Клавишница

AlexXx

Местный
Срочно нужна клавишница в группу NeoN. Играем Death, Thrash Metal. Муз. образование приветствуется, возраст от 17-25 лет. Всех заинтересовавшихся просьба отписаться в личку.

С уважением и надеждой группа NeoN
 

Janie

Внученька :D
Уровень владения инструментом какой требуется? Клавишница, я так понимаю, не на рояле играть будет...
 

Child_Of_Bodom

Новичок
Уровень владения инструментом какой требуется? Клавишница, я так понимаю, не на рояле играть будет...
Уровень владения,как я понял из предложенных стилей минимальный))) Если играют Дет и Трэш - то клавиши это фон,никто не заставит вас играть,как Янне Вирман...
 

AlexXx

Местный
Janie как минимум 16 и 32 нотками играть придется и я думаю часто.

Child_Of_Bodom о как Вы заблуждаетесь.
 

Child_Of_Bodom

Новичок
Клавишница - это хорошо,клавишник же будет мычать что ему то не нравится ,се не нарвится,а тут-если уж девушка огласилась гамать дет-треш,то уж пойдет до конца.....хотя "конец" разный бывает:по статистике клавишница в большинстве своем случаев является разладом группы.
2 Killar - Dark Tranquilliti не слушал - не довелось - слишком жестоко для моих ушей - но раз говоришь что там мелодично,то поверю.Но все же - если мелодично то Мелодик надо игарть - пусть Мелодик Дет...хотя русские так и не научились его играть))) послушал передовую российскую мелодик-дет команду,которую сам Самосват продюссировал и даже спел там в паре моментов(на этом мелодик кончился))))
И все-таки очень сильно в поиске вам желаю удачи...Мне бы тоже найти кого.играющего на клаве ,причем грамотно играющего на клаве,но для ебуржской команды....там с этим не меньшая проблема.
 

AlexXx

Местный
Девушка потомучто, да чтоб хоть кто то подгонял весь мужской коллектив и спасал его от всех тяжких (бухать для группы вредно, а кто еще как не девушка может спасти коллектив в таких случаях). Далее, в группе девушка это повод стремиться к лучшему!

Janie если Вы всетаки играете и готовы играть в такой группе, то личка моя Вас ждет.
 

Добрый_Жук

Пользователь
где-нибудь пожалуй что и был. только какое это имеет отношение?
вы являетесь участником данной группы?
отношение, пожалуй, и имеет.
если не участвовал, не был, не знает, а лезет с бесполезными каментами, единственно для самокрасования, - то это плохо, и данного человека не красит.
а если участвовал, знает, а следовательно, имеет опыт, а вместо совета или помощи отпускает шуточки- каменты, то плохо вдвойне.
на второй вопрос. группа сия - просто мне знакомы, участником я ее не являюсь.
 

vlhvj

Новичок
отношение, пожалуй, и имеет.
если не участвовал, не был, не знает, а лезет с бесполезными каментами, единственно для самокрасования, - то это плохо, и данного человека не красит.
а если участвовал, знает, а следовательно, имеет опыт, а вместо совета или помощи отпускает шуточки- каменты, то плохо вдвойне.
на второй вопрос. группа сия - просто мне знакомы, участником я ее не являюсь.
участвовал более или менее. но столь болезненная реакция все равно не понятна.
может быть мне надо было смайлик поставить в том посте?
 

SnappyGirl

Новичок
с клавищницей группа харизматичней будет смотреться))) Мне как то из одной нашей снежинской группы придлагали клавишницей поиграть...хы..не пошла))) До сих пор без клавиш играют)))
 

MaRRika

follow your heart...
Играем Death, Thrash Metal. Муз. образование приветствуется
Хы... Death и Трэш? Образование приветствуется?
если хотите играть нормальную музыку, то у клавишницы обязательно должно быть образование, иначе выступление вряд ли можно будет слушать, не затыкая уши... :) :) ;)
 

SnappyGirl

Новичок
хм...я думаю образование музыкальной школы - это мало...а после консерватории не многие пойдут в такую группу....хотя кт ознает
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Хы... Death и Трэш? Образование приветствуется?
если хотите играть нормальную музыку, то у клавишницы обязательно должно быть образование, иначе выступление вряд ли можно будет слушать, не затыкая уши... :) :) ;)
Не обязательно. Знаю музыкантшу- самоучку, которая играет так, что заслушаешься. Её даже приглашали преподавать в Челябе в каком- то училище по классу фортепиано, но она отказалась. Там платят гроши. B)
 

MaRRika

follow your heart...
Не обязательно. Знаю музыкантшу- самоучку, которая играет так, что заслушаешься. Её даже приглашали преподавать в Челябе в каком- то училище по классу фортепиано, но она отказалась. Там платят гроши. ;)
Мб, но таких, как твоя знакомая - единицы :) :) B)
 
Сверху