Ищу игру

Karactus

I'm a son of rage and love
Разыскивается L4D первый. лучше, конечно, с фтп. заранее благодарю.
 
[quote name='You're_right' timestamp='1297108215' post='1639358']
Pes 2009
отпишитесь, у кого есть) и кто может передать через комфорт) :)
[/quote]
Есть 10, есть 11,могу через коммфорт кинуть, зачем именно девятый-то?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
в поисках Mount & Blade Огнем и Мечом. я бы и с инета скачал но там 12мб кряк который заменяет один из файлов игры и дальнейший запуск m&b привносит крит. ошибку. так что у кого есть нормальная пиратень прошу ответить!

p.s. кому ключик лицензионный не жалко тоже могут прислать в Лс, мне он нужен что бы старфорс обмануть)
 

Renault

Пользователь
Ищу GTA San Andreas Sunny Mod. Если у кого есть, то писать в ЛС. (Ну можно и сюда ;))
 

Crisis

Private
в поисках Mount & Blade Огнем и Мечом. я бы и с инета скачал но там 12мб кряк который заменяет один из файлов игры и дальнейший запуск m&b привносит крит. ошибку. так что у кого есть нормальная пиратень прошу ответить!

p.s. кому ключик лицензионный не жалко тоже могут прислать в Лс, мне он нужен что бы старфорс обмануть)
есть Mount & Blade Warband крякнутый с любительским переводом
 
ищу старинную игру 2000года "Рыцари поднебесья".........весь инет перерыла уже(ну или почти весь)-там все ссылки отправки через смс(((( Кто-нибудь может помоч?
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
через скайп или аську, могу на електронную почту
 

Cartman

Активный пользователь
PS 2.
Может кто помочь - название игры нужно, давным давно играл. В общем за гигантских монстров (можно вродь в 2ем посредством SP), ломать города. НЕ Rampage, игра была серьезней - вид из-за спины монстра. Забавно было брать бензовозки и швырятся ими - бабах солидный. И еще помню одну из карт - самолетная военная база, куда периодически они и садились.
Очень ищу.
 
Сверху