Вопросы о цифровом телевидении

Семёновна

Уже освоился
Добрый вечер! Не знаю где спросить: телевизор Samsung 40J6200, подключен по кабелю, выполнил поиск каналов, нашел 105 каналов в цифре. Большая часть не показывает. Я так понимаю те каналы, которые не показывают, они входят в пакет цифрового телевидения и надо его покупать?
Да, они платные
 

opraHu3M

Новичок
нету, CAM модуль это и есть устройство которое раскодирует сигнал

Покупается Модуль + карточка
Думаю нет
У нас на одном телевизоре сам-модуль, а на др как и у вас куча каналов и половина не вещает
Ясно, спасибо за пояснения!
 

Superviser

Активный пользователь
Простите за глупый вопрос, а *обязательные каналы - это только аналоговые, или в цифре они тоже есть? И, если они есть в цифре, для их просмотра на аналоговом телевизоре мне также надо покупать весь комплект за 4000р., или достаточно иметь тюнер dvb-c? И ещё вопрос: почему во всех интернет-магазинах "завал" тюнеров dvb-t, dvb-t2, а dvb-c единственный только нашёл. Кстати у моего друга телевизор со встроенным dvb-t2 и он говорит, что какие-то цифровые каналы смотрит, причём их прилично, хотя никакой пакет он не приобретал. Помогите, пожалуйста, разобраться с путанницей в моей голове.
 

elektro

Пользователь
Вопрос:
На кухне тв сони без модуля показывает кучу каналов прелесть! А в комнате тв Самсунг из кучи каналов показывает не более 30. Остальные пишет "Закодирован или слабый сигнал" Почему?
 

Superviser

Активный пользователь
Вопрос:
На кухне тв сони без модуля показывает кучу каналов прелесть! А в комнате тв Самсунг из кучи каналов показывает не более 30. Остальные пишет "Закодирован или слабый сигнал" Почему?
Задав свой вопрос, вы почти ответили на мой, спасибо! А вы не в курсе, у вас эти телевизоры c dvb-c или dvb-t тюнерами, или с разными может быть - возможно в этом причина?
 

elektro

Пользователь
Вот оно, это ТВ сони
 

Вложения

  • 1454159912618.jpg
    1454159912618.jpg
    533.2 KB · Просмотры: 10

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Стандарт цифрового эфирного вещания в РФ -DVB-T2.
 

Superviser

Активный пользователь
Т.е. все в прядке , должно работать?
А у вас антенна на крыше или веговский кабель "воткнут"? Судя по инструкциям у вас Sony только кабельное должен ловить и старый стандарт эфирного, а Samsung и кабельное, и эфирное, и спутниковое ещё через тарелку. А получается вроде наоборот, странно вообще...
 

bets

Новичок
Люди, может кто даст тех.параметры цифровых каналов "Матч Игра" и "Боец".
Автонастройка ничего не дала, а каналы зачетные.
 
Сверху