Аллерголог в г. Снежинск

natasha_n_n

Местный
Талон в область к аллергологу просите у педиатра,за ранее ,за месяц...Талоны дают,аллерголог хороший.
 

yulia77

Пользователь
В " Викторию", раз в месяц, приезжает вполне адекватный аллерголог.
 

alexan

Уже освоился
Представьте себе - да. Сказали, и очень даже много. .
Я 36 лет консультируюсь с разными представителями этой профессии и в разных городах, но уж лет 20 ничего нового в плане лечения от них не слышал. Подскажите тогда пожалуйста и лучше в личку, кто смог вам помочь реально и какой вид лечения предложил. Буду признателен.
 
Последнее редактирование:

alexan

Уже освоился
Не ищет. Ставку сократили.
Прелестно. Вот местная "третья власть" - пресса и тв лучше бы реальными проблемами своих сограждан занялась, а не обсуждением собачьих питомников. Чем не тема для обсуждения... У нас же как всегда - "в Багдаде все спокойно" :)
 
Последнее редактирование:

alexan

Уже освоился
а в областную они отправляют или будут отправлять тех, кому совсем худо. Ну как то так
В областную можно попасть легко при желании. Но суть то не в необходимости обследования или выбора направления лечения, а именно в получении больничного на неделю- две, когда человеку противопоказано вообще выходить на улицу, и отнюдь не из-за соплей.
Объяснять же терапевту что такое тяжелые формы аллергии - это дело неблагодарное и увы бесполезное, не получили они образования в этом направлении. И учить пациенту врача, рассказывая что такое анафилактический шок - по моему смешно. Я понимаю, что людей с тяжелыми формами сезонной, например, аллергии не очень много, но жить то им теперь как?
 
Последнее редактирование:

xander_korolev

Уже освоился
Я 36 лет консультируюсь с разными представителями этой профессии и в разных городах, но уж лет 20 ничего нового в плане лечения от них не слышал. Подскажите тогда пожалуйста и лучше в личку, кто смог вам помочь реально и какой вид лечения предложил. Буду признателен.
А какое конкретно у вас заболевание? "Аллергия" - очень широкое понятие. У нас атопический дерматит, мы копали в эту сторону.
 

yulia77

Пользователь
как вы думаете сколько в городе аллергиков? особенно детей? билетов к ней нет.
Я знаю, что очень много и взрослых и детей, которым нужен аллерголог. У меня ребенок астматик, так что если нет возможности куда-то ехать, то это как вариант. А что к ней не записаться, тоже знаю. В апреле мы не смогли попасть на прием,хотя это было жизненно необходимо
 

yulia77

Пользователь
Прелестно. Вот местная "третья власть" - пресса и тв лучше бы реальными проблемами своих сограждан занялась, а не обсуждением собачьих питомников. Чем не тема для обсуждения... У нас же как всегда - "в Багдаде все спокойно" :)
наша "третья власть" освещает только "удобные" темы, и те,которые разрешили
 

cholera

Местный
Прелестно. Вот местная "третья власть" - пресса и тв лучше бы реальными проблемами своих сограждан занялась, а не обсуждением собачьих питомников. Чем не тема для обсуждения... У нас же как всегда - "в Багдаде все спокойно" :)
Согласна. Мне искренне не понятна политика упразднения ставок узких специалистов у нас в городе. Так же как было с онкологией. Считаю это невероятным бредом, как ни крути.

А по поводу Вашего сообщения на тему больничных... Печально все, что тут скажешь. Я сама астматик с сезонным - весенним поллинозом, весь май и пол июня хоть в бункер залазь. К участковому не хожу и с содроганием представляю этот момент, если придется обращаться за больничным на эту тему. Могу сказать одно, правда это мои наблюдения чисто, но в детской педиатры на этот счет вменяемее гораздо, нежели во взрослой терапевты.
 

DonnaRosa

Новичок
Если у ребенка проблемы(частые обструктивные бронхиты, одышка после беготни и игр, насморк на фоне полного здоровья, часто чихает и чешет нос, к примеру), идите у участковому педиатру и просите или требуйте у него направление в ЧОДКБ к аллергологу, ВАМ ОБЯЗАНЫ ЕГО ДАТЬ. Возможно, вы предотвратите развитие бронхиальной астмы аллергического или не аллергического характера.Я ходила на прием в "Викторию" к аллергологу, так и не поняла, за что заплатила 700 рублей.Наши походы к Карпенко увенчались большей продуктивностью.
 

alexan

Уже освоился
Пришла осень. Обещанного появления аллерголога у нас так и нет. Граждане нуждающиеся - лечите себя сами?
 

alexan

Уже освоился
К участковому не хожу и с содроганием представляю этот момент, если придется обращаться за больничным на эту тему.
нам осталось дождаться очередной весны, в случае отказа в обслуживании прийдется только в область жалобы писать, увы...
 

cholera

Местный
Пришла осень. Обещанного появления аллерголога у нас так и нет. Граждане нуждающиеся - лечите себя сами?
почему то мне кажется, что не скоро он появится....
нам осталось дождаться очередной весны, в случае отказа в обслуживании прийдется только в область жалобы писать, увы...
и то, вопрос, увенчаются ли они успехом(
 

котенок

Активный пользователь
Ни кто случайно не знает с какого возраста могут проверять дите на аллергию?
 
Сверху