Группа помощи нуждающимся семьям

Selvana

Активный пользователь
Есть пакет с вещами (куртка, ветровка, 2 джинс, 2 рубашки, шапка - всё в хорошем состоянии) для старшего мальчика. Завтра еще посмотрим обувь. Если подходит - куда и кому нести?
До 21.10 - Победа 12-79, 33301 (координатору Светлане), если не получится, то уже мне Ленина 18 (89068649720 после 6 вечера). Благодарю
 

Света мои

Пользователь
В храм при облбольнице..., может лучше в саму больницу, простите конечно за наивный вопрос...
Во всяком случае: мы не возим вещи, помощь куда попало, мы возим туда, где конкретно занимаются помощью : семьям, сиротам, и мы знаем, что нашу помощь передадут по назначению, а просто в больницу-это тоже не вариант. кому там отдать? Я считаю, что везти куда удобнее, то лучше сразу на мусорку, потому как помощью мы должны помогать, а не напрягать людей.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Во всяком случае: мы не возим вещи, помощь куда попало, мы возим туда, где конкретно занимаются помощью : семьям, сиротам, и мы знаем, что нашу помощь передадут по назначению, а просто в больницу-это тоже не вариант. кому там отдать?
Ну просто в больницу, да, пожалуй, хотя как бы логично предположить , что больницы
задыхаются от недостатка финансирования ,любые "расходные материалы" с радостью возьмут...
 

Света мои

Пользователь
Ну просто в больницу, да, пожалуй, хотя как бы логично предположить , что больницы
задыхаются от недостатка финансирования ,любые "расходные материалы" с радостью возьмут...
они то всё возьмут, но куда это пойдет? Кому? И представьте, что понесут всё, что нам носят!!! Ужас!!! Нужно знать: что, кому, куда возить, что бы был толк, и отчет, если это что-то новое.
 

Selvana

Активный пользователь
Очень нужна теплая зимняя одежда на полугодовалых малышей на мальчика и девочку: комбезы и шапочки. 89068649720
 

pimenvaelena

Новичок
есть мужская одежда 56-58 размера- рубашки, брюки, куртки, обувь мужская 45 размер. некоторые вещи новые.
 

mary_mouse

Уже освоился
Кое-что собрала - женское 42 размер: теплые брюки, футболка. Мужское размера м: свитера, теплые штаны, футболка с длинным рукавом, рубашка с коротким рукавом размера л. И на мальчика-подростка рубашки цветные с жилеткой. Нужно такое или в Челябинск отвезти?

Все в нормальном состоянии, не грязное, не рваное, не заношенное. Свитера только старенькие
 

Света мои

Пользователь
Кое-что собрала - женское 42 размер: теплые брюки, футболка. Мужское размера м: свитера, теплые штаны, футболка с длинным рукавом, рубашка с коротким рукавом размера л. И на мальчика-подростка рубашки цветные с жилеткой. Нужно такое или в Челябинск отвезти?

Все в нормальном состоянии, не грязное, не рваное, не заношенное. Свитера только старенькие
Добрый день! Если у вас есть нуждающиеся, то конечно им отдайте, если нет, то приносите: Победы 12-79. Спасибо"!
 

mary_mouse

Уже освоился
Добрый день! Если у вас есть нуждающиеся, то конечно им отдайте, если нет, то приносите: Победы 12-79. Спасибо"!
Да нет, просто в Челябинске открыли пункт приёма вещей, там точно найдется кому пригодится
 

kroha

Местный
есть кому отдать детское б/у постель - 1,5спальны, 2 комплекта?
выглядит на твердую четверку, все цело и не порвано, постирано...
моей доне пришло время сменить по срокам и на более взрослую тематику принта)
 

Selvana

Активный пользователь
есть кому отдать детское б/у постель - 1,5спальны, 2 комплекта?
выглядит на твердую четверку, все цело и не порвано, постирано...
моей доне пришло время сменить по срокам и на более взрослую тематику принта)
Добрый день! Пастельное у нас всегда в дефиците. Можете передать куда ближе вам
 
Сверху