Ребята, давайте жить дружно

Согласны ли Вы с тем, чтобы ввести дополнительную кнопку "dislike"?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Gramble793

Местный
По моим стариковским понятиям форум представляет собой площадку для обсуждения интересных тем и проблем, то есть - место для дискуссий (своего рода Гайд-парк), в ходе которых обсуждаются эти вопросы и проблемы, их достоинства и недостатки...
К сожалению, нередко дискуссия превращается в полемику, цель которой победа в споре. А это мешает поиску оптимального ответа на поднимающиеся вопросы.
Кроме того, такая полемика нередко сопровождается переходом на личности, что является некорректным приемом ведения дискуссий. Не говоря о неуважительной форме таких переходов.
Может быть, имеет смысл доработать правила форума с тем, чтобы сделать обсуждение более продуктивным?
И, все-таки, давайте относиться к участникам дискуссий более уважительно.
(Все сказанное отношу и к собственной персоне.)
И, наконец, давайте обсудим следующее предложение: Ввести дополнительно кнопку "dislike", которая будет полезна каждому, не слишком самокритичному товарищу.
 

cholera

Местный
было же уже... "плюсы" и "минусы", положительный и отрицательный рейтинг пользователей.
а так я согласна, нужно друг к другу быть толерантнее
 

Marise

закрытый космос
Если делать так, чтобы не было срачей, то надо выгонять идиотов.
Это примерно 80% надо выгнать без права на апелляцию.
Вы с ума сошли, форум и так полумертвый.
А без кретинов скучновато будет. Хотя и воздух почище, да.
 

Gramble793

Местный
Если делать так, чтобы не было срачей, то надо выгонять идиотов.
Это примерно 80% надо выгнать без права на апелляцию.
Вы с ума сошли, форум и так полумертвый.
А без кретинов скучновато будет. Хотя и воздух почище, да.

"Жаль, когда людей мы судим,
мир безжалостен и лих.
Надо жить, прощая людям,
наше мнение о них".
И.Губерман

Вот и Губерман о том же.
 

Раян

Zonderkommando
Когда появится такая кнопка, объем написанного помножится. Потому что все потенциальные "я дизлайкер?!" Будут через пост писать, " блин, за что МНЕ!!!"Дизлайк"???. :)

Это на куче других форумов проверенно, даже более толерантных в общении чем этот.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Дизлайк без обязательного объяснения причины с дальнейшей модерацией до вступления в силу зачастую превращается в орудие мести. Когда просто хочется сделать хоть какую-нибудь гадость собеседнику.
 

ansim74

Местный
Если делать так, чтобы не было срачей, то надо выгонять идиотов.
Это примерно 80% надо выгнать без права на апелляцию.
Вы с ума сошли, форум и так полумертвый.
А без кретинов скучновато будет. Хотя и воздух почище, да.
форум полумертвый тк новичков сразу клевать начинают. терпимее господа.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Нафиг вообще нужен дизлайк? - есть старинная народная мудрость - "не нравится, не лайкай".)
А вот такая фишка типа уведомления в профиль"пользователь xxx хотел поставить Вам лайк, а потом передумал" была бы весьма кстати ;)
 

cholera

Местный
Нафиг вообще нужен дизлайк? - есть старинная народная мудрость - "не нравится, не лайкай".)
А вот такая фишка типа уведомления в профиль"пользователь xxx хотел поставить Вам лайк, а потом передумал" была бы весьма кстати ;)
пощадите наше любопытство)))
лично я бы истерзалась бы желанием узнать, что же остановило пользователя ххх поставить лайк))):D:D
 

cholera

Местный
вот именно - это будет своего рода инструментом "отойдем в сторонку", а не подогревом глобального срача в форуме)
аааааааааааа, стойте... в профиль же. моя невнимательность
тогда, возможно, Вы правы:))))
 

4507015

Местный
Иметь возможность выразить не только согласие, но и не согласие пользователь, imho, должен иметь, но я хочу немного о другом.
Название кнопки "Мне нравится". Я понимаю, что это достаточно условное название, но, тем не менее, лично меня напрягает, когда "Мне нравится" сообщения о гибели мирных жителей, о повышении цен, об автомашинах на газонах и т.п.
Можно, наверное, как-нибудь, по-другому назвать?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Иметь возможность выразить не только согласие, но и не согласие пользователь, imho, должен иметь, но я хочу немного о другом.
Название кнопки "Мне нравится". Я понимаю, что это достаточно условное название, но, тем не менее, лично меня напрягает, когда "Мне нравится" сообщения о гибели мирных жителей, о повышении цен, об автомашинах на газонах и т.п.
Можно, наверное, как-нибудь, по-другому назвать?
Назвать например"Мне это интересно"?
 

LIN

Местный
"Мне нравится" отношу не к содержанию как таковому (оно может носить ярко выраженный негативный характер), а к факту публикации именно такого содержания. "Мне нравится, что вы это запостили" - нажимаю кнопку с этим.
 

AZUR

Местный
"Мне нравится" отношу не к содержанию как таковому (оно может носить ярко выраженный негативный характер), а к факту публикации именно такого содержания. "Мне нравится, что вы это запостили" - нажимаю кнопку с этим.
Так же воспринимаю эту функцию .
 
Сверху