Playstation 3

Effect

SamuelColt74
Вот повезло, сам бы непрочь поиграть в GOW 3.
Юг-сочи раскажи чё о чём?
Ну как тибе сюжет, GamePaly, и т.д.
Люди кто может выложить ссылку на оригенальный тизер hevy Rain?
Буду очень признателен!
Вот когда первый раз увидел на игромании тизер про Hevy Rain, аш мурашки по коже забегали!
Как охота поиграть в HR а PS3 нету, почему так не прёт?
А вот ещё вопрос: Будут ли икранизировать Havy Rain?
 

S.S.G

Пользователь
Люди кто может выложить ссылку на оригенальный тизер hevy Rain?
Буду очень признателен!
Вот когда первый раз увидел на игромании тизер про Hevy Rain, аш мурашки по коже забегали!
Как охота поиграть в HR а PS3 нету, почему так не прёт?
А вот ещё вопрос: Будут ли икранизировать Havy Rain?
Жанр игры: Интерактивное кино, нахрен экранизировать кино?
Да и вообще смысл игры- сделать кино таким каким мы бы хотели его сделать, а если его экранизируют они уберут главную особенность игры-возможность повлиять на события...
 

ЮгСочи

Пользователь
Вот повезло, сам бы непрочь поиграть в GOW 3.
Юг-сочи раскажи чё о чём?
Ну как тибе сюжет, GamePaly, и т.д.
Всё здорово!Сюжет?Это как я понял не новые приключения Кратоса,а продолжение первых частей(в которые я не играл).Сюжет в кратце таов-МЕСТЬ! Кровавая и жестокая!Если даже убрать сюжет из игры,то в то что останется будет офигенно классно играть!Приёмов не так много как в БАЙОНЕТТЕ(и славва богу).У меня уже "спортивный интерес" к игре-как Кратос расправится со следующим соперником.Таких быков валил!)).кстати есть в игре обнаженка и выполнена она(даже удивительно) гораздо лучше чем в ХЕВИ РЕЙН(!!!)

Посмотреть вложение 123825-не самый большой противник.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Всё здорово!Сюжет?Это как я понял не новые приключения Кратоса,а продолжение первых частей(в которые я не играл).Сюжет в кратце таов-МЕСТЬ! Кровавая и жестокая!Если даже убрать сюжет из игры,то в то что останется будет офигенно классно играть!Приёмов не так много как в БАЙОНЕТТЕ(и славва богу).У меня уже "спортивный интерес" к игре-как Кратос расправится со следующим соперником.Таких быков валил!)).кстати есть в игре обнаженка и выполнена она(даже удивительно) гораздо лучше чем в ХЕВИ РЕЙН(!!!)

Посмотреть вложение 123825-не самый большой противник.

мда... я думал хеви рейн добрая игра, а там обнажека))
 

ЮгСочи

Пользователь
мда... я думал хеви рейн добрая игра, а там обнажека))
Ни чего себе,ХевиРейн добрая игра,в которой ловим маньяка,который топит детей в дождевой воде!Попутно калеча себя и убивая некоторых окружающих,а еще вариантов умереть,гораздо больше чем вариантов похождения!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Ни чего себе,ХевиРейн добрая игра,в которой ловим маньяка,который топит детей в дождевой воде!Попутно калеча себя и убивая некоторых окружающих,а еще вариантов умереть,гораздо больше чем вариантов похождения!

эх... яб поиграл бы в хеви рейн или даже в брутального кратоса, но финансы не позволяют купить консоль...((
 

S.S.G

Пользователь
Новообладатели сей прекрасной консоли продаю диски: Infamous, MGS4, Star Wars Forc Unleashed. Цены в полне приемлемые , в личку.
 

Барабос

Пользователь
Новообладатели сей прекрасной консоли продаю диски: Infamous, MGS4, Star Wars Forc Unleashed. Цены в полне приемлемые , в личку.
Можешь написать цену всех игр по отдельности (за которую продаёшь),покупать не буду .Просто из любопытства ...если не трудно.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
эхх... везет же ЮгСочи с God of war 3 играет, яб послушал его мнение про эту игрушку, да и концовку бы услышал от человека который всё таки прошол God of war 3))
 

Effect

SamuelColt74
ПОКА ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ.Но думаю,ни сегодня-завтра,я с ней "разберусь"))Посмотреть вложение 123984Вот этого типа тоже приходится валить,причем так,что аж муражжжки по коже....

Ведь люди у нас умные. Могуд веть создать Эмуль + Игра.
Это как с God of War 2.
И с 3 так же.
Упростить графику и всё!
Всё что нужно что бы шло через PC.
 

ManXeTan

Новичок
ПОКА ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ.Но думаю,ни сегодня-завтра,я с ней "разберусь"))Посмотреть вложение 123984Вот этого типа тоже приходится валить,причем так,что аж муражжжки по коже....
Крутой Босс. И может ещё это не саммый большой босс.
Везёт веть Юг - сочи.
Всегда Бабосы есть. Выйдет новая игра на Какой ни буть приставке он сразу пойдёт и купит.
Интересно где Юг - Сочи работает?(флуд)
 

ManXeTan

Новичок
Крутой Босс. И может ещё это не саммый большой босс.
Везёт веть Юг - сочи.
Всегда Бабосы есть. Выйдет новая игра на Какой ни буть приставке он сразу пойдёт и купит.
Интересно где Юг - Сочи работает?(флуд)
Вот токо что смотрел как кратоса убил зевс.
Неверити, смотрите Ролик
 
Сверху