купил авто

MegaВольт

переменный
О как все ожило! Еще по расходу не определился... Пробегу 300 км. Акто говорил что сучувствует, не переживайте! Мой первый НОВЫЙ авто! До этого была хенде соната 5 и дэу мне нравится больше! А что еще нужно за 500 штук??? цепной привод ремня грм, дисковые тормоза дивижок 107 лошадей, ииииии Складывающиеся зеркала:cool:
а салон как? 3ое сзади норм усаживаются?
 

EVG69

Местный
Вот купил человек машину. Человеку нравится и он доволен. Какой смысл писать ему, что по машинка не нравится? Ведь не пойдет он ее менять. Другое дело указать на возможные скрытые дефекты и тд.
 

Carl

Уже освоился
Вам бы порадоваться за человека, а вы все обосрать хотите

Где попытка обсерания? Померещилось?

ps цена качество
согласен

отсутствие лотереи в покупке

С любым авто до миллиона
 
если не секрет какой осадок?
замены шлангов гибрача 2 ды, замена 5 датчиов, соленоид в двери, стратер, развалился опорный ролик итог 12 клапанов загнуло = перебрали движку (на СТО касли за пару дней повезло были зап части). ... сервисная книжка была исписана полностью, далее писали на листе А4.
это то что сходу вспомнила. как сказал мой знакомый столько поломок он еще не видел, тем более в новом авто. пробег авто был 31 т.км. с салона за 3 года
 

EVG69

Местный
замены шлангов гибрача 2 ды, замена 5 датчиов, соленоид в двери, стратер, развалился опорный ролик итог 12 клапанов загнуло = перебрали движку (на СТО касли за пару дней повезло были зап части). ... сервисная книжка была исписана полностью, далее писали на листе А4.
это то что сходу вспомнила. как сказал мой знакомый столько поломок он еще не видел, тем более в новом авто. пробег авто был 31 т.км. с салона за 3 года
Это не осадок, это цементная блямба. Как сказали покупка Калины-Проры, натуральная лотарея
 
Это не осадок, это цементная блямба. Как сказали покупка Калины-Проры, натуральная лотарея
но есть и свои плюсы в тазиках и стоимости зап частей. продав приору и купив тойету. в которой например замок багажника стоит от 10 тр. дада фигуличка, которая закрывает багажник стоит 10 тр. а про другие зап части я вообще молчу.
но о5 же приора могла сломаться в любом месте в любое время. тойета качество, даже сломавшись на ней можно еще км 100 проехать
 

EVG69

Местный
но есть и свои плюсы в тазиках и стоимости зап частей. продав приору и купив тойету. в которой например замок багажника стоит от 10 тр. дада фигуличка, которая закрывает багажник стоит 10 тр. а про другие зап части я вообще молчу.
но о5 же приора могла сломаться в любом месте в любое время. тойета качество, даже сломавшись на ней можно еще км 100 проехать
Да я сам 6 лет на калине езжу ) боюсь сглазить, но пока сильно не подводила. В таких машинах есть еще одно преимущество- многое можно отремонтировать самому
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Как владелец Антары 2,4 на ручке уже не первую зиму советую вам попробывать при минус 15-20 греть авто минут 5-10 и потом тихонько кататься по городу по делам)) И про зимний расход 13,2 будете только мечтать! Чудес не бывает...машина за 2 тонны с таким движком в нашем городе зимой жрёт аки лошадь))
А мы походу знакомы. Не с вашей ли подачи я себе купил Антару :) Хотя может просто совпадение.
По теме. Посмотрим на расход в эту зиму, если будут холода, то и кушать будет больше. А так-то реально выше 13.2 расхода не было.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Это не осадок, это цементная блямба. Как сказали покупка Калины-Проры, натуральная лотарея
Точно! У друзей два полностью противоположных примера. Приора, которая выдержала несколько поездок на юга + постоянная эксплуатация. И Калина, начавшая чудить едва ли с выезда с автосалона.
 
Сверху