Мучает вопрос.

Grundig

Местный
Когда уже нарисуют квест лучше, или, хотя-бы, не хуже "Сибири"? А ведь ему уже почти 15 лет!o_O
Прогресс, прогресс! Фигня ваш прогресс. Нету никакого прогресса, точнее, прогресс имеет пределы. Закончился ваш прогресс по музыке в 90-м, по софту в 2000-м, по железу в 2010-м. Так... вяло-ленивое течение, отголоски былой роскоши.:Smoke:
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Куда можно в субботу с ребенком сходить чисто творчеством пострадать?
Художку не потянет вместе с музыкалкой.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Куда можно в субботу с ребенком сходить чисто творчеством пострадать?
В 12 ночи? :Mstickle:
Некоторые сегодня от билетов (в ДК?) отказались в пользу Деда Мороза. Есть еще дворец творчества (бывший пионеров)
 

AZUR

Местный
В тот, просто у него название такое, от того, что лень. Верное название рутины - медитация, данная при рождении.
Лень - матушка вперёд родилась ( с ) - тож народное .
Нас таких большинство )) В смысле не на форуме , а в реальной жизни .
 

Часть

Местный
Лень - матушка вперёд родилась ( с ) - тож народное .
Нас таких большинство )) В смысле не на форуме , а в реальной жизни .
Я конечно ленивый, но не в рутинных вещах, поэтому иногда кажусь ненормальным, типа нафиг тебе это нужно делать, кто так считает со временем исчезают из поля моей видимости.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Какого фига существуют люди, считающие нормальным указывать другим, чего им писать и как на публичном ресурсе.
При этом не являясь модераторами.
Да и модератор ничего не указывает, в идеале, он лишь наводит порядок в рамках правил и своего их понимания, если такое есть вообще.
А уж подменяющие функции модератора, вопящие про оффтопы, нарушения и т.д., там, где их никто не уполномочил - за пределами моего понимания.
Кто они? Недостреленные доносчики 30х?
Недомигрировавшие лакеи царизма?
Просто долбо..бы с комплексом вахтера и стремлением хоть к чему-то "руководящему" приобщиться, хотя бы вот так, виртуально?
Зачем вообще одни пытаются прогибать других без всяких на то прав и без особых оснований?

Чувааак! Тебя пустили в интернет, радуйся.
Это несмотря на то, что ты долбо..б и нищеброд.
Ну время такое, глобализация, всеобщая грамотность, то-се.
Интернет, чувак, ферштейн? Свобода, равенство, братство анонимусов, телочки с дойками
Твой шанс хоть как-то самовыразиться в этой жизни.
Не тащи ты сюда ради бога свой долбаный офис с дурой вахтершей, истеричкой-начальником и скрепочками по линеечке за нефиг делать.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Чувааак! Тебя пустили в интернет, радуйся...
Интернет, чувак, ферштейн? Свобода, равенство, братство анонимусов, телочки с дойками...
Не тащи ты сюда ради бога свой долбаный офис с дурой вахтершей, истеричкой-начальником и скрепочками по линеечке за нефиг делать.
А что делать, если дура вахтерша и истеричный начальник (кстати, смена обоими пола ситуацию не меняет) - это и есть самая счастливая картина из наблюдаемых мною в реале? Вот я и самовыражаюсь через эти скрепочки, пропущенные знаки препинания и раскладывание собеседников по полочкам.
И, если инет - действительно свобода, то такие добровольные указатели никак не затрудняют самовыражение собеседников. Наоборот, работают таким серо-черным фоном
ПС
По моим наблюдениям, здесь таких было всего два. Первый благополучно отправился в большое (космическое?) путешествие. Второго я вчера лично наблюдал вращающимся на вертеле, щас пойду заценю, не подгорела ли корочка. И у обоих обильное слюноотделение - не аллергия на оффтоп, а высунутая из форточки белая простыня
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Какого фига существуют люди, считающие нормальным указывать другим, чего им писать и как на публичном ресурсе.
При этом не являясь модераторами.
Да и модератор ничего не указывает, в идеале, он лишь наводит порядок в рамках правил и своего их понимания, если такое есть вообще.
А уж подменяющие функции модератора, вопящие про оффтопы, нарушения и т.д., там, где их никто не уполномочил - за пределами моего понимания.
Кто они?
Наверное соискатели на должность модератора ;)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Наверное соискатели на должность модератора ;)
Ага щас. Им только предложи эту неблагодарную должность - их как корова слизнет.
Одно дело подтявкивать из-под колена взрослого дяди по настроению, а другое - работу реальную работать.
 
Сверху