Макаревич. Предатель или жертва пропаганды.

BlackFox

Местный
Люди добрые, это шож такое делается - "предатель или жертва пропаганды" (нужное подчеркнуть) спел вчера аж на Первом канале, в музыкальной паузе ЧТО ГДЕ КОГДА !
Они его гнобили-гнобили, вырезали-вырезали, а он - непокобелим непоколебим !
"Кто ж его посадит - он же памятник!" (C)


Та не - он не пьяный, просто он добрый и веселый ! ...
 

Isanka

Активный пользователь
С днем рождения, Андрей Вадимович!
611c4b73454923483b107b8cb3229160.gif

 

A1e)(

шта?
Украинский музыкант поставил на вид Макаревичу — дескать, тот, хоть и промайдановский, но слишком русский.
Украинский музыкант, лидер группы «ВВ» Олег Скрипка раскритиковал российского музыканта Андрея Макаревича за якобы присущий тому русский шовинизм.

Об этом Скрипка сказал в интервью украинскому сайту «Главком».

«С Макаревичем общался полгода назад. Светлый и смелый человек, но все равно — русский. У него до сих пор существует представление, что мы — единый народ», — говорит Скрипка.

«Общался также с лучшей частью российского общества — «Квартетом И», тем более они из Одессы. И они также совершенно не осознают ситуации. Им рассказывают, что у нас хунта, они просто не знают о сотнях украинцев, которые сидят в российских тюрьмах. Они не знают о Савченко и Сенцове», — отмечает музыкант.
 

natooar

Местный
«Оппозиционный музыкант и бессменный лидер «Машины Времени» Андрей Макаревич заявил нашему корреспонденту о своем банкротстве и скором отьезде из страны» — передает телеканал «Дождь«.

«Оппозиционный музыкант и бессменный лидер „Машины Времени“ Андрей Макаревич заявил нашему корреспонденту о своем банкротстве и скором отьезде из страны» — передает телеканал «Дождь».

«Все финал», — сказал расстроенный Макаревич — «Я объявил себя банкротом, после проведения всех формальных судебных процедур я покину эту страну. У меня больше нет бизнеса, я был вынужден продать крымский и московский бизнес, концертная деятельность не в состоянии погасить мою задолженность перед кредиторами, которые не принимают никаких объяснений. Я был вынужден пойти на объявление себя банкротом. Больше меня тут ничего не держит, пока выбираю где обосноваться.»

На вопрос о дальнейшей судьбе группы «Машина Времени», Андрей Макаревич выразил сомнение в ее существовании без его творческого руководства и при отсутствии финансирования. Ранее Андрей Макаревич отрицал наличие бизнеса в Крыму, однако судебное решение может обнародовать этот факт. Кому перейдет крымская винодельческая компания под брендом «Андрей Макаревич», находящейся в Симферополе пока неизвестно. " — говорит ведущий.
-----------------------------------------------------
2929956.jpg

http://www.yaplakal.com/forum1/topic760311.html
 

Fames..

Местный
Люди добрые, это шож такое делается - "предатель или жертва пропаганды" (нужное подчеркнуть) спел вчера аж на Первом канале, в музыкальной паузе ЧТО ГДЕ КОГДА !
Они его гнобили-гнобили, вырезали-вырезали, а он - непокобелим непоколебим !
"Кто ж его посадит - он же памятник!" (C)


Та не - он не пьяный, просто он добрый и веселый ! ...
Где пьяный? Не заметила.
В конце концов, остограммиться имел право после концерта.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
«Оппозиционный музыкант и бессменный лидер «Машины Времени» Андрей Макаревич заявил нашему корреспонденту о своем банкротстве и скором отьезде из страны» — передает телеканал «Дождь«.
А вот любящее Андрюшу Эхо и его пресс-секретарь бают, что клевета. И судом клеветникам грозят
 

ask

Местный
В любом человеке , с помощью природных регуляторов( эндорфинов и тп) постоянно поддерживается определенный уровень недовольства условиями жизни.Причем, по статистическим причинам, у всех - разный. Ну вот как нос , у одного короче - у другого длиннее.Если бы мы все были с большим уровнем эндорфинов - жили бы до сих пор в пещере, а если бы пещера была сухой - то были бы просто счастливы( кстати - посмотрите, как опускаются люди, злоупотребляющие алкоголем)А при отсутствии гормонов счастья - покончили бы жизнь самоубийством.Вот за счет того, что среди нас есть естественным биологическим образом более недовольные , чем основная масса - мы и движемся вперед.Так что да - дело не в режиме, а в предначертанном предназначении быть возмутителем спокойствия.
 
  • Like
Реакции: AWR

natooar

Местный
В любом человеке , с помощью природных регуляторов( эндорфинов и тп) постоянно поддерживается определенный уровень недовольства условиями жизни.Причем, по статистическим причинам, у всех - разный. Ну вот как нос , у одного короче - у другого длиннее.Если бы мы все были с большим уровнем эндорфинов - жили бы до сих пор в пещере, а если бы пещера была сухой - то были бы просто счастливы( кстати - посмотрите, как опускаются люди, злоупотребляющие алкоголем)А при отсутствии гормонов счастья - покончили бы жизнь самоубийством.Вот за счет того, что среди нас есть естественным биологическим образом более недовольные , чем основная масса - мы и движемся вперед.Так что да - дело не в режиме, а в предначертанном предназначении быть возмутителем спокойствия.
скорее макару многое сходило с рук, а ту раз, и не сошло
как то так
 

A1e)(

шта?
«Оппозиционный музыкант и бессменный лидер «Машины Времени» Андрей Макаревич заявил нашему корреспонденту о своем банкротстве и скором отьезде из страны» — передает телеканал «Дождь«.

«Оппозиционный музыкант и бессменный лидер „Машины Времени“ Андрей Макаревич заявил нашему корреспонденту о своем банкротстве и скором отьезде из страны» — передает телеканал «Дождь».

«Все финал», — сказал расстроенный Макаревич — «Я объявил себя банкротом, после проведения всех формальных судебных процедур я покину эту страну. У меня больше нет бизнеса, я был вынужден продать крымский и московский бизнес, концертная деятельность не в состоянии погасить мою задолженность перед кредиторами, которые не принимают никаких объяснений. Я был вынужден пойти на объявление себя банкротом. Больше меня тут ничего не держит, пока выбираю где обосноваться.»

На вопрос о дальнейшей судьбе группы «Машина Времени», Андрей Макаревич выразил сомнение в ее существовании без его творческого руководства и при отсутствии финансирования. Ранее Андрей Макаревич отрицал наличие бизнеса в Крыму, однако судебное решение может обнародовать этот факт. Кому перейдет крымская винодельческая компания под брендом «Андрей Макаревич», находящейся в Симферополе пока неизвестно. " — говорит ведущий.
-----------------------------------------------------
2929956.jpg

http://www.yaplakal.com/forum1/topic760311.html
БАНКРОТУ есть куда и на что ехать?
 

natooar

Местный
БАНКРОТУ есть куда и на что ехать?
с протянутой рукой он точно стоять не будет
да и жить будет где, .......если конечно не полезет и (или) потянут в политику.
скорее всего через n количество лет простят макара за его высказывания
 

A1e)(

шта?
Зачем музыкант провоцирует все новые скандалы?

«Буря в стакане воды» – иначе не назовешь суматоху, которая поднялась в либеральных СМИ после заявления музыканта Андрея Макаревича, будто в Екатеринбурге его запланированный концерт был сорван по прямому указанию полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских. «Он в третий раз пытается сорвать концерт группы, давая указание в устной форме. Потом опять будут врать, что никто не покупает билеты. Просто хочу, чтобы об этом знали», — написал музыкант в своем Фэйсбуке.

Недовольством Макаревича поспешили воспользоваться его сотоварищи по либеральному лагерю, которые тут же набросились на власти, обвиняя их в «преследовании талантливого певца», в его «травле». Вот, мол, какова «путинская диктатура», что уже и выступить бедолаге нигде не дают!

Однако Игорь Холманских свою причастность к отмене выступления Андрея Макаревича и его группы «Машина времени» в Екатеринбурге категорически отверг. Об этом «Русской службе новостей» сообщил его пресс-секретарь Андрей Перла. По его словам, Холманских не следит за концертным графиком музыканта. «Полпреда очень удивило заявление уважаемого Андрея Макаревича. Он полагает его как минимум некорректным, потому что певец фактически обвинил его в превышении должностных полномочий. Это вполне можно назвать клеветой», — отметил Перла. Он добавил, что когда юристы изучат вопрос, Холманских, вероятно, обратится в правоохранительные органы.

«Насколько я знаю, никаких звонков (с целью отменить концерт - Ред.) от Холманских не было», - подтвердил мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.

Громкие скандалы вокруг Макаревича начались, как известно, после того, как летом 2014 года он демонстративно выступил с концертами на территории, занятой киевскими карателями. Этот поступок популярного прежде музыканта вызвал у многих в России возмущение. Негативное отношение к нему усилилось после того, как он сделал несколько циничных заявлений по Крыму. «Не было никакого воссоединения. Была банальная оккупация чужой территории, - провозгласил Макаревич. - Воссоединение – это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям, как надо жить».

То есть, по мнению Макаревича, мы, Россия, – и не цивилизация вообще, а «просто территория». Разумеется, что такие гнусные слова о стране, гражданином которой он является, вызвали настоящий взрыв негодования. В том числе и у его коллег по цеху. С категорическим осуждением поведения Макаревича выступил, например, Иосиф Кобзон.

«Говорить о том, что демократия позволяет каждому иметь свое мнение... Свое мнение – да, но демократия не позволяет быть предателями своей страны», – сказал Кобзон.

Но Макаревич и тут не угомонился. Приехав недавно в Белоруссию, чтобы записать свою новую композицию, он и там ухитрился наговорить гадостей о России. Сравнивая два народа, в интервью местным СМИ, он, в частности, заявил: «Разница есть, конечно. Хотя бы даже в отношении к природе. У вас это отношение европейское, у нас — испорченное кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах — они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига».

Итак, по мнению барда, русские «привыкли гадить…». Так он о нас с вами говорит? Даже белорусский историк Лев Домешек, присутствовавший на эфире, растерялся от такого оскорбительного сравнения и заметил, что у кочевников наоборот, всегда было исключительно уважительное отношение к природе и земле.

Что же теперь Макаревич хочет? Чтобы люди, которых он оскорбляет, называя Россию «просто территорией», на которой «гадят», ходили на его концерты и ему аплодировали? Почему удивляется, что ему, порой, не хотят предоставлять залы? Его собратьям, либералам, сейчас у нас вообще нелегко приходится. На днях в Москве в лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова бросили торт, а затем во Владимире его же закидали яйцами.

Но, нет, Макаревич, конечно, отлично понимает, как к нему, и вообще к либералам, теперь стали относится в народе. А потому умышленно провоцирует все новые скандалы, стараясь свалить ответственности за свою угасшую популярность на власти, обвиняя их, будто это они ему «не дают выступать». Словом, умышленно поднимает бурю в стакане воды, чтобы привлечь к своей персоне внимание.

Николай Петров

ссыль
 

A1e)(

шта?
Захар Прилепин о Гребенщикове и Шевчуке: Они нас предали.

Есть такой Михаил Борзыкин, рок-н-рольная звезда, основатель группы «Телевизор», которая в 90-м году была такой же известной, как «Кино».

Я писал про него в книжке «Ботинки полные горячей водки», мы записали с ним позже песню.

И вот сейчас мы видим, что проходит несколько лет, и Михаил занимает замайданную позицию.

Не заукраинскую даже, я сам отчасти украинец, а именно замайданную. И я глубоко в нем разочарован. Он поет сейчас песню «Прости нас, Украина».

А Юрий Шевчук поет «Русская весна, скорей бы кончилась она».

А Борис Гребенщиков, песни которого я любил всю свою юность, практически всю свою жизнь, едет к Саакашвили — законченному русофобу, к убийце, к животной твари, которая ненавидит Россию как таковую.

Гребенщиков едет к нему петь песни. Я не могу это ни осознать, ни оправдать, ни понять.

И я с ним расстаюсь как с частью своей души.

Но знаете, если твой близкий человек совершает аномальный поступок, я не должен находить поводы, чтобы его оправдать.

Хорошо, что это случилось и случилось сейчас, а то могло бы случиться в более опасной, более сложной и болезненной ситуации.

И он бы меня предал. Хорошо, что предал сейчас.

Это моя позиция. Я не должен никого любить и они не должны любить меня.

Я на Донбассе провел полгода, у меня детей ранило на глазах.

Там шесть тысяч человек убили, говорят, а на самом деле восемь. Может быть девять. Там памятник стоит 53-м расстрелянным детям.

Их на самом деле больше убили.

А Борис Гребенщиков едет петь к Саакашвили и говорит «Выключите телевизор и не будет никакой войны».

Как не будет никакой войны?! Там убили восемь тысяч человек, как не будет войны?! Ты в своем уме?! У нас у всех есть война!

ссыль
 
Сверху