ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Марфутка

Активный пользователь
палка о двух концах - как то давно на ясельную комиссию проходили невролога с талоном все как положено, а тут давайте все через одного. в итоге мы с талоном прошли через час с лишним после своего времени, а другие, которые без талона и пришли позже нас давно уже дома были. а вот сейчас невролог остался один и талонов к нему нет на долго. на руках направление из садика и трясут чтоб прошли. в регистратуре сказали приходите и в общую очередь. ехать кудато за денежку на прием в 3 минуты, что бы глянули и выписали витамины не очень хочется... может и правда делать какое то время на тех которые без талонов у узких спецов?
А я однажды с 2 талонами и двумя детьми просидела почти 3!!!! Часа из-за "через одного".
Но! Бывает, что нет талонов, а надо.... Так, что сидела и не жужжала.
Больше бесит когда мамы мелких детей ( года 1,5-2) без талонов начинают задвигать детей-школьников , пришедших без родителей, но с талонами. Школьники сидят и пикнуть против взрослого не могут , пропускают перед собой, а мамашки наглеют - у меня же малыш, а у него режим..
 

kroha

Местный
Были у хирурга по талону. Там нет через одного. По талону вызывала медсестра. А те кто без талона. Шли в очередь. В результате талонная система себя оправдывает. Взяли талон. Прошли вовремя. Все четко.
ну да, у нас детский хирург сразу кричит перед тем как зайти в кабинет "строго по талоном", вот потому ее и не любят
а любят детского травматолога, Аминова, потому что не оставит без помощи, потому как принимает всех без талонов
 

kroha

Местный
Согласна,у хирурга все чётко. Бесит у педиатра среда приём детей ДО ГОДА, а талоны по времени по 5 минут на каждого! Бред какой-то и сидишь там с грудничком по 2 часа.
вы так говорите, как будто вы стопроцентно можете взять талон, НЕ ТАЛОНОВ МАЛО - А МАЛО ВРАЧЕЙ
вот потому и через пять минут и талоны дают
 

kroha

Местный
я имею ввиду,что без талонов и по талонам там все четко
Миньярова НЕ ПРИНИМАЕТ без талонов ВООБЩЕ, так что вот как раз к ней вы не попадете ВООБЩЕ НИКАК, кроме как по талонам
а работает она очень мало, нередко отсутствует вообще - так что, не приводите этот пример, а то руководство примет ее стиль лечения за эталон и НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОПАДЕТ К ДРУГИМ ВРАЧАМ БЕЗ ТАЛОНОВ
 

яяя

Активный пользователь
Миньярова НЕ ПРИНИМАЕТ без талонов ВООБЩЕ, так что вот как раз к ней вы не попадете ВООБЩЕ НИКАК, кроме как по талонам
а работает она очень мало, нередко отсутствует вообще - так что, не приводите этот пример, а то руководство примет ее стиль лечения за эталон и НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОПАДЕТ К ДРУГИМ ВРАЧАМ БЕЗ ТАЛОНОВ
с травмами и острой болью принимает без проблем не раз приходили, с только не надо конфликтовать,
 

kroha

Местный
с травмами и острой болью принимает без проблем не раз приходили, с только не надо конфликтовать,
а мы к ней тоже сидели с травмой, она громко кричит, перед тем как зайти в кабинет перед приемом ДЛЯ ВСЕХ "без талонов не принимаю"
проще обратится к Аминову, у него выпендрежа, простите, нет
он, даже когда работал в хирургии на 6 этаже, принимал детей в его рабочее время в хирургии, а Миньярова сразу предупреждала "без талонов даже не проситесь"
она даже грудничков не принимала без талонов
почему я должна умалять в дни травм? это что за такое - по острой боли я плачу медицине по ОМС! так что про детского хирурга не надо - она человек настроения и это не добавляет к ней уважения
 

яяя

Активный пользователь
а мы к ней тоже сидели с травмой, она громко кричит, перед тем как зайти в кабинет перед приемом ДЛЯ ВСЕХ "без талонов не принимаю"
проще обратится к Аминову, у него выпендрежа, простите, нет
он, даже когда работал в хирургии на 6 этаже, принимал детей в его рабочее время в хирургии, а Миньярова сразу предупреждала "без талонов даже не проситесь"
она даже грудничков не принимала без талонов
почему я должна умалять в дни травм? это что за такое - по острой боли я плачу медицине по ОМС! так что про детского хирурга не надо - она человек настроения и это не добавляет к ней уважения
ну наверно настроение у нее было плохое в этот день, не повезло
 

Мариша

Местный
мы к хирургу 2 раза проходили без талона, с травмой. Очередь глядя на ребенка, без слов пропускали и сама врач без слов тут же принимала, выписывала направление на кровь, потом с этим анализом так же без очереди прошли, так же без проблем выписывала направление на госпитализацию, ну и потом на перевязки без очереди проходили.
 

Вьюга

Уже освоился
Не пропускаю тех, кто без талонов. Сама, если талона не имею, иду к окончанию рабочего дня врача.
 

cholera

Местный
Миньярова НЕ ПРИНИМАЕТ без талонов ВООБЩЕ, так что вот как раз к ней вы не попадете ВООБЩЕ НИКАК, кроме как по талонам
а работает она очень мало, нередко отсутствует вообще - так что, не приводите этот пример, а то руководство примет ее стиль лечения за эталон и НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОПАДЕТ К ДРУГИМ ВРАЧАМ БЕЗ ТАЛОНОВ
дэ?... меня с ребенком, даже без острых травм, принимала без талона, без воплей и всего такого
 

kroha

Местный
а вот кому я кланяюсь до земли - нашему травматологу Аминову Руслану Ринатовичу, приятный, симпатичный:), грамотный, не отказавший нас принять во время работы в хирургии, снявший глупый (в нашем случае) диагноз, перелом и поставивший правильный диагноз..когда выписывались - к нему была волна, нет - ЦУНАМИ маленьких больных с их мамами...никому не отказал)
хотелось чтобы он НЕ превратился в циничного, рядового работника нашей медицины)
 

LISS

Активный пользователь
а вот кому я кланяюсь до земли - нашему травматологу Аминову Руслану Ринатовичу, приятный, симпатичный:), грамотный, не отказавший нас принять во время работы в хирургии, снявший глупый (в нашем случае) диагноз, перелом и поставивший правильный диагноз..когда выписывались - к нему была волна, нет - ЦУНАМИ маленьких больных с их мамами...никому не отказал)
хотелось чтобы он НЕ превратился в циничного, рядового работника нашей медицины)
Полностью поддерживаю,это очень хороший врач. Добрый и внимательный к детям, нам тоже не один раз помогал выбираться из ситуаций. Спасибо!
 

Angels87

Пользователь
Миньярова НЕ ПРИНИМАЕТ без талонов ВООБЩЕ, так что вот как раз к ней вы не попадете ВООБЩЕ НИКАК, кроме как по талонам
а работает она очень мало, нередко отсутствует вообще - так что, не приводите этот пример, а то руководство примет ее стиль лечения за эталон и НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОПАДЕТ К ДРУГИМ ВРАЧАМ БЕЗ ТАЛОНОВ
Миньярова НЕ ПРИНИМАЕТ без талонов ВООБЩЕ, так что вот как раз к ней вы не попадете ВООБЩЕ НИКАК, кроме как по талонам
а работает она очень мало, нередко отсутствует вообще - так что, не приводите этот пример, а то руководство примет ее стиль лечения за эталон и НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОПАДЕТ К ДРУГИМ ВРАЧАМ БЕЗ ТАЛОНОВ
Вот на днях ходили по талону и куча народу было без талонов,всех принимала, кого то вызывала.
 

kroha

Местный
вопрос к руководству..хотя, я понимаю - кризис, но нужен второй невропатолог к деткам
Лебедева всех не может принять, так и в неврологии-стационаре, я понимаю, после отъезда Хакимьяновой, место пустует? или, все таки, сократили ставку?
 

Ландыш1988

Уже освоился
вопрос к руководству..хотя, я понимаю - кризис, но нужен второй невропатолог к деткам
Лебедева всех не может принять, так и в неврологии-стационаре, я понимаю, после отъезда Хакимьяновой, место пустует? или, все таки, сократили ставку?
я даже когда их было не смогла записаться не к одной, теперь даже не пытаюсь, талонов нет..
 

kroha

Местный
я даже когда их было не смогла записаться не к одной, теперь даже не пытаюсь, талонов нет..
в принципе и Хакимьянова была капризной и грубым специалистом, часто неграмотным
к ней, после неудачного опыта лечения моего ребенка в первую неделю жизни я ходить на прием, но в этом году, после лечения в инфекции нужно было долечить болезнь, это делается во всех больницах после болезни моего ребенка, но только после того как я пригрозила скорой она соизволила мою дочь положить в больницу
 

ШокоЛапка

Местный
в принципе и Хакимьянова была капризной и грубым специалистом, часто неграмотным
к ней, после неудачного опыта лечения моего ребенка в первую неделю жизни я ходить на прием, но в этом году, после лечения в инфекции нужно было долечить болезнь, это делается во всех больницах после болезни моего ребенка, но только после того как я пригрозила скорой она соизволила мою дочь положить в больницу
Когда вы говорите, мне часто кажется, что вы бредите!!! Ну ведь божий одуванчик ведь была невропатолог!!! Ни разу голоса не повысила! А за отсутствием знаков препинания ваши текста просто нечитаемы.
 

kroha

Местный
Когда вы говорите, мне часто кажется, что вы бредите!!! Ну ведь божий одуванчик ведь была невропатолог!!! Ни разу голоса не повысила! А за отсутствием знаков препинания ваши текста просто нечитаемы.
нулевым невропатологом она была, а не одуванчиком
в стационар укладывала редко, проблем у детей не видела,как, впрочем, и приезжающая в "Викторию" - Косова..там вообще травами все лечила
+БАДами
 
Сверху