ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Спасибо Ксении (gertruda) за отличную закупку книг. Все книги очень понравились)))) иллюстрации, содержание, качество!
Присоединяюсь! Спасибо за хлопоты и доставленную радость! До новых встреч)
спасибо Вам за участие и добрые слова!:) Всегда рада!:)
 

ВОДОЛЕЙ_74

Пользователь
Поделюсь приятным. Сегодня получила из ЦР замечательное платице для своей принцессы с изображением популярной свинки Peppa (закупка I-Pups). Качество замечательное: трикотаж очень приятный, хлопок, шовчики ровненькие и не "пробиты неправильной иглой". Я осталась довольна, а уж дочка просто на "седымом небе". Завтра модничать в садик пойдёт! А с организатором Еленой (ЛексейЧа) всегда очень приятно иметь дело. Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

ЛексейЧа

Пользователь
Поделюсь приятным. Сегодня получила из ЦР замечательное платице для своей принцессы с изображением популярной свинки Peppa (закупка I-Pups). Качество замечательное: трикотаж очень приятный, хлопок, шовчики ровненькие и не "пробиты неправильной иглой". Я осталась довольна, а уж дочка просто на "седымом небе". Завтра модничать в садик пойдёт! А с организатором Еленой (ЛексейЧа) всегда очень приятно иметь дело. Спасибо большое!
спасибо большое за отзыв! Моя доча тоже балдеет от свинки. В этот раз закажу платишко с Пеппой.
 

Мариша

Местный
Вот тысячу раз зарекалась принимать участие в СЗ, так нет же что-нибудь да приглянется. На этот раз это были колготки детские, в наличии, размер подходящий и расцветка хорошая - белые и светло розовые))) в итоге получила я колготки одну пару темно-синего цвета с машинками и одну пару светло розовыз колготок размера 128-140)))
 

Хельга

Уже освоился
я заношу Юлию из Воздушных покупочек (пеки сам) в черный список недобросовестных организаторов закупок
отказалась вернуть деньги за недопоставленный товар,а чтобы я не могла проверить-занесла меня в черный список и удалила из Воздушных...
 

Brunetka

Активный пользователь
Заказывала колготки детские на Симе у Ольги27, качество хорошее, теплые, но они маломерят. На рост 74 нам оказались 74-80 в размер, даже немного маловаты.
Ольге спасибо :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я заношу Юлию из Воздушных покупочек (пеки сам) в черный список недобросовестных организаторов закупок
отказалась вернуть деньги за недопоставленный товар,а чтобы я не могла проверить-занесла меня в черный список и удалила из Воздушных...
Юлия Блинова?
Заказывала у нее кофточку. Никаких нареканий. Все четко, качество хорошее. Есть даже доставка курьером!
 

Хельга

Уже освоился
Юлия Блинова?
Заказывала у нее кофточку. Никаких нареканий. Все четко, качество хорошее. Есть даже доставка курьером!
НЕ СПОРЮ,ЕСЛИ БЫ Я ЗАКАЗЫВАЛА ЧТО-ТО ОДНО,ПРОБЛЕМ БЫ НЕ БЫЛО,НО НАИМЕНОВАНИЙ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО,И ПОТОМ УЖЕ В ОДНОМ,ЧТО СТОИТ ДЕШЕВЛЕ,ОНА ПРИЗНАЛА,ЧТО ЕГО НЕТ,А ЗА ТО,ЧТО СТОИТ БОЛЬШЕ 200Р.,ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ОТКАЗАЛАСЬ,А ТОВАР Я ПРОВЕРЯЛА НЕ ОДНА,Т.К ДЕЛИЛИ СРАЗУ НА ДВОИХ,НО ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НА ЕЕ СОВЕСТИ
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
НЕ СПОРЮ,ЕСЛИ БЫ Я ЗАКАЗЫВАЛА ЧТО-ТО ОДНО,ПРОБЛЕМ БЫ НЕ БЫЛО,НО НАИМЕНОВАНИЙ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО,И ПОТОМ УЖЕ В ОДНОМ,ЧТО СТОИТ ДЕШЕВЛЕ,ОНА ПРИЗНАЛА,ЧТО ЕГО НЕТ,А ЗА ТО,ЧТО СТОИТ БОЛЬШЕ 200Р.,ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ОТКАЗАЛАСЬ,А ТОВАР Я ПРОВЕРЯЛА НЕ ОДНА,Т.К ДЕЛИЛИ СРАЗУ НА ДВОИХ,НО ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НА ЕЕ СОВЕСТИ
Ничего не поняла если честно. Почему орг должен вам отдавать деньги за то, что стоит дороже? Или это вы отказались отдавать ей деньги?
 
Последнее редактирование:

Хельга

Уже освоился
Ничего не поняла если честно. Почему орг должен вам отдавать деньги за то, что стоит дороже? Или это вы отказались отдавать ей деньги?
просто в моем заказе не хватало несколько наименований,за которые я заплатила( мы после стопа перечисляем деньги,а заказ приходит позже),сначала она отпиралась и говорила,что все положила,потом призналась,что одного нет и она вернет деньги-около 50 р,а за то,что стоит около 300 р,отдавать отказалась,якобы она положила,но мы заказывали на двоих,проверяли,делили и этого наименования не было,теперь понятно?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
просто в моем заказе не хватало несколько наименований,за которые я заплатила( мы после стопа перечисляем деньги,а заказ приходит позже),сначала она отпиралась и говорила,что все положила,потом призналась,что одного нет и она вернет деньги-около 50 р,а за то,что стоит около 300 р,отдавать отказалась,якобы она положила,но мы заказывали на двоих,проверяли,делили и этого наименования не было,теперь понятно?
Да. Теперь понятно (
 

ВОДОЛЕЙ_74

Пользователь
Участвовала в закупке "волшебная ёлочка" (организатор Bossya). Игрушки пришли просто замечательные. Заказывала как наборы шариков, так и отдельные игрушки. Жалко только, что многое не выкупилось, Новый год-горячая пора. Игрушки очень понравились. Особенно те, которые были отдельные-яркие, красочные, и, что самое главное стеклянные (а не пластиковые)! Надеюсь, что к следующему Новому году тоже будет такая закупка (ещё так много хочется приобрести, особенно шарики, которые можно вместе с ребёнком раскрасить самим). Спасибо, Анастасия за замечательную Новогоднюю закупку!
 

КатЭ

Активный пользователь
мне сегодня женщина написала,что ее так же убрали из Воз.пок.,не понимаю,там одна Юля что ли заправляет?
Меня тоже удалили из этой группы! Да эту группу создала Юля. И она там и решает: кого включить, кого убрать. Очень легко с клиентами расстается! Тоже знаю несколько человек, которых она удалила. Причем достаточно в грубой форме отвечает за свои же косяки! Не советую эту группу для закупок. Не будете знать, когда на хамство нарветесь.
 

Annet86

Активный пользователь
И меня удалили из этой группы.И Юля нахамила еще.Вобщем,я не очень-то расстроилась,но осадок от закупки остался ооочень неприятный
 
Сверху