скоро ПЛЯЖ 2007

Punker

Новичок
Сегодня звонил организатор ентого действа и приглашал поучаствовать... Организатор думаю догадаетесь кто))) Да простит меня Кирилл за рекламку этого мероприятия, но во всяком случае лишний промоушен никогда не помешает))))

Так вот информация такая: предположительно 7 июля в очередной раз, скорее всего на базе проката , та что в парке, пройдёт концерт ПЛЯЖ 2007. Группы будет 3. Планируемые группы участники: Indi, АнабиозЪ и гости команда с Екатеринбурга ммм... ( блин название запамятовал) :( Но знаю что это женская группа) Вот...
Но могу вас огорчить/обрадовать - группа АнабиозЪ отклонила предложение организаторов и выступать там не будет :) из-за того что не будет нас в городе (вокалист будет ехать в душном вагоне в Одессу, а ударник в менее душном в Питер...) :) Так что Анабиоза на этом празднике не будет... :) Но Кирилл, спасибо за приглашение) Порадовал прям) :(

Следовательно будет какая то другая группа, какая сказать точно не могу. Если узнаю, то сообщу...

А лучше следите за афишами и рекламами в СМИ)

А вообще явка всех на это мероприятие обязательна - отхватите не хилый кусок позитива и ещё какой нить радости))))
 

Child_Of_Bodom

Новичок
А вообще явка всех на это мероприятие обязательна - отхватите не хилый кусок позитива и ещё какой нить радости))))

Радости типо люлей от гопов и милиции??)))
Даже и не знаю что там посмотреть на энтом Пляжу 2007....равзе что сам пляж - авось к этому времени вода в озере растает до нужной тмпературы)))Да и команда из Йобурга - совсем не покзател что будет тчо-то зажигательное - скорее всего андграунд тамошний привезет тож вроде как на дебют-я так думаю)
 

Alatielle

Новичок
Гыгыгы, приду обязательно если в городе буду :( Все равно, какие группы выступают, все равно пойду, а то скучно млин
 

Мастер_Дэ

Новичок
слышала про эту женскую группу,они как-то странно называются,то и "Да",то ли "Нет"...не помню точно :( :(
но по мне будет идеально,если ЕZ еще будут :)
 

Мастер_Дэ

Новичок
хм,интересно,а груп то наскребётся на концерт? :lol:
Тём,не в курсе,кто еще выступать будет?
 

Punker

Новичок
Группы планировалось ТРИ - АнабиозЪ, Инди, и НЕТ... Но мы отказалались, следовательно будет лиюбо 2, либо 3 (но кто то вместо нас...:lol:)
 

Мастер_Дэ

Новичок
что-то негусто получается,или все заявленные группы будут полный репертуар представлять :lol: :)
 

__k__

Новичок
Группы будут три, поскольку, как я считаю, бесконечное душеизлеяние сродни затянувшемуся сексу: вроде хочется, вроде круто, а на самом деле ... тут ух каждый сам решит.

Жандарм (слава Богу сегодня встретил Диму на улице)
Indi
НЕТ!

Песни группы НЕТ! качаем на сайте www.uralrock.ru:
http://www.uralrock.ru/index.php?option=co...d=950&Itemid=31

С НЕТ! мы познакомились в 2005 году на концерте с Ником Рок-Н-Роллом, в Екатеринбурге. Мне они напомнили японок с гитарами в KillBill2. С того момента девушки успели стать лауреатами большого фестиваля УралРок, поучаствовать в трех СНР (в этом году он будет в эту субботу - 30 июня!!! съезди туда!) и т.д.

НЕТ! специально для Снежинска (это действительно так) подготовили программу на час, в которой будут и собственные песни (+) и кавера Битлз и Элвиса.

Приходите все! Пива бесплатного не будет. Будет бесплатная музыка.
Артем! За рекламу большое спасибо, у самого руки не дошли. Хорошо отдохнуть, сыграем еще!
 

Punker

Новичок
Артем! За рекламу большое спасибо, у самого руки не дошли. Хорошо отдохнуть, сыграем еще!

Сыграем))) Ловлю на слове) :eek:

А "Жандарм" тем же составом что и на дне города? Дима, Лёва и Игорь? К сожалению их не посмотрел на Дне Города и сейчас не посмотрю...жаль(, а говорят Спирт опять жжот))) Блин...обыдно...

А вообще нам на вас интересно на СНР посмотреть - мы тама будем B) , так что скажи когда вы выступаете (или смску скинь ближе к выступлению) Мы придёмс) А "Нет!" кстати выступают на СНР в это году? Я вроде их не видел в списках B)
 

__k__

Новичок
Нет, НЕТ! в этот раз отдыхают.

Мы играем в субботу, 30го, в 16.00 на регги сцене.

на www.indimusic.ru об этом написано B)
 
Сверху