Насчет футболок

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Поскольку ты Адрей Викторич, закрыл темку с футболками, а позвонить тебе мне лень непозволяет - вопрос к тебе задам тут.
Возможны вариации рисунков. Мне нравится надпись "Сам ты медвед", но вот извините жирный снежик меня не прет. Можно ли подставить туда другого?)
 

Enot

Пользователь
А вот есть еще контора, которая всякие календари печатает. Там висят футболки с картинкой города Снежиков. Мне понравилось:lol:)) Тоже с Вами договоренность или Вы им напрямую сами поставляете??



А эскизы футболок можно в студию?? А для детей делаете?
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Берём любую майку, лучше купить в магазине и идём с магазин ЛАРЕЦ (Циолковского-7). Нанесение рисунка стоит 140 рублей. Нанесение рисунка, который представлен ниже будет со скидкой - и станет в 100 руб! Рабочий файл для нанесения рисунка находится в магазине ЛАРЕЦ. ;)
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Берём любую майку, лучше купить в магазине и идём с магазин ЛАРЕЦ (Циолковского-7). Нанесение рисунка стоит 140 рублей. Нанесением рисунка, который представлен ниже будет со скидкой - и станет в 100 руб! Рабочий файл для нанесения рисунка находится в магазине ЛАРЕЦ. :lol:

А как на счет футболки с надписью: "Snezhik for prezident!" (сори за мой англ)
да и фотку! Снежика
Рановато пока, ждём 8 лет... :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А если мне надо другой рисунок?
Рисунок с собой приносить? =)
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, в какой срок наносят рисунок?
Наносят рисунок в фирме СОКОЛ, в магазине ЛАРЕЦ. Я же в свою очередь могу подготовить файл в векторах, который будут наносить плёночкой на майке..., в том же ЛАРЦЕ.
Сроки подготовки файла зависят от сложности рисунка, но не более 2 дней... :lol:
Вот сейчас работаю над портретиком под нанесение на футболку. Технологию отработал, обращайтесь кому надо. Жлобиться по цене не буду, не больше 200 р.... :lol:

Естественно :lol:
Но все, что касается Снежика только через его папу.
Да можете и сами, без вопросов. Но у меня будет быстрее и легче, т.к. все рабочие файлы уже под рукой... :lol:

А если мне надо другой рисунок?
Рисунок с собой приносить? =)
Лучше конечно чёрно белый...., или максимально контрастный, т.к. плёнка наноситтся только в один цвет.
Фотку портрета лица лучше приносить побольше, чтобы можно было над чем работать, а не мучительн додумывать мальчик это или девочка...))))
 
Сверху