень жадным скупщикам-конкурентам и не жадным покупателям :rolleyes: Спойл тонса начинается только на 45 лвл, хорошие результаты приносит только на 53 - 58, т.к. далеко не все (по ощущениям - меньшинство) делают спойлера мейном и предпочитают оставлять его на 60+/- лвл :lol:
 

pwnz

Новичок
такой бы мувик да админам в руки и бан обеспечен этому ЕЕ за использование автоматической программы пожирания ЦП потов
кто не верит присмотритесь внимательно.

Ну насчет авто цп это еще вопрос а вот суть БС раскрыта ^_^
 

Simon

Новичок
Ну насчет авто цп это еще вопрос а вот суть БС раскрыта ^_^
в основном это никчемные пвп, даже не пвп а просто нападение на клан БС, где итог не всегда показан, большинство боев показаных в мувике были проиграны нападающими... причем из 10 боев, только в 2-3-х
ЕЕшка нападала на игроков ниже её лвла...
мувик смонтирован красиво, но смысла в нем нет...
 

pwnz

Новичок
O_O а чо в мувиках какой то смысл бывает кроме нагиба ? Ну а вечная тема про мазы и нападения стара как мир
 

Abyss

Пользователь
забавная игра "заспойли моба первым" на просторах одной внешней фришки ;)
 
Сверху