СпортПит

...про совет съездить в Екб - так не протеином единым! вопрос был про спортпит в целом.
Ну так и я об этом, основная продукция в Снз есть.
...PureProtein - вещь ужасная, хоть и дешёвая и вкуснее лактомина. но ужасная, брали два раза одно и то же - вкус совершенно разный, во второй раз на вкус была откровенная мука...
А йодом проверяли, на содержание муки?
...но я ставлю откровенное 2 за качество и никому не советую
Тем не менее, его покупают - как говорится: мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус)
 

ShowBizz

Пользователь
Купил лактомин, вопреки опасениям вкус оказался нормальным, особенно с качественным какао и фруктозой. Самочувствие вполне.
Спасибо за обсуждение.
 

PlatZ

Новичок
Я тоже раньше покупал в магазинах, но там таааааак переплачиваю, что решил брать в интернет-магазине. Беру себе и друзьям, чтоб оптом дешевле вышло. Качество хорошее, да и цена нормальная, друзья не жаловались :) Удачи;)
 
Последнее редактирование модератором:

ShowBizz

Пользователь
Я тоже раньше покупал в магазинах, но там таааааак переплачиваю, что решил брать в интернет-магазине. Беру себе и друзьям, чтоб оптом дешевле вышло. Качество хорошее, да и цена нормальная, друзья не жаловались :) Удачи;)
Ну не знаю...
Подсел уже на лактомин80 и казеин MPC 85 UF, причём и у того и у другого, и цена ниже,
и белка в порции больше чем у пюре, плюс за доставку(до квартиры) платить не надо,
и оплата налом при получении, и возможность договориться на удобное время.
К тому же про качество пюре отзывы весьма не однозначные, так что
продукцию данного производителя желания пробовать нет.
 
Последнее редактирование модератором:

I.D.

Уже освоился
Я уже давно в обычных магазинах перестал покупать, там же цены - космос. Ща перешел на продукцию GNC LIVE WELL, вполне доволен и качеством, и ценой плюс скидки постоянно Там не только протеинные комплексы, там все, что хочешь, из спортпита найти можно.
белиберда какая то. что это вообще такое?
 
Последнее редактирование модератором:

JET

Местный
... там все, что хочешь, из спортпита найти можно.

Но, будьте хоть перед нами чисты. Свежей клетчатки нет, вкусна НАТУРАЛЬНОГО нет.
А так хочется зубами вонзиться в кусок мяса, только что приготовленного на открытом огне, ещё часа полтора тому назад бегающего по прериям. )) И всё это с кусочком хлебушка, обильно накрытого васаби....
)))
 

JET

Местный
Чё-то жёстко Вас штырит... Пора точить сноуборд?:)

У меня как в армейской (хорошем подразделении. Подчёркиваю. )) ) оружейке. Всё стоит в полнейшей готовности к применению! )) Хоть через полчаса дать команду "На выход" и я как "пионер" буду готов и во всеоружии! )) Т.е. со сноубордом наперерез.....)))
Жду не дождусь когда ЭТО начнётся! )))
 

Toivo

Dum spiro credo.
Хоть через полчаса дать команду "На выход" и я как "пионер" буду готов и во всеоружии! )) Т.е. со сноубордом наперерез.....)))
Жду не дождусь когда ЭТО начнётся! )))

Что и следовало ожидать:Smile:. Только хорошо бы ЭТО началось хотя бы в ноябре, не раньше... (типа всему своё время...).
...а чего вдруг на свежее мясо-то пробило с такой страстью?!:Eek
 

Dima Utkin

Активный пользователь
Вроде некоторые и летом катаются, надо только колеса приделать подходящие. Где-то вот видос видел, что даже по пустыне с больших барханов(это вроде так называется) катаются на лыжах и досках.
 

Toivo

Dum spiro credo.
Вроде некоторые и летом катаются, надо только колеса приделать подходящие. Где-то вот видос видел, что даже по пустыне с больших барханов(это вроде так называется) катаются на лыжах и досках.

Не, с Вишнёвки летом - это, пожалуй, одни уши доедут!.. А барханов там нет (и не надо!..).
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
...а чего вдруг на свежее мясо-то пробило с такой страстью?!:Eek

Я от мяса НИКОГДА и НЕ ЗА ЧТО не откажусь! ))) На счёт "пробило", как-то странно звучит. Периодически я его и см добываю.....))
А вот добавками ... сухими, "влажными", сыпучими, льющимися .... не-а-а. ))) Не моё! ))

Конечно кому-то нравится. Ну что же - флаг в руки. Я же НАТУРАЛ ....))) По всем статьям и всем вопросам.... ))))))
 

Toivo

Dum spiro credo.
Я от мяса НИКОГДА и НЕ ЗА ЧТО не откажусь! ))) На счёт "пробило", как-то странно звучит. Периодически я его и см добываю.....))

"Пробило" - в том смысле, что народ здесь про добавки-порошочки, а Вы им - хлобысть!! - про кусок мяса...
 
  • Like
Реакции: JET

snzStorm_ru

10L 9R
"Пробило" - в том смысле, что народ здесь про добавки-порошочки, а Вы им - хлобысть!! - про кусок мяса...
На добавках и порошочках английским по белому написано, что они не должны заменять полноценное питание :)
 

JET

Местный
"Вот-вот-вот!!! ..."
"Может что-то в консерватории поменять? " (с) М. Жванецкий
 

Лунтик.

Новичок
Советую Вам в интернете посмотреть.
Уже давным давно ничего из спорт. пита в магазинах не покупаю) ;)
 

Toivo

Dum spiro credo.
Уважаемые гурманы и "диетологи"!
Я посоветоваться: кто в курсе, что за гелька с кофеином Liquid Energy Plus (производитель Sponser sport food) ? Ещё у них батончики бывают.
Кто-нибудь ел? Какой эффект?
Интересует для циклических длительных видов, естественно.
 

Kirill2332

Новичок
Я уже давно в обычных магазинах перестал покупать, там же цены - космос. Ща перешел на продукцию GNC LIVE WELL, вполне доволен и качеством, и ценой плюс скидки постоянно / Там не только протеинные комплексы, там все, что хочешь, из спортпита найти можно.
Полсностью с тобой согласен,вот я заказываю прот от ПюрПротеин тут . Цены в магазинах сильно накручивают(нужно же как-то за аренду платить),а тут и цена нормальная и дилер официальный ,так что подделок не будет.Заказывал и бсаа,гейнер и прот.Всё вкусное,очень доволен этой компанией)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху