ВНИИТФ

MegaВольт

переменный
работаю с 1999года перешла 2004 еще вопросы за это время выучилась платно и нашла место и никто мне не помогал . я всего добилась сама.
да вы что..уже 11 лет прошло..щас уборщицы в принцесс не превращаются..уже все занято..и делопроизводство и секритариат...а если есть вышка или технарь,то тогда какая уборщица.сразу писать надо по образованию..тут же у человека образование продавец...какой технарь
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
да вы что..уже 11 лет прошло..щас уборщицы в принцесс не превращаются..уже все занято..и делопроизводство и секритариат...а если есть вышка или технарь,то тогда какая уборщица.сразу писать надо по образованию..тут же у человека образование продавец...какой технарь
Они никогда в принцесс и не превращались - если человек может себя показать, то могут и повысить, я так думаю...
 

машуня

Активный пользователь
да вы что..уже 11 лет прошло..щас уборщицы в принцесс не превращаются..уже все занято..и делопроизводство и секритариат...а если есть вышка или технарь,то тогда какая уборщица.сразу писать надо по образованию..тут же у человека образование продавец...какой технарь
вы просили я ответила что вам не нравиться
 

kroha

Местный
работаю с 1999года перешла 2004 еще вопросы за это время выучилась платно и нашла место и никто мне не помогал . я всего добилась сама.
судя по стилю, грамматике и орфографии вашего ответа - удивительно что вы перешли куда то выше уборщицы
 

kenni20102010

Пользователь
Имхо, исключительно имхо. Если Вы отдаете заявление обычному сотруднику и заявление теряется, Вы только на словах сможете сказать что это заявление писали. Если отдаете секретарю, то она присваивает входящий номер
да я отдавала, секретарю, и мнем давали бумажечку с номером, я один раз звонила, и забыла потом уточнить осталось резюме или выкинули( А когда звонила просто сказали отказ
 

natooar

Местный
да вы что..уже 11 лет прошло..щас уборщицы в принцесс не превращаются..уже все занято..и делопроизводство и секритариат...а если есть вышка или технарь,то тогда какая уборщица.сразу писать надо по образованию..тут же у человека образование продавец...какой технарь
всегда есть шанс
 

Конкере

Уже освоился
да вы что..уже 11 лет прошло..щас уборщицы в принцесс не превращаются..уже все занято..и делопроизводство и секритариат...а если есть вышка или технарь,то тогда какая уборщица.сразу писать надо по образованию..тут же у человека образование продавец...какой технарь
Превращаются и сейчас - сам видел несколько таких превращений.
 

Potap

Активный пользователь
Пятым будешь?
Глава Росимущества: «ФГУПы нужно уничтожать как юридическую форму. Это отсталый, старый, неэффективный механизм. На пальцах одной руки можно посчитать из 1725 ФГУПов, которые у нас есть, те, которые являются эффективными. Двое сидят за этим столом /"Почта России» и «Гознак"/, еще есть ВГТРК и ИТАР-ТАСС, и пятый - из совершенно другой отрасли. Все остальное - это ужас и кошмар, вывод активов, сделки, которые не одобряются, неэффективное управление, раздутый штат».
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii...-unichtozhat-glava-rosimushchestva-1000841007
 
Сверху