Вопросы от новичка

lokki

Новичок
почему такая низкая скорость скачки с фтп? это чисто веговское изобретение или так во всем городе снежинске? а то я как-то привык уже качать фильмы за 10 минут :)
 
Если скорсть 8000, знач одним свичом пользуетесь ==> в одном доме живёте
 

SETH

Активный пользователь
Если скорсть 8000, знач одним свичом пользуетесь ==> в одном доме живёте
через два дома...

оО расскажите мне про скорость 13000.. Это, через какое же оборудование вы качаете? Или вы в битах меряете?
в kb, сам видел!!!
 

J@GU@R

Новичок
килобайт мне кажется правда такие скорости бывают у меня у двух друзей тож скорость офигенна хотя не в одном доме живут..
 

Steeply

Skynet
килобайт мне кажется
угу, т.е это 12.5 мб\с.
Странные скорости когда оборудование всего 100 мбит (что составляет 8,5 мб\с (ну если по др. пересчитать тогда около 9, но не больше 10 ну ни как. Хоть засчитайся.))
Т.е вы качаете со скоростью большей, чем может пропустить через себя железо? (при условии, что вы один сидите на данном хабе)? не смешно?
Не беря во внимание тот факт, что Вега ограничивает скорость...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
угу, т.е это 12.5 мб\с.
Странные скорости когда оборудование всего 100 мбит (что составляет 8,5 мб\с (ну если по др. пересчитать тогда около 9, но не больше 10 ну ни как. Хоть засчитайся.))
Т.е вы качаете со скоростью большей, чем может пропустить через себя железо? (при условии, что вы один сидите на данном хабе)? не смешно?
Не беря во внимание тот факт, что Вега ограничивает скорость...
Я не разбираюсь, а потому спрашиваю: А что, если оборудование на 100 мбит, то оно РОВНО на столько и ограничивает поток, и ни каплей больше? Как оно устроено? Способны ли пройти хотя бы кратковременные всплески, превышающие эти параметры?
Я говорю по аналогии с камнями процов, которые изначально все разные даже в одной партии и уже потом делятся на группы по параметрам. Или видяхи... В чём смысл разных SE, LE, PRO, XT, GT. GS на обозначениях видях? По- моему, железо не имеет ОЧЕНЬ ЧЁТКИХ параметров.
 

SoundCraft

Professional
Я не разбираюсь, а потому спрашиваю: А что, если оборудование на 100 мбит, то оно РОВНО на столько и ограничивает поток, и ни каплей больше? Как оно устроено? Способны ли пройти хотя бы кратковременные всплески, превышающие эти параметры?
Я говорю по аналогии с камнями процов, которые изначально все разные даже в одной партии и уже потом делятся на группы по параметрам. Или видяхи... В чём смысл разных SE, LE, PRO, XT, GT. GS на обозначениях видях? По- моему, железо не имеет ОЧЕНЬ ЧЁТКИХ параметров.
Сетевое оборудование как раз из того железа которое имеет строгие параметры, потому что во-первых можно так и не связаться, а во-вторых трафик и время пользования каналом связи это деньги... Здесь важна качественная и устойчивая связь, а не рекорды скорости
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
угу, т.е это 12.5 мб\с.
Странные скорости когда оборудование всего 100 мбит (что составляет 8,5 мб\с (ну если по др. пересчитать тогда около 9, но не больше 10 ну ни как. Хоть засчитайся.))
Т.е вы качаете со скоростью большей, чем может пропустить через себя железо?
ну ...вообще-то кое-где и гиговое оборудование стоит,но тсс. -это военная тайна :rolleyes:
 

Фил

Новичок
угу, т.е это 12.5 мб\с.
Странные скорости когда оборудование всего 100 мбит
Хотешь верь , Хотешь нет , но у меня во времена стронга , в етой принаипрекраснейшей программе
с челом , под ником sin скорость состовляла 10-12 Мб\сек.
З.Ы.:Я живу на 40 лет октября , ближе к победе, а он ,как позже оказалось , на Чуйкова.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Во время скачки из подсети первые 4-5 секунд скорость 120-150 Мбайт/с, потом опускается до 6 мб/с. Не гиговое ли это оборудование? :)
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Если Вы про адрес с которого пишете,то нет
 
Сверху