Как кормят в больнице

cholera

Местный
все таки интересно. сами врачи едят то же самое или все-таки нет?
второй раз, специально для Вас: да, врачи едят такую же еду. Выше уже написали: варианта 2 - или сам тащишь из дома, или ешь, что дают. ЧТо еще не понятно?
 

kroha

Местный
да, и если пациент ведет себя адекватно, то персонал разрешает пользоваться и СВЧ и водички погреть.
где, в инфекции? в детской? да вы что - там об этом и речи нет
адекватных много, только если пустить всех, то никаким медикам эта толпа по три раза в день никому не нужна
 

kroha

Местный
вы, видимо, не в курсе, что меню для пищеблока разрабатывает диетолог, исходя из тех продуктов, которые доступны.
если вам с 2х раз не понятно, то напишу третий: в сутки на 1 человека выделяется 28 рублей. ответьте мне наконец - какие деликатесы можно приготовить на такую сумму? я еще замечу, что вам порции маловаты. это тоже учитывайте в составлении ВАШЕГО меню.
я знаю
но сытнее больные от этого не будут
я думаю, что будет хуже
я тогда и предложила перекинуть с тех кто уходит домой на тех кого не отпускают
 

cholera

Местный
я знаю
но сытнее больные от этого не будут
я думаю, что будет хуже
я тогда и предложила перекинуть с тех кто уходит домой на тех кого не отпускают
хуже то будет не от того, что у нас диетолог хреновый или пищеблок плохо готовит. но порицают здесь и сейчас, почему то, именно их.
хуже от того, что идет сверху. и это не Дерябин и даже не область.
те, кто находятся на дневном, так же стоят на питании. или им до конца процедур голодными валяться? особенно в дни сдачи анализов, например
 

kroha

Местный
хуже то будет не от того, что у нас диетолог хреновый или пищеблок плохо готовит. но порицают здесь и сейчас, почему то, именно их.
хуже от того, что идет сверху. и это не Дерябин и даже не область.
те, кто находятся на дневном, так же стоят на питании. или им до конца процедур голодными валяться? особенно в дни сдачи анализов, например
они хоть вечером приготовят и нормально поедят, а круглосуточникам никак, только тошнотики из каш
 

cholera

Местный
я бы дозвонилась бы до Дерябина и тогда было два выхода:
1 запретить всем и СВЧ и чайники
2 разрешили бы мне специально
а вы не указ
:RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped: а я нигде и не писала, что я кому то УКАЗ
какая же вы все таки наивная))))
 

cholera

Местный
я бы дозвонилась бы до Дерябина и тогда было два выхода:
1 запретить всем и СВЧ и чайники
2 разрешили бы мне специально
а вы не указ
ну так за чем дело то стало? звоните.
или телефон не знаете? я подскажу.
или вы только тут, на форуме, диванно умничать горазды?
 

mary_mouse

Уже освоился
ну так за чем дело то стало? звоните.
или телефон не знаете? я подскажу.
или вы только тут, на форуме, диванно умничать горазды?
Как видно из форума - только на это и способны - называть еду тошнотиками да жаловаться на жизнь.
Наверное так жить веселее
 

Мариша

Местный
Я вот тьфу-тьфу-тьфу, сама за 31 год лежала в больнице 3 раза - 1 раз в инфекции с ангиной в 17 лет, 1 раз на сохранении в гинекологии и 1 раз в роддоме. Нормально там кормят) Каша утром вкусная, а пюрешечку с вареной курочкой или омлет роддомовский я очень часто вспоминаю)) Плохо, только то что ужин дают в 5-6 вечера и все......до утра явно проголодаешься и не раз(( В роддом мне каждый вечер домашнюю еду носили, 2-й ужин так сказать.
 

natasha_n_n

Местный
вы, видимо, не в курсе, что меню для пищеблока разрабатывает диетолог, исходя из тех продуктов, которые доступны.
если вам с 2х раз не понятно, то напишу третий: в сутки на 1 человека выделяется 28 рублей. ответьте мне наконец - какие деликатесы можно приготовить на такую сумму? я еще замечу, что вам порции маловаты. это тоже учитывайте в составлении ВАШЕГО меню.
Странно ,в колонии на питание заключенного выделяется больше
 

EVG69

Местный
Неоднократно лежала в нашем стационаре. Вполне наедалась. И на вкус нормально.
Возмущается тот, кто привык есть тазиками, да пожирней, да погуще.
Я то же неоднократно лежал. Увы, сейчас стало много хуже. Уж поверте, я не привередливый. Так что зря Вы так
 

EVG69

Местный
И что бы реально быть объективным- сегодня обед был вкусным. Суп капустный и пюре с котлетой. Порции маловаты, но вкусно. Я искренно не понимаю почему в субботу и воскресение ни грамма мясного/рыбного?
 

mary_mouse

Уже освоился
И что бы реально быть объективным- сегодня обед был вкусным. Суп капустный и пюре с котлетой. Порции маловаты, но вкусно. Я искренно не понимаю почему в субботу и воскресение ни грамма мясного/рыбного?
Возможно на выходные многие отпрашиваются домой (или сбегают), с питания не снимают, вот и не готовят мясо, чтобы меньше его выкидывать. Может за этот счет потом на неделе чуть лучше кормят
 

cholera

Местный
Странно ,в колонии на питание заключенного выделяется больше
а колонии кто спонсирует? ФМБА тоже? или нет?
в армии тоже кормят и вкуснее и порции большие. а дома, за обедом/ужином, еще лучше и больше. что еще сравним?
сравниваете несравнимое.
 

natasha_n_n

Местный
а колонии кто спонсирует? ФМБА тоже? или нет?
в армии тоже кормят и вкуснее и порции большие. а дома, за обедом/ужином, еще лучше и больше. что еще сравним?
сравниваете несравнимое.
Спонсирует государство,если это слово уместно...Вы считаете что кормежка преступников должна быть лучше чем у законопослушных граждан...
 

Наталка

Активный пользователь
а колонии кто спонсирует? ФМБА тоже? или нет?
в армии тоже кормят и вкуснее и порции большие. а дома, за обедом/ужином, еще лучше и больше. что еще сравним?
сравниваете несравнимое.
Что самое интересное в армии нисколько не лучше продукты!!! Может повара стараются хоть чуть чуть из г что то сделать! Для людей стараются!! А в цмсч такое чувство что готовят свиньям - извините!!! Очень редко бывало что вкусно приготовлено!!! А я лежала пол года в больницах!!!
 
Сверху