Клуб взаимопомощи.

CASH777

Новичок
Могу помочь по ВАГ группе. Кто не понимает шкода фольксваген ауди порше бентли. Пишите на мыло. Всегда онлайн. Территориально Екатеринбург.cas666@bk.ru
 
Последнее редактирование:

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Всем спасибо, уже не надо...
 
Последнее редактирование:

Killar

Имеет право
у родителей в Кыштыме сломалась ВАЗ Калина (1 кузов). Есть у кого знакомые механики в Кыштыме, кто мог бы заменить ремень ГРМ?
 

ymka

Уже освоился
там есть классное СТО -по поводу кузовщины
но может и ремонт делают
если надо -83515143775
или 89193369619 89123171999
Кыштым ул Егозкина бокс 1
 

PuMA

Чиним все
у родителей в Кыштыме сломалась ВАЗ Калина (1 кузов). Есть у кого знакомые механики в Кыштыме, кто мог бы заменить ремень ГРМ?

это можно сделать в любом гараже. так что думаю, можно в первую же автомастерскую стучаться.
смотря в каком районе сломались.. на ленина есть .. на въезде с нашей стороны есть.. это навскидку.
 

Kazu

Новичок
:Help:Подскажите, куда можно обратиться за точным диагнозом и качественным ремонтом ГУРа на шкоде :Help:
 

Kazu

Новичок
наверно к дилеру....
Ха-ха, юморист :Giggle: Пробовала - не помогает. До дилера всего лишь загоралась лампочка ГУРа, а после них еще и гидравлическое масло через некоторое время побежало (с вновь загорающейся лампочкой)
 

biz

Местный
Ха-ха, юморист :Giggle: Пробовала - не помогает. До дилера всего лишь загоралась лампочка ГУРа, а после них еще и гидравлическое масло через некоторое время побежало (с вновь загорающейся лампочкой)
Значит к другому дилеру
 

Kazu

Новичок
Вот после замены датчика угла поворота (у дилера) и побежало масло. Я его конечно доливаю, но это эффект решета...
 

ymka

Уже освоился
не -ну если делали у дилера -они должны дать какую-то гарантию
 

Kazu

Новичок
А Вы помочь хотите или просто пофлудить? Поговорить можно и в других темах. Гарантию дали - на датчик. Я под машину сама не полезу, вот и спрашиваю о хороших мастерах.
 

ymka

Уже освоился
я одно не пойму -если есть гарантия -едь к дилеру
 
Сверху