ВНИИТФ

Misv

Местный
Зачем так далеко ходить, гораздо ближе воруют...
Бизнес-центр РПЦ около Сбербанка строится на деньги, пожертвованные ФГУП РФЯЦ-ВНИИТФ. Видимо, из тех же средств. Наверно, индульгенции оплачивают ;)
ага, в соседнем сбербанке :) ну не зря же рядом построили церковь - видимо раньше наличкой платили прям в церкви, а теперь и они продвинутые стали, на безнал перешли :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
я сомневаюсь что кудато возьмут бе образования, я всеголишь на продавца училась
хм, ну тогда конечно, устраиваться куда угодно, с перспективой дальнейшего обучения, в смысле параллельно учиться на кого-нибудь еще...
 

kenni20102010

Пользователь
так к кому подойти надо чтоб не просто резьме заполнить, а заявление написать
 

MegaВольт

переменный
так к кому подойти надо чтоб не просто резьме заполнить, а заявление написать
ну для начала надо писать по русски научиться,а уборщиц на очереди куча,так что я думаю что примут ваше заявление и будете вы ждать ой как долго!!! вы куда то именно хотите ? на какую то именно площадку?
 

kenni20102010

Пользователь
ну для начала надо писать по русски научиться,а уборщиц на очереди куча,так что я думаю что примут ваше заявление и будете вы ждать ой как долго!!! вы куда то именно хотите ? на какую то именно площадку?
ну хотела в НИО3 Это к Злодееву надо, вроде
 

EVG69

Местный
Имхо, исключительно имхо. Если Вы отдаете заявление обычному сотруднику и заявление теряется, Вы только на словах сможете сказать что это заявление писали. Если отдаете секретарю, то она присваивает входящий номер
 

JustJ

Уже освоился
ладно всем спасибо, завтра попробую сходить к Злодееву всеже

Как говорил предыдущий начальник отдела кадров при очередном запросе "хочу быть уборщицей" - "Вот видите, стопа заявлений. И все на уборщицу. Пишите, не вопрос, в стопочку положу - но когда до вас дойдет очередь..."
Вообще, учитывая что из уборщиц (была ?) миграция дальше - туда стараются брать с высшим образованием.
 
  • Like
Реакции: temp

машуня

Активный пользователь
на уборщицу?))))
мне например даже техническое образование не поможет выполнять функции уборщицы...
зато поможет перейти на другую должность если получится работать уборщицей
 

машуня

Активный пользователь
увы и ах...все места заняты...хрен вы перейдете..только если в трансэнерго...на должность главной уборщицы
во первых у меня техническое образование
во вторых я работаю во вниитф
в третьих я перешла из уборщиц и только поэтому я знаю что говорю засим прения с вами я прекращаю.
 

MegaВольт

переменный
во первых у меня техническое образование
во вторых я работаю во вниитф
в третьих я перешла из уборщиц и только поэтому я знаю что говорю засим прения с вами я прекращаю.
в каком году вы из уборщицы перешли на ступень выше?
 
Сверху