Пришло в голову.

kroha

Местный
чего то вообще тоска стала во флуде, да и форум фильм "Ходячие мертвецы" напоминает
 

Дизель

Южный ветер
В таком случае нужно срочно покидать это страшное депрессивное место. Вот здесь, думаю, вам будет интереснее.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... я живу как человек с ограниченными возможностями, при том что возможностей изначально дано мне больше. какой ужас!
1) возможности любого человека ограничены. Хотя бы тем, что в сутках только 24 часа (особенно хорошо это понимаешь, окунаясь в океан инфы по имени инет)
2) если бы чел реализовывал ВСЕ 100% своих возможностей - это был бы уже не человек, а запрограммированный робот. У него не осталось бы свободы от чего-нибудь отказаться. Как пелось в старинной детской песенке: 'драм-кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота, и за кружок по рисованью тоже все голосовали...'
3) кто же этот тиран, который Вас, вот Вас лично, ограничивает?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
..тут же кроме меня, одной, и послать уже некого
Щас! Нас тут целая рать. Предлагаю в каждой теме организовать одиночные пикеты (то есть посты) в поддержку забаненных. Типа так:
:Juggle: :Juggle: :Juggle: :Juggle: :Juggle:
Лена-Мария и Анастасия! Мы мысленно с вами :Wub: (под одеялом)
:Tongue: :Mstickle: :Wavespin: :Dance :Skip:
 

AZUR

Местный
Щас! Нас тут целая рать. Предлагаю в каждой теме организовать одиночные пикеты (то есть посты) в поддержку забаненных. Типа так:
:Juggle: :Juggle: :Juggle: :Juggle: :Juggle:
Лена-Мария и Анастасия! Мы мысленно с вами :Wub: (под одеялом)
:Tongue: :Mstickle: :Wavespin: :Dance :Skip:
Чёйто под одеялом ? )))
 
Сверху