Группа помощи нуждающимся семьям

Света мои

Пользователь
Пардон за нескромность, но предложение обставить дом без отопления в январе выглядит достаточно необычно. Что там за ситуация?

p.s. по автономному отоплению могу помочь, разбираюсь в вопросе
уже с отоплением наладилось, купили дрова, протопила дом, всё почистила, но дом пустой, нет ни мебели, ни штор, пол голый, вот так, розетки налаживает, свет есть. Раньше жили с мамой, а дом сдавали, вот жильцы всё изрядно испортили, долгов наделали, и мама выгнала из дому, вот и оказалась семья в пустом доме, но вчера он уже протопился, теперь только помочь быт наладить, хоть немного, мама в декрете, малышке-полтора годика, а старшие в первом, и четвёртом классе. Если есть ещё вопросы, звоните: 3-33-01, 4-92-87.. Отвечу в любое время. Спасибо.
 

irishej

Новичок
Срочный сбор вещей!!! Маму с тремя детьми вышвырнули на улицу. Жить им есть где. Но дом пустой. Нет ни отопления, ни ковров, ни мебели, ни посуды. Будем рады любой помощи!!!
Можем отдать стенку в хорошем состоянии.
т.с.9634742045
 

Martusha

Пользователь
Можем отдать стол большой, если надо звоните +79227219403 и еще так по мелочи
 

Brunetka

Активный пользователь
Есть женские демисезонные ботиночки и кеды 37 размер (состояние хорошее), если нужно куда можно отнести.
 

Ibanez

Пользователь
Учебники и учебные пособия для начальной школы. Новые, почти новые и в удовлетворительном состоянии. Нужны?
 

Selvana

Активный пользователь
Экстренно!!! Собираем деток в лагерь!! Ехать в лагерь уже в понедельник!
мальчики: 7 лет-рост-130, обувь-29-30,
5 лет-120 рост, обувь-28-29
Нужно всё: от трусов, до верхней одежды! СРОЧНО!!! Координатор: Александра Домрачева tel:89058367312
 

Selvana

Активный пользователь
Очень срочно нужны 2 коляски для новорожденных в 2 разные семьи!
 

xander_korolev

Уже освоился
Есть две больших пачки подгузников: на 6-9 кг, и на 9-21 кг. В каждой пачке осталось штук по 40-50. Нужны?
Еще есть две большие подушки (перьевые, мягкие). Не шибко новые, но еще добротные!
 

Света мои

Пользователь
Есть две больших пачки подгузников: на 6-9 кг, и на 9-21 кг. В каждой пачке осталось штук по 40-50. Нужны?
Еще есть две большие подушки (перьевые, мягкие). Не шибко новые, но еще добротные!
конечно нужны, приносите на любой пункт сбора . Спасибо! https://vk.com/club60482720 В группе есть все адреса, телефоны. Мой: 3-33-01,
 
Последнее редактирование:

Света мои

Пользователь
Есть две больших пачки подгузников: на 6-9 кг, и на 9-21 кг. В каждой пачке осталось штук по 40-50. Нужны?
Еще есть две большие подушки (перьевые, мягкие). Не шибко новые, но еще добротные!
мы очень ждём подгузники! Можете мне принести: Победы 12-79 Света.
 

Manfred

Активный пользователь
из посуды есть стопка (шт. 10) блюдечек от разных сервизов, если нужно кому - дайте знать - привезем
 
Сверху