Фото города

ansim74

Местный
16405206215_a8f468df23_b.jpg
Соцарт © Илья Карзаков
верхняя картинка напомнила вот чо
seeds-of-love-re-m_5356078.jpg
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Тема про городские фото, а не про возможные коллизии с режимными требованиями.
 

AlexXx

Местный
Я, подобно одному доброму грибнику, что не ходит по грибы без фотоаппарата, сегодня, вооружившись серьёзной аппаратурой, отправился на природу в сторону озера и запечатлел великолепие. Три лучших кадра:
Посмотреть вложение 106718 Посмотреть вложение 106719 Посмотреть вложение 106720
Не ну за грибами, да с фотиком - либо грибов наберешь, либо фоток, зачастую и то и то приношу.
Хорош кадр где дерево целиком.
 

Конкере

Уже освоился
А по-моему лютое совковое г...но, с элементами монументального искусства.
лютое говно - это то, что повесили заместо плакатов Победы на улице Победы. ИМХО
Upd. Предыдущий вариант был лучше:
5c77d9c6ea2b11e29cee22000aa803c7_7.jpg
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
лютое говно - это то, что повесили заместо плакатов Победы на улице Победы. ИМХО
Upd. Предыдущий вариант был лучше:
5c77d9c6ea2b11e29cee22000aa803c7_7.jpg
а вот это вообще сушите весла сэр, наступление немецких танков, я понимаю что хотели отобразить события 1941 года, но нужно делать это аккуратнее, ветеранов то уважать надо.
 

Конкере

Уже освоился
а вот это вообще сушите весла сэр, наступление немецких танков, я понимаю что хотели отобразить события 1941 года, но нужно делать это аккуратнее, ветеранов то уважать надо.
Может нам сразу удалить из любых упоминаний и учебников, что немцы дошли до Москвы, да и вообще все события 1941-42-43 годов? Это были одни из самых страшных годов в истории СССР и помнить их - это и есть уважение. Не к ветеранам. К тем, кто погиб, защищая страну. Этот плакат гораздо реальнее отображает события 1941 года, в том числе и наступление немецких танков, чем то, что сейчас висит.
 

AlexXx

Местный
Может нам сразу удалить из любых упоминаний и учебников, что немцы дошли до Москвы, да и вообще все события 1941-42-43 годов? Это были одни из самых страшных годов в истории СССР и помнить их - это и есть уважение. Не к ветеранам. К тем, кто погиб, защищая страну. Этот плакат гораздо реальнее отображает события 1941 года, в том числе и наступление немецких танков, чем то, что сейчас висит.
Причём тут история написанная в книгах и факт инсталляции говноплаката. А почему не изобразить на плакате знамя 32 дивизий, Говорова, события Бородинского поля, а не глупое сочленение родины, церкви, русских солдат и немецких танков. Тем кто погиб не увидят этого, а как же живые многоуважаемые ветераны, они это видели тогда и опять им подсовывают на весь дом. Поэтому в таких вещах нужно дилекатнее рисовать историю, а на фото полное неуважение к нашим ветеранам.
 
Последнее редактирование:

Конкере

Уже освоился
Сложилось впечатление, что красная армия воевала на стороне фашистов.
Для такого впечатления должно быть отсутствие каких-либо начальных знаний о событиях ВОВ. Плакат должен напоминать. А чтобы помнить, нужно сначала изучить.
Сам плакат на фото, конечно, не идеален. Но он в любом случае лучше нынешнего. Самые первые плакаты, которые я помню с 90х годов, по-моему, лучше показывали особенности каждого года войны, но их фото у меня нет.
 
Сверху