Фотоприколы нашего городка.

JET

Местный
....Теперь буду знать, что так может выглядеть пол, а не стена)

Ещё раз мои извинения. )))
Я всегда знал, что я "нехороший человек" (редиска) ...
Вот так вот, бесцеремонно, взял и вернул человека с НЕБЕС на землю. Прошу прощения .... Со стены на пол!
))))
Возвращайтесь туда. Там всё же была мечта и лёгкость .... ))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Что они рекламируют? Мексиканскую кухню? Огнеметы? Огнедышащих женщин по вызову? Средство от изжоги?
У кого еще варианты?


Посмотреть вложение 161219
реклама клуба обиженных подкаблучников анонимного общества мужчин-жертв насилия со стороны агрессивных женщин...
 

ask

Местный
Стеклоомыватель до "-30С" )), на улице стабильная двадцаточка)

bAPXmRNv11o.jpg
В начале 90-х в "Уралочке" на втором этаже продавали в бутылках по 0,5 литра стеклоотмыватель, который там же в подвале и создавали, растворяя в воде спирт и глицерин. На этикетке было написано - "крепость 40 градусов" Очередь стояла...:) Потому как на спирте не экономили.
 

Fames..

Местный
И тут я понял что меня накрыло. (с)
11.jpg

Настоящий индийский чай - налейте воды, добавьте заварку, как-то так, да.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
В начале 90-х в "Уралочке" на втором этаже продавали в бутылках по 0,5 литра стеклоотмыватель, который там же в подвале и создавали, растворяя в воде спирт и глицерин. На этикетке было написано - "крепость 40 градусов" Очередь стояла...:) Потому как на спирте не экономили.
стесняюсь спросить, Вы к чему? его ПИТЬ покупали?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
для того, чтобы не вестись на разные маркетинговые ходы полезно включать режим дауна)
есть еще реальный вариант - продукт "лазанья" - "достаньте коржи (или как они называются правильно ) из упаковки и нафаршируйте по вкусу)" - вроде в Клондайке такое чудо видел...
 
Сверху