Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...я потрогала и то, и это и на своем личном опыте убедилась, что впечатления разные. я вам больше скажу, что от Таганая с Иеремелем тоже разные впечатления. чего же вы добиваетесь? чтобы с вами не захотели разговаривать?
1) Правильно. Та искусствоведка тоже потрогала и ту, и другую статуэтку. А клеймо было не только на статуэтке, но и у нее в голове. Точнее, в шаблонах поведения
2) да пожалуйста. А я пойду гулять на берег Синары - наслаждаться пейзажем
 

Фрау

Местный
1) Правильно. Та искусствоведка тоже потрогала и ту, и другую статуэтку. А клеймо было не только на статуэтке, но и у нее в голове. Точнее, в шаблонах поведения
2) да пожалуйста. А я пойду гулять на берег Синары - наслаждаться пейзажем
2) это намного разумнее, чем спорить со мной.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Лысая 370 м над уровнем моря, других возвышенностей в пределах зато нет.
Тогда - бортовой залп иторенского фрегата: дальномер на борту (во время морской вьетнамской прогулки) был? Что если восхитившие Вас горы метров так 50 не дотягивали до километра? Океан, знаете ли, неровности рельефа со временем сглаживает
 

Фрау

Местный
Тогда - бортовой залп иторенского фрегата: дальномер на борту (во время морской вьетнамской прогулки) был? Что если восхитившие Вас горы метров так 50 не дотягивали до километра? Океан, знаете ли, неровности рельефа со временем сглаживает
вы гулять пошли? вот и идите.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вы гулять пошли? вот и идите.
Льете на мою душу бальзам под названием 'лес в любой удобной для тебя стороне'(с), восполняя отсутствие Л. ? Спасибо
ПС
Значит, канониры фрегата прицелились точно :Mstickle:
 

Фрау

Местный
вот хоть пилите меня, хоть режьте, нет ничего в мире важнее любви. дом без неё не построится, сын не вырастет, дерево не приживется. а если построится, вырастет и приживется, несмотря на отсутствие любви, то просто кто-то слишком терпеливый дурак, ну или дура, в зависимости от ситуации, потому что сердце его не успокоится покуда любовь взаимная в нем не поселится.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... а если построится, вырастет и приживется, несмотря на отсутствие любви, то 1) просто кто-то слишком терпеливый дурак, ну или дура, в зависимости от ситуации, потому что 2) сердце его не успокоится покуда любовь взаимная в нем не поселится.
1) 'слишком терпеливый' - это плохо? И вообще, корректно ли такое сочетание слов? ИМХО запас терпения в каком-нибудь важном деле - это как запас прочности строительной конструкции, или запас еды в экспедиции - слишком много не бывает
2) 'сердце мое стучать не устанет - комсомольское сердце в груди'(с) А следующая строчка этой песни - вообще гимн путешественников: 'старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути'
 

Фрау

Местный
1) 'слишком терпеливый' - это плохо? И вообще, корректно ли такое сочетание слов? ИМХО запас терпения в каком-нибудь важном деле - это как запас прочности строительной конструкции, или запас еды в экспедиции - слишком много не бывает
2) 'сердце мое стучать не устанет - комсомольское сердце в груди'(с) А следующая строчка этой песни - вообще гимн путешественников: 'старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути'
ПМ, потерпите, не перекидывайтесь на меня, скоро Илена выйдет из заточения и поговорит с вами.
 
Сверху